Как выглядеть сексуально с помощью макияжа

сексуальный макияжМакияж для офиса, конечно, отличается от того, который вы делаете для свидания. Вы можете выбрать сексуальный макияж для встречи с любимым, вечеринки с друзьями, похода в клуб. Такой макияж призван привлечь внимание. Несколько советов, как создать сексуальный макияж помогут вам выглядеть неотразимо.

Если вы хотите сделать такой макияж, начните с губ – они должны стать центром притяжения. Выбирайте привлекательный оттенок помады. В большинстве случаев стоит воспользоваться карандашом для губ, прежде чем наносить помаду. Если у вас тонкие губы, проводите линию карандашом снаружи губ, чтобы сделать их полнее и шире. Губы должны блестеть – вы можете нанести блеск поверх помады. Если вы не хотите использовать помаду, вы можете ограничиться только блеском – это тоже будет выглядеть достаточно сексуально.

сексуальный макияж
 

Не забудьте и о глазах. Один из самых сексуальных вариантов - smoky eyes. Эта техника макияжа сделает глаза таинственными и соблазнительными. Для него понадобится черная подводка, темные тени и большое количество туши для ресниц. Этот макияж привлекает внимание к глазам и создает яркий, соблазнительный образ.

сексуальный макияж

Не забудьте и о румянах. Их должно быть не очень много, чтобы не отвлекать внимание от глаз и губ, но совсем без них тоже не обойтись, иначе кожа будет выглядеть слишком бледной. Выберите подходящий оттенок румян и нанесите их на выступающие части щек, затем растушуйте по направлению к вискам.