Пышные платья на выпускной: обаятельный размер (50 фото)

пышные платья на выпускнойПышные платья на выпускной А-силуэта - отличный вариант для девушек, которые хотят скрыть свои женственные формы. Такие платья имеют узкий лиф или корсет, из которого затем расходится вниз юбка, что все вместе формирует букву А. Платье может быть умеренно или очень пышным.

Почему именно платье с пышной юбкой

Выпускное платье с А-силуэтом или платье «принцесса» преображает фигуру таким образом, как это не смогут сделать другие модели. Кроме того, что пышные платья прекрасно скрывают фигуру в области бедер, корректируют линии тела для девушек, обладающих большим бюстом. Торс при этом становится более аккуратным, потому что платье своими линиями выстраивает новый силуэт для фигуры.

 

Конечно, называть платья просто пышными, подводя под них определенные типы фигуры, которым рекомендуется их носить, нецелесообразно. В настоящее время существует большое количество вариации платья с А-силуэтом, которые представляют собой как достаточно сдержанные по объему модели, так и роскошные пышные платья с воланами, рюшами, бантами, лентами, драпировками, цветами и прочими декоративными элементами.

Использование различных аксессуаров может значительно изменить внешний вид платья. Помните, что если ваше платье суперобъемное, украшенное драгоценными камнями с большим количеством металлических деталей, вам следует отказаться от ювелирных украшений, тем более, с фантазийным дизайном. С другой стороны, если ваше платье достаточно простое, блеск и сияние ювелирных изделий помогут украсить его и сделать образ цельным.

Умеренно пышные длинные платья

Классические платья умеренной пышности прекрасно подходят девушкам с широкими бедрами. Эти платья для выпускного бала созданы из органзы, имеют декольте в форме сердца, лиф расшит бусинами. Открытые плечи и отсутствие бретелей этого пышного платья делают желанным шаль-накидку в качестве дополнении для ношения холодным вечером. Это идеальный вариант платья принцессы, пышность которого не создает особых затруднений.

пышные платья на выпускной

Платье оттенка фуксии, отделанное вышивкой кристаллами по лифу с асимметричным оформлением талии, послужит отличным классическим нарядом для девушек, которые имеют стройные формы. Это связано с тем, что силуэт платья облегает корпус и начинает расходиться юбкой от верхней части бедер. Платье создано из тафты, имеет сочный цвет, минимальное количество декоративных аксессуаров, и подойдет девушкам со смуглой кожей.

Ярко-розовое платье из тафты, которое также имеет декольте в форме сердца и металлическую отделку на талии под грудью, отличается пышной юбкой с множеством рюшей. Пышность такого платья довольно комфортна на выпускном вечере, оно выглядит роскошно, но не мешает ходить и танцевать.

Сложная многослойность

Платье из тафты оливкового цвета имеет дизайн в стилистике барокко, о чем говорят открытые плечи и объемные слои драпированной юбки. Этот наряд создан для романтичных девушек, его цвет подходит обладательницам загорелой кожи, а стиль позволит не использовать аксессуаров на шее и на руках, поскольку платье выглядит по-настоящему богатым.

Тюль – это излюбленный материал дизайнеров, которые создают красивые пышные платья. Модель оттенка шампанского, сшитая из атласа, имеет в юбке три слоя тюля, которые расшиты камнями по кромке юбке и по лифу. Это платье-бюстье имеет классический корсет, юбка начинается от линии талии, а вкупе с его нежным оттенком и использованным тканями, эта модель представляет собой замечательное выпускное платье для ценителей традиционных пышных платьев.

пышные платья на выпускной

Даже объем можно представить элегантно, особенно, если дизайнеру удастся совместить в одной модели благородный оттенок и соответствующие ткани. Модель платья цвета бордо совмещает в себе комбинированную асимметричную юбку и лиф в греческом стиле, густо расшитый кристаллами. Благодаря пышности и насыщенному оттенку платья, к нему тоже не следует подбирать обилие ювелирных аксессуаров – достаточно изящных удлиненных серег.

Короткие пышные платья

Платье-бюстье, прилегающее к фигуре в области лифа, имеет многослойную юбку и кромку, оформленную воланами. Такая модель нежно-голубого в сочетании с жемчужным и серебристым сиянием будет хорошо смотреться в сочетании с босоножками на высоком каблуке и подойдет юным девушкам с худощавым телосложением.

В выпускных платьях давно и успешно присутствуют принты, которые могут комбинироваться друг с другом. Платье-мини с очень пышной юбкой – модель для стройный и дерзких девушек, которые не боятся продемонстрировать ни свою фигуру, ни смелость надеть на выпускной платье, совмещающее в себе сразу несколько актуальных тенденций сезона. Среди них: леопардовый принт, деграде, декольте-сердце, комбинация разных материалов, образующих сумасшедших разнородные слои.

пышные платья на выпускной

Платье из шелка с лифом-бюстье и роскошной пышной юбкой, которая напоминает о юбке балерины – это классические традиции в современном исполнении. Такое платье в оттенке шампанского потребует определенной отваги для надевания на выпускной вечер, но девушкам, которые хотят показать стройные ноги, красивые плечи и загорелую кожу оно придется по вкусу. Взгляд в этом платье привлекают и невероятная юбка, и богато расшитый лиф, поэтому с прочими аксессуарами следует проявлять осторожность.


 
 
 
 
Расскажите об чистые помещения технология какие секреты.