Этнические колье – модные новинки 2012 года

этнические колье модные новинки 2012Мода просто влюбилась в этнические аксессуары в этом сезоне. Многие международные показы мод проявляют все более растущий интерес к композициям в виде животных, множеству перьев и аксессуарам в африканских мотивах. Будь то наряд, украшенный животной тематикой, этническое ожерелье или каблуки экзотического фасона, этническая тема остается самой актуальной в этом сезоне.

Этническое колье просто идеально подходи вам для придания вам образа в стиле диско. Такие аксессуары прекрасно подходят для ярких нарядов, а также способны придать первобытности любому самому современному образу. Благодаря смеси металлов и геометрических форм, особенно в сочетании с прямыми волосами, эти аксессуары излучают первобытную, природную энергию.

 

Этническое колье может придать жизненности любому простому наряду и сделать ваш стиль очень модным.

Этнический, но все же потрясающий

Этот образ очень актуален в этом сезоне. Кто сказал, что этнический означает землистые цвета? Украсьте ваш простой наряд с помощью яркого очаровательного произведения искусства и от вас просто не смогут оторвать глаз.

Особенно модны металлические цвета магических оттенков. Не менее актуальны колье бирюзовых цветов, коралловые, каучуковые, с бисером и монетами. Они идеально подойдут для простых нарядов. В этом случае вам не понадобится больше никаких аксессуаров.

Бисер, монеты и блестки

Выберите себе такое колье, если хотите иметь смелый и яркий образ. Сочетание бисера, ракушек, цветных камней и сверкающего металла в этом сезоне очень модно.

этнические колье модные новинки 2012этнические колье модные новинки 2012

Цветные камни и ракушки

Простое, но в то же время очаровательное сделанное вручную колье обязательно привлечет внимание. Мы живем в век повторного использования и сохранения природы. Дружелюбное по отношению к окружающей среде произведение искусств способно заставить других поворачивать головы вам вслед, если на вас будет такое колье.

Горжетка

Такое колье отлично подойдет к паре модных джинсов и футболке, а также к юбке-макси. А колье, отделанное золотой нитью, сделает ваш вечерний наряд просто сногсшибательным. Сама принцесса позавидует вам, увидев на вас такое произведение искусств.

этнические колье модные новинки 2012этнические колье модные новинки 2012

Элегантное отделанное кристаллами этническое колье

Необработанные кристаллы, висящие на медной цепочке, придают образу совершенно этнический вид. Простое очарование и скромность станут доказательством вашего отличного вкуса.

этнические колье модные новинки 2012этнические колье модные новинки 2012этнические колье модные новинки 2012

Колье-нагрудник

Очень модно колье-нагрудник. Золотые бусины расположены так, что образуют нагрудник, висящий на украшенной плетением черной веревочке. Такое украшение в сочетании с обычным нарядом способно выделить вас из толпы.

Колье с перьями

Это колье имеет абсолютно этнический вид, свисая в виде круга на цепочке, со спадающими цепочками и расписанными перьями, придавая вам стильной яркости. Перья очень удачно придают украшению незамысловатости и этничности.

этнические колье модные новинки 2012этнические колье модные новинки 2012

Двойные колье из бисера

Колье отлично подойдет вам для коктейльной вечеринки. Два ряда разноплановых нитей бисера, разделенных металлическими деталями, придают этдвойному колье очень современный вид.

Этнические колье придают пикантности любому даже самому обычному наряду. Многие женщины просто влюблены в этот аксессуар, так как он отображает различные аспекты египетской культуры. В древнем Египте каждый фасон колье носил некий мистический характер. В наши дни этнические колье вдохновляют многих известных дизайнеров и поклонниц моды по всему миру. Они создают традиционный, утонченный и уникальный образ тому, кто они надевает.

Вдобавок, если сочетать колье с прямыми волосами и соблазнительно накрашенными губами, этническое колье придает вид завоевательницы любой современной молодой женщине.

Таким образом, этническое колье это смесь смелости и женственности создания модного образа.