Пудра в шариках – комбинация красоты

пудра в шарикахКрасивый, ровный и сияющий тон кожи в любое время года, не об этом ли все мечтают? Это возможно благодаря пудре в шариках. Она объединяет в себе преимущества рассыпчатой и компактной пудры. Пудра в шариках легко маскирует все дефекты кожи и просто наносится при помощи кисточки.

alt

Магия шариков

пудра в специальных шарикахПудра выглядит в виде небольших разноцветных шариков, каждый из которых выполняет свою роль:

  • Зеленые шарики приглушают покраснения.
  • Фиолетовые притягивают свет.
  • Розовые придают коже здорового сияния.
  • Белые осветляют тон.
 

Одно средство, которое корректирует все нюансы и при этом позволяет избежать эффекта маски.

В пудре из шариков содержится слюда, благодаря которой возникает эффект мерцания. Светоотражающие частицы, которые содержатся в шариковой пудре, смягчают черты лица, благодаря чему оно становится свежим и сияющим. Шариковая пудра считается гипоаллергенным косметическим средством, которое не вызывает раздражения и покраснения кожи.

Существует три варианта пудры в шариках: розовая, бежевая и золотистая. Пудра наносится после ВВ крема, рассыпчатой пудры и средства против темных кругов под глазами. Ее можно наносить по всему лицу. А можно наносить только по центру лба, верхнему веку, выступам скул, центральной части верхней губы и подбородку. Пудру можно также наносить на центральную часть носа.

alt

Косметические продукты

пудра в шариках Meteorites GuerlainПудра в шариках Météorites Guerlain предоставлена в различных вариациях: Perles de Poudre Révélatrices de Lumière, Base Lumière Perfectrice, Base Perfectrice Anti-Terne, Poudre Révélatrice de Lumière, Fluide de Teint Lumière, Eclat Angélique. Она маскирует мелкие недостатки и выравнивает текстуру кожи, обеспечивая безупречный тон лица. Кроме того, она очень хорошо матируют. Текстура напоминает невесомую мелкодисперсную пудру-вуаль. Эффект. При дневном освещении она практически незаметна. А вот при искусственном освещении, эффект виден хорошо - лицо обладает легким свечением, но нет неприятного жирного блеска.

Пудра в шариках Éclats de Soleil обладает воздушной текстурой. Она скрывает недостатки кожи, благодаря различным цветным пигментам. Пудра превосходно выравнивает тон и делает кожу шелковистой. Помимо прочего пудра визуально разглаживает кожу.