Что надеть на свидание зимой - тепло и со вкусом

что надеть на свидание зимойВыбрать одежду для свидания зимой совсем непросто. В конце концов, вы хотите поразить его, а не кутаться в толстый свитер, но и дрожать в легком платьице не хочется совершенно. Несколько советов, которые помогут вам сделать зимние свидания запоминающимися.

Наденьте классные колготки

Колготки - один из самых разносторонних элементов гардероба, который слишком часто недооценивают. Если вы хотите надеть на свидание короткую юбку или платье, подберите к ним колготки из плотного материала с модным рисунком. Сейчас очень актуальны колготки в горошек, с различными геометрическими и растительными принтами - выбирайте то, что соответствует вашему стилю. Не ограничивайтесь телесными и черными нейлоновыми колготками - это поднадоевшая классика, в которой, кроме того, жутко холодно.

 

Узкие джинсы и свитер в стиле 80-х

Кажется, узкие джинсы никогда не выйдут из моды. Они выглядят великолепно и с балетками, и со шпильками, и с сапогами, и практически с любой другой обувью. Для свидания выберите джинсы темно-синего цвета - он изумительно стройнит фигуру. Сверху наденьте широкий свитер грубой вязки, а на ноги - сапоги на толстых высоких каблуках, или на плоской подошве, если на улицах гололед.

что надеть на свидание зимойчто надеть на свидание зимой

Кардиган с ремнем поверх блестящей майки

Если у вас есть майка блестками, которую вы очень любите и которая вам невероятно идет, ее можно и нужно носить на свидания зимой. Наденьте на нее кардиган и закрепите его стильным ремнем, чтобы подчеркнуть талию. Как вариант - на обычную однотонную майку или футболку наденьте кардиган яркого цвета, можно - с принтом, и - тот же ремень сверху.

Сапоги выше колена

Многие девушки их опасаются, но в них вполне можно выглядеть не вульгарно. Наденьте их с юбкой или зимними шортами длиной до колена и блейзером, или с шерстяным платьем. Вам будет тепло, но вы будете выглядеть просто потрясающе.

Платье-свитер

Платье-свитер - универсальная вещь для зимних свиданий. Их можно носить с высокими и низкими сапогами, с леггинсами и разноцветными колготками.

что надеть на свидание зимойчто надеть на свидание зимой

Шаль с перьями

Перья все еще в моде, так что вы не ошибетесь, добавив их в свой вечерний наряд. Шаль с перьями отлично сочетается с простой элегантной одеждой - если на вас будет такой аксессуар, других декоративных элементов в гардеробе не нужно.

Настоящая мотоциклетная куртка

Куртки, созданные под влиянием байкерской одежды, конечно, выглядят здорово, но настоящие мотоциклетные куртки не только очень стильные, но еще и теплые. Еще одно их достоинство в том, что их можно носить практически со всем, от джинсов до летних платьев в цветочек.