Модные рисунки на ногтях – на пике популярности - Красивый маникюр

 

красивые рисунки на ногтяхКрасивые рисунки на ногтях – быстро, легко и модно

Модные тенденции маникюра в новом году несколько спокойнее, нежели в прошлом сезоне. Вкусные цвета, легкое мерцание и девчачьи рисунки — кукольный образ идеально впишется в новые тенденции. Такой маникюр — глоток свежего воздуха после эксцентричной моды прошлого года. Пора отложить вамп-образ в сторонку и обратить свой взгляд на элегантность.

 

Лучший советчик в выборе цветов для маникюра — весенняя палитра. Синий цвет неба, цвет коры деревьев, немного снега и надежда на возрождение зеленой природы. Кричащие химические цвета уже не на пике моды.

Женственные и романтичные рисунки на контрастном голубом и бежевом фоне создают утонченный образ, который весьма актуален в новом сезоне.

Мягкий блеск глянцевых лаков можно дополнить стразами или блестками, но нужно помнить об умеренности.

красивые рисунки на ногтяхкрасивые рисунки на ногтях

Самая приятная модная новость — победа за простыми узорами. Горошек, клеточка, полоски, капельки — при желании любой модный узор можно сделать своими руками, и совсем не обязательно идти в салон.

Пастельные тона, французский маникюр — спокойная классика снова в авангарде модных тенденций.

красивые рисунки на ногтяхкрасивые рисунки на ногтях

Еще одна модная тенденция — мультяшные рисунки. Забавные персонажи и атрибуты. Дорога в детство не будет забыта вместе с модными рисунками на ногтях.

красивые рисунки на ногтяхкрасивые рисунки на ногтях

Черный цвет в маникюре всегда актуален. Только теперь он делает образ не драматичным, а забавным. Пусть у популярной зебры на ногтях появятся глазки. Пришло время иронии над прошлым сезоном. Нельзя всегда быть серьезными дивами, иногда можно и повеселиться. Тем более, что создать такой маникюр дома не просто легко, но и интересно.

красивые рисунки на ногтяхкрасивые рисунки на ногтях

Рисунки флагов и звериные принты, глазки и улыбки, мотивы комиксов — любой милый сюжет, который только может прийти в голову – достоин занять почетное место на рисунках ногтей.

Жизнерадостный маникюр никого не оставит равнодушным. Впустить в свою жизнь беззаботное веселье теперь обязана каждая модница.