Бесцветная тушь для ресниц – для укрепления и ухода

бесцветная тушь для ресницТушь – это завершающий этап макияжа глаз. Нанося тушь на ресницы, вы их визуально утолщаете и придаете им длины. Вы создаете загадочный и чарующий взгляд.

alt

Особенности бесцветной туши

Тушь питает и защищает ресницы. В некоторой туши содержатся компоненты, которые укрепляют ресницы. Речь идет о бесцветной туши для ухода за ресницами. Бесцветная тушь разработана для любительниц натурального макияжа.

 

Этим средством могут пользоваться как женщины, так и мужчины. Речь идет о простом косметическом средстве, которое ухаживает за ресницами и открывает взгляд без ярко выраженного эффекта макияжа.

бесцветная тушь

Бесцветная тушь Bell защищает и восстанавливает ресницы. Недостаток такой туши состоит в том, что она интересна только для дневного макияжа. Для вечернего варианта бесцветную тушь лучше использовать в качестве основы для цветной туши. Бесцветная тушь сохраняет макияж на более длительный период времени.

alt

Тушь Yves Rocher

Бесцветная тушь для ресниц от Yves Rocher позволяет наносить натуральный макияж, идеальный для пляжа, который помогает избегать эффекта «панды».

бесцветная тушь Yves Rocher

Тушь содержит:

  • Экстракт черники, который защищает глаза.
  • Экстракт ростков пшеницы, который защищает ресницы и брови от воздействия негативных факторов летнего времени года.
  • Экстракт алоэ вера.