Лучшие спортивные бюстгальтеры для полных: комфортная поддержка

лучшие спортивные бюстгальтеры для полныхСпортивный бра может улучшить или испортить тренировки, так что нужно подходить к его выбору очень основательно. Но для полной женщины поиск правильного бюстгальтера может оказаться очень сложным. Нужно найти изделие, которое совмещает комфорт и хорошую поддержку без излишнего стягивания. Возможно, потребуется время, чтобы найти правильный вариант, но следуя некоторым советам, можно легче принять решение.

  • Спортивные бюстгальтеры Энель получили популярность среди полных, беременных и кормящих женщин. Эти бюстгальтеры используют инкапсуляцию, которая, как и в обычных бюстгальтерах, разделяет грудь двумя чашечками. Сдавливание дает комфортную поддержку. Бра Энель настолько удобны, что создается ощущение, что грудь «осталась дома».
  • Спортивные бюстгальтеры для полных Moving Comfort. Этот бренд известен своим большим выбором спортивных бра, и это изделие было специально изготовлено для пышных женщин. Спортивный бюстгальтер подходит для размеров чашечек C-E, они разделены и сдавлены, обладают хорошей поддержкой, что позволяет подогнать бюстгальтер под форму тела. Встроенные подкладки имеют дополнительную поддерживающую функцию, и широкие регулируемые бретели помогут добиться идеальной подгонки. Этот бюстгальтер выбирают полные женщины для более интенсивных тренировок. Он сделан из специального материала, который остается сухим и не вызывает раздражения кожи.
лучшие спортивные бюстгальтеры для полных Enelлучшие спортивные бюстгальтеры для полных Moving Comfort
  • Спортивный бюстгальтер Moving Comfort Luna. Это один из наиболее удобных бюстгальтеров для полных, он приподнимает грудь и улучшает силуэт. Раздельные чашечки без швов отлично поддерживают бюст, а регулируемые бретели позволяют подогнать размер. Этот бюстгальтер подходит для тренировок повышенной сложности. Эластичная ткань и сетчатые зоны позволяют поту спокойно выходить, не задерживаясь на теле. На спине бюстгальтер оснащен специальной регулируемой застежкой, которая позволяет с легкостью снимать и надевать его.
  • Бюстгальтер «Аллилуйя». Этот бюстгальтер для полных женщин сделан на основе технологии инкапсуляции и сжатия. Технология обеспечивает отличную подгонку и комфорт. Использование дышащих материалов позволяет сохранить сухость. Этот бюстгальтер отлично подходит для женщин с размером чашечек C-D для интенсивных тренировок.
лучшие спортивные бюстгальтеры для полных Moving Comfort Lunaлучшие спортивные бюстгальтеры для полных Hallelujah
  • Спортивный бюстгальтер Powersleek – это отличный выбор во всех отношениях. Он обеспечивает максимальный контроль движения с чашечками размеров C-D, высокий контроль движения для чашечек размера DD и средний контроль движения для чашечек размера DDD. Как и многие другие представленные здесь бюстгальтеры, Powersleek сделан на основе инкапсуляции: чашечки разделены таким образом, чтобы обеспечить максимальную поддержку. Бюстгальтер оснащен специальными мягкими бретелями, которые можно регулировать спереди. Смягченные ремешки вокруг грудной клетки и спины позволяют добиться удобной подгонки, этот бюстгальтер очень удобно надевать и снимать.
лучшие спортивные бюстгальтеры для полных Speedo Underwireлучшие спортивные бюстгальтеры для полных Motion Sensor
  • Спортивный бюстгальтер Speedo Underwire. Этот спортивный бюстгальтер подойдет для размера 34DD, он очень удобный, его можно носить целый день. Очень хорошо подойдет для беременных женщин. Удобные, специально смягченные регулируемые ремешки, фиксированная спинная стойка и мягкий ремешок вокруг грудной клетки – этот бюстгальтер будет хорошим выбором для упражнений с небольшой нагрузкой.
  • Спортивный бюстгальтер Motion Sensor - ещё один хороший выбор, он больше подходит для занятий с небольшой нагрузкой, хотя те, у кого размер чашечек C-D, могут позволить себе и интенсивные тренировки. Скрещенный ремешок на спине дает больше поддержки, такой бюстгальтер легко снимать и надевать. Он сделан из дышащих материалов, что позволяет поту испаряться, поэтому тело остается сухим, заниматься спортом можно с комфортом.