Осень – время телевизионных премьер

телевизионные премьерыС осени начинается новый телесезон. Телекомпании подготовили множество премьер – художественных фильмов, подающих надежды шоу, аналитических программ. И, конечно, сериалов. О них мы и поговорим подробнее…

Украинские кинохиты

 

Не первый год украинские сериалы невероятно популярны на российских каналах (ныне идут «Волчица» и «Все включено»). В скором времени они могут обойти фильмы и Амедиа, и ТТО. С осени нас ожидают еще несколько российско-украинских премьер. Первый канал планирует представить публике 105 серий киноромана «Сестры по крови».

А на ТВЦ выйдет 100-серийный «Городской романс». Это история о современных Ромео и Джульетте, о сложных отношениях двух семей, о любви и ненависти, искренности и предательстве. В фильме задействованны такие актеры, как Валентина Талызина, Ивар Калныньш, Валентин Смирнитский, Михаил Дорожкин, Кирилл Бурдихин, Дарья Повереннова и другие.

Украинский режиссер, Оксана Байрак, автор сериалов «Бездельники» и «Женская интуиция» предложит вторую часть теленовеллы «Дьявол из Орли, Ангел из Орли». В главных ролях - Ольга Кабо, Арнис Лицитис и Борис Невзоров. Премьеру смотрите на канале «Россия».

Семейная сага № 1

Вячеслав Никифоров снял мелодраматический сериал "Капитанские дети" по мотивам цикла романов "Гринёвы" Анны Берсеневой. Главные роли в этом телефильме исполняют Александра Флоринская, Ольга Остроумова, Андрей Толубеев, Оксана Акиньшина, телевизионные премьерыСергей Маховиков, Инна Макарова. Кроме того, в сериале "Капитанские дети" принимают участие Сергей Горобченко, Андрей Чадов, Елена Корикова, Вениамин Смехов, Ивар Калныньш, Даниэль Ольбрыхский, Игорь Верник, Эммануил Виторган, Ирина Мирошниченко, Сергей Чонишвили.

В центре киноромана – большая московская семья, в которой представители разных поколений переживают невероятные по накалу страстей любовные истории.

Звездый состав, неординарный сюжет, экстремальные ситуации, в которых героям приходится сражаться за счастье… Зрителям безусловно полюбится новая семейная сага. Премьеру смотрите на Первом канале.

Сенсационные премьеры «Первого развлекательного»

СТС сейчас на пике популярности. Многомиллионная аудитория досматривает последние серии «Не родись красивой» и ждет премьер. После головокружительного успеха истории о Кате Пушкаревой необходим новый проект, не хуже старого. Но руководство «Первого развлекательного» обещает: не один, а целых три головокружительных проекта -"Кадетство", "Петя Великолепный" и "Семейство Бобовых".

Наибольшую популярность пророчат теленовелле «Петя Великолепный». Это адаптация под российскую действительность «немыльного» колумбийского сериала «Pedro el escamoso», теплого, романтического фильма с долей юмора. Зарубежный аналог имеет обширную аудиторию по всему миру, и руководство СТС надеется, что российским зрителям он также придется по душе. Напомним, что главный телехит уходящего сезона «Не родись красивой» также является римэйком колумбийской теленовеллы «Бетти-дурнушка», так что у нашего Пети есть все шансы завоевать любовь российского телезрителя.

Сценарий прост и понятен. Провинциальный парень волею судьбы отправляется покорять Москву. Его ждут безжалостные испытания, препятствия и роковые случайности. Но море обаяния и искренность разрушат любую непреодолимую преграду. Новый герой полюбится телезрителям. Иначе и быть не может! Романтичный, целеустремленный, добрый, искренний, ценящий привыше всего внутреннюю свободу и… безответно влюбленный в своего босса Ольгу Одинцову.

телевизионные премьерыКроме того, получит дальнейшее развитие жанр, который, собственно говоря, и был открыт каналом СТС – "ситком". В следующем телесезоне к новым сериям "Моей прекрасной няни" и "Кто в доме хозяин?" добавятся три новых ситкома: "Домашний мастер", "Шаг за шагом" (главная роль принадлежит известной телеведущей и актрисе Марии Шукшиной. Она сыграет мать семейства, окруженную детьми и их разновозрастными проблемами) и "Вся такая внезапная" (о приключениях очаровательной журналистки).

«О каждом из этих новых проектов канала мы расскажем ближе к началу сезона в сентябре, но уже сейчас могу точно сказать: это будут остроумные, легкие, занимательные проекты, каждый из которых – и это принципиальный для нас момент – можно смотреть с детьми. Мы будем стартовать агрессивно», – сказал Александр Роднянский.

Дарья Печорина специально для журнала Женский клуб