Одежда для первого свидания для мужчины: преподнесите себя правильно

одежда мужчины для первого свиданияЕсли вы собираетесь на первое свидание с женщиной, постарайтесь в одежде продемонстрировать свою муженственность. Одевайтесь таким образом, чтобы дать ей понять, что вы относитесь к ней серьезно и что ваше свидание будет иметь серьезное продолжение. Просто потому что это могло бы быть так. Речь идет не о тех, кто ищет мимолетных встреч или просто собирается на прогулку со знакомыми представительницами противоположного пола. Научитесь правильно преподносить себя на первом свидании с женщиной, которую вы всерьез рассматриваете как свою спутницу жизни.

Зачем одеваться стильно и аккуратно на первое свидание

Ваша физическая привлекательность имеет значение. Проще говоря, женщины обращают внимание на внешний вид мужчин и с удовольствием общаются с сильными и обаятельными представителями противоположного пола. Одежда закрывает 90% тела, а правильно подобранная одежда сделает вас более привлекательным, подчеркнув ваши сильные стороны и, по возможности, скрыв менее достойные черты.

 

Одеваясь стильно и опрятно, вы проявляете уважение к той, с которой встречаетесь. Вы не знаете, понравитесь ли вы женщине как личность, но зато вы можете принять сознательное решение и потратить время на то, чтобы выглядеть как можно лучше. Она, несомненно, потратит немало времени, чтобы выглядеть очаровательно, и самое меньшее, что можете сделать вы, - отплатить ей тем же. Относитесь к людям так, как вам бы хотелось, чтобы они относились к вам.

одежда мужчины для первого свиданияодежда мужчины для первого свидания

Одеваясь хорошо, вы показываете свое умение держать себя в обществе, а это в свою очередь облегчает общение с окружающими. Женщины обращают внимание не только на то, как мы общаемся с ними, но и как мы общаемся с окружающими. Наша способность к коммуникации – это показатель способности (или неспособности) взаимодействовать в обществе. Какое впечатление вы производите на ее друзей или семью? Когда они еще так мало знают о вас, ваш внешний вид играет более важную роль, чем обычно. Если вы хорошо оденетесь, будете вежливы и будете улыбаться, вы поразитесь, с какой готовностью окружающие сформируют о вас положительное мнение.

Правильный настрой

Стильная и опрятная одежда поможет вам сформировать правильный настрой. Когда вы носите униформу, спортивную или рабочую, она помогает вам сосредоточиться на выполнении определенной задачи. То же самое происходит, когда вы готовитесь к свиданию и тщательно продумываете свой туалет – от принятия душа и бритья до выбора чистой и подходящей одежды. Подготовка к свиданию – это возможность обдумать предстоящее событие. Также дайте себе время тщательно подготовиться и наденьте ту одежду, в которой чувствуете себя уверенно. Вы увидите, что эти два этапа помогут вам повести себя правильно и сделать свидание успешным.

одежда мужчины для первого свиданияодежда мужчины для первого свидания

Это помогает привлечь внимание к вашему лицу. Правильная одежда способствует тому, что ваша подруга будет смотреть вам в лицо. Как красивая рама для картины, одежда не должна доминировать над вами и может служить только одной цели - представить вас в наиболее выгодном свете. Откажитесь от броских аксессуаров или предметов одежды, которые смотрятся кричаще. Это свидание, а не показ мод.

одежда мужчины для первого свиданияодежда мужчины для первого свидания

Правильная одежда сделает вас более сильным и мужественным. Такая одежда, как спортивная куртка, приукрасит ваши мужские черты, например, квадратные линии лица, широкие плечи, мускулистую грудь, узкие по сравнению с широким торсом бедра. Все это подсознательно привлекает женщин, сигнализирует о должном уровне тестостерона. Конечно же, это не единственный фактор, по которому женщина выбирает себе мужа, но это гарантия хорошего начала. Также важно помнить о том, что чаще всего мы судим о привлекательности окружающих в движении. Мы можем заметить женщину, находящуюся достаточно далеко от нас, по тому, как она двигает бедрами во время ходьбы, и ее походка нам нравится. Точно так же женщина может обратить внимание на мужчину, который во время ходьбы естественно двигает плечами и руками. Это важно, так как это своеобразный позитивный сигнал, говорящий о вашем здоровье и силе еще до того, как в зоне видимости окажется ваше лицо.

одежда мужчины для первого свиданияодежда мужчины для первого свидания

Первое свидание – это возможность составить правильное мнение о себе. На первом свидании обе стороны приглядываются друг к другу, пытаясь понять, что же представляет собой партнер и есть ли у начинающихся отношений долгосрочный потенциал. Вы проведете вместе всего несколько часов, и представление о вас будет составлено не только с помощью разговора, но и на основе вашего невербального поведения. То, как вы одеты, будет для женщины важным сигналом и расскажет ей не только о вашем уважительном к ней отношении, но и о вашей личности.