Рисунки на нарощенные ногти – дизайнерские задумки

рисунки на нарощенные ногтиКрасивые, ухоженные ногти – обязательный атрибут любой женщины. Однако не всем женщинам везет иметь здоровые ногти от природы. Многие прибегают к услугам профессионалов по наращиванию ногтей. Соответственно, широко распространены рисунки на нарощенные ногти с многочисленными мотивами и разнообразными цветами.

alt

Рисунки в дизайне ногтей

Дизайн ногтей и рисунки соответствуют различным обстоятельствам. Весной и летом это главным образом цветочные и животные мотивы, яркие и живые цвета. Если вы предпочитаете более скромные тона, вы можете использовать лаки нейтральных тонов и скромные украшения.

дизайн на нарощенных ногтейрисунки от руки на ногти
 

Для украшения ногтей все средства хороши. Для начинающих проще будет использовать специальные стикеры. Вы можете самостоятельно создавать свои собственные мотивы, причем без особых усилий. Выбирайте мотив, который вам нравится, затем уменьшаете его при помощи специальной программы. Распечатываете на принтере, на переводном листе, вырезаете его и наклеиваете на ногти. А можно воспользоваться обычным скотчем для создания на ногтях различных фигур и узоров, используя при этом лак различных цветов.

роспись на нарощенных ногтяхрисунки лаками на ногти

Для более продвинутых мастериц по росписи ногтей можно предложить вариант с росписью акриловыми красками, которые представлены различной цветовой палитрой и в различном формате. Краски можно смешивать между собой, и они не смываются. Удалить их можно только при помощи средства для снятия лака. Для таких красок нужны специальные кисточки. Начинающим лучше попрактиковаться на листе бумаги, затем на накладных ногтях, а уж после переходить к рисунку на своих ногтях. Во время нанесения рисунка не давите сильно на кисточку. Для начала можно рисовать линии и фигуры, затем постепенно переходить на цветочные мотивы и так далее.

alt

Черный и белый

В настоящее время огромной популярностью пользуется маникюр в черно-белом цвете. Это классические цвета, которые никогда не выйдут из моды. Вы будете приятно удивлены, сколько оригинальных вариантом маникюра можно сделать при помощи всего лишь двух цветов. Воспользуйтесь своим воображением.

черно-белый рисунок на ногтирисунки в черно-белых цветах на нарощенные ногти

Белый и черный – это основные цвета, которые очень легко использовать. Особенно это отличный вариант для тех, кто не располагает большим количеством времени для ухода за ногтями. Эти цвета создают яркий контраст и являются красивым украшением ногтей. Например, маникюр с геометрическими фигурами, французский маникюр в черно-белом цвете, маникюр с надписью, цветочный черно-белый маникюр, маникюр с усами, маникюр с кружевными мотивами.