От Валентина с любовью

день валентинаСогласно исследованиям социологов, День Святого Валентина в этом году собираются отметить более 30% россиян. Отметить как положено: с цветами, валентинками, шоколадными сердцами и признаниями в любви. Но что подарить любимому человеку в этот день? Вот вопрос, который мучает больше половины наших романтиков.

 

Разумеется, в День всех влюбленных хочется, чтобы все получилось как в сказке, чтобы подарок пришелся по вкусу, удивил и обрадовал, чтобы именно этот праздник остался в памяти если не навсегда, то надолго. Вот несколько уникальных идей, которые могут оказаться весьма полезными и даже ценными:

 

1. Освойте технику оригами и сложите эффектную фигуру из бумаги – например, голубя. Разукрасьте его и напишите на его крыльях все, что храните в душе. Такой подарок украсит рабочий стол вашего любимого человека и будет каждый день напоминать о вас.

2. Соберите все совместные фотографии и видеозаписи и смонтируйте «исторический» фильм о любви. Вы даже можете добавить романтическую музыку и проникновенные субтитры.

3. Скачайте на мобильный телефон лучшие валентинки и отправляйте их любимому человеку каждый час. Такое признание в любви, согласитесь, оценят не только женщины, но и мужчины. 

4. Закажите билеты в театр и ужин в ресторане при свечах или номер в отеле на двоих. 

5. Обуйтесь потеплее и попробуйте вытоптать на снегу под его или ее окном слова «Я люблю тебя!». Просто? Конечно. Но ваши усилия и ваш топот просто не смогут оставить любимого человека равнодушным.

И помните, самое главное – антураж, атмосфера или, попросту, настроение. Начинайте готовиться заранее: украсьте квартиру романтическими символами, пересмотрите коллекцию совместных фото, перечитайте самые пронзительные SMS-ки. Настроиться на романтический лад можно просто слушая песни о любви. Дома можно включить диск любимой группы, на работе – поймать романтическую волну на радио. И пусть в вашей душе всегда будут звучать романтические нотки Дня всех влюбленных!

Алиса Бойцова, Ольга Самодурова