Значение родинок у мужчин: как выбрать подходящего партнера

значение родинок мужчинТрадиционно различными гаданиями увлекаются в первую очередь женщины, обладающие хорошей интуицией. Умение читать тайные знаки судьбы позволит женщине уберечь себя от возможных ошибок и найти счастье в любви. Тем девушкам, которые хотят удачно выйти замуж, нелишним будет знать про значение родинок у мужчин, чтобы не ошибиться в выборе супруга.

alt

Знания и интуиция

Почему некоторым дамам неизменно везет в любви, а другие постоянно совершают одни и те же ошибки и выбирают «не тех» мужчин? Возможно, дело в том, что женщины с развитой интуицией сразу отсеивают «подозрительных» кавалеров, вступая только в перспективные отношения. При этом они не могут внятно объяснить, чем руководствуются, выбирая того или иного мужчину – просто что-то подсказывает им, с кем можно создавать семью, а с кем нельзя. По каким-то неуловимым внешним признакам такие дамы безошибочно определяют, какой мужчина окажется хорошим и верным мужем или страстным и трепетным любовником.

 

Что же делать тем, кто не обладает развитым «шестым чувством»? На протяжении тысячелетий люд искали и находили закономерности связей между характером человека и чертами его внешности. Так возникли хиромантия, физиогномика и другие подобные учения.

 

И по сей день весьма популярный способ узнать о характере и склонностях человека – присмотреться к его родинкам.

 

Безусловно, не стоит слепо доверять старинной мудрости. Лучше относиться к родинкам только как к предупреждению о возможных проблемах и подсказке, как эти проблемы можно решить. Умение читать знаки на лице и теле любимого человека позволяет легче достичь взаимопонимания в отношениях, отсутствие которого часто служит причиной разводов.

alt

О чем говорят родинки

С помощью родинок можно узнать о характере мужчины, его склонностях и предпочтениях. Можно по родинкам понять, каким этот человек будет мужем. Например, ревнивцы часто имеют родинки на левом нижнем веке ближе к носу, в правом внешнем углу глаза, на правой стороне подбородка. Сложным характером обладают мужчины, у которых есть родинка на нижнем правом веке около внутреннего уголка глаза, на левом виске, на кончике носа, на правой или на левой щеках. С такими личностями строить отношения непросто, хотя и возможно.

Родинка на середине верхней губы бывает у свободолюбивых натур. Зачастую такие мужчины противятся браку, воспринимая его как угрозу собственной независимости. Даже женившись, они не отказываются от привычного образа жизни.

Если у мужчины родинка на правом виске или на крыле носа, это свидетельствует о его темпераменте. Такие мужчины – превосходные любовники, но жить с ними может быть трудно, поскольку горячий темперамент имеет свойство проявляться не только в постели, но и в быту. Впрочем, столь насыщенная жизнь придется по нраву столь же темпераментным женщинам.

Родинки не левой скуле и левой щеке говорят о стремлении к разнообразию. То же можно сказать и о родинке около правого уголка рта. При неблагоприятных условиях такая черта характера может привести к измене. Женщине, чей муж обладает такими родинками, следует с пониманием относиться к его страсти к новым впечатлениям и по возможности удовлетворять эту страсть – и тогда до супружеской неверности дело не дойдет.

 

Зачастую родинки не предупреждают о трудностях, а указывают на скрытые достоинства человека.

 

Мужчина с родинкой в середине подбородка будет прекрасным мужем, ориентированным прежде всего на традиционные семейные ценности. Родинка на правой скуле ближе к виску – признак однолюба, способного сохранять свежесть чувств долгие годы. Родинка на верхней губе слева бывает у верных мужей и прекрасных чадолюбивых отцов.

Родинке на теле мужчины расскажут о нем еще больше. Так, родинки на плечах указывают на определенные жизненные трудности, которые закаляют характер мужчины. Родинки на ягодицах – признак мягкости характера. Расположенные на груди родинки свидетельствуют о способности мужчины к верной любви. Родимое пятно на правом бедре у мужчины говорит о его привязанности к матери. Чем больше размер этого пятна, тем сильнее сыновья любовь. Родинки на спине бывают у открытых и искренних людей.

Мария Быкова