Трикотажные платья для полных: несколько советов и моделей

трикотажные платья для полныхКогда наступают холода, мы убираем свои летние платья подальше в шкаф, а вместо них достаем более теплые трикотажные платья. В этом году у полных девушек и женщин выбор трикотажных платьев гораздо шире, так как сегодня дизайнеры предлагают множество красивых и уютных моделей. Начиная от гладких платьев из легкого кашемира и заканчивая тяжелыми платьями из трикотажа крупной вязки. Каждая модница найдет те трикотажные платья для полных, которые понравятся и подойдут именно ей.

Те, кто следит за модой, хотят выглядеть стильно и красиво в любое время года. В холодный сезон трикотажные платья – это прекрасный способ выглядеть модно, стильно, шикарно и при этом чувствовать себя уютно.

 

Полные женщины могут носить трикотажные платья в разных ситуациях, будь то вечеринка или неформальная встреча. В трикотажном платье вы можете выглядеть шикарно. Если вы носите одежду большого размера, не нужно беспокоиться о том, что вы не сможете найти подходящее трикотажное платье. В прошлом обладательницы пышных форм действительно с трудом находили трикотаж, который хорошо сидел бы на их фигуре. Сегодня разные дизайнеры создают целые линии трикотажной одежды больших размеров. Если вы чувствуете себя неуютно, примеряя одежду в торговом центре, вы можете поискать трикотажное платье в интернет-магазинах. Это прекрасный способ не спеша выбрать подходящую модель, не стесняясь продавцов и их комментариев.

трикотажные платья для полныхтрикотажные платья для полных

Несколько советов полным женщинам, как носить трикотажные платья:

  • Если вы выбираете повседневный образ, надевайте черное трикотажное платье с цветными леггинсами. В таком виде вы можете отправиться в кино или на прогулку и чувствовать себя уверенно.
  • Трикотажные платья отлично смотрятся с высокими сапогами или с ботильонами.
  • Попробуйте надеть матовые цветные колготки, чтобы простое платье-свитер выглядело интересным и стильным.
  • В зависимости от того, какую плотность имеет трикотаж вашего платья, обязательно подберите правильное нижнее белье, чтобы создать ощущение подтянутой фигуры.
  • Попробуйте носить трикотажное платье с кожаным жакетом, создав шикарный образ.
  • Трикотажные платья для полных должны обладать определенными характеристиками, чтобы наилучшим образом украсить фигуру.
трикотажные платья для полныхтрикотажные платья для полных

Многие трикотажные платья, включая платья больших размеров, обычно шьются из трикотажа, в состав которого входит овечья шерсть. Этот материал надежно обеспечивает тепло и комфорт любой женщине, которая носит такое платье.

Сегодня нетрудно найти в продаже трикотажные платья больших размеров. Многие магазины предлагают широкий выбор таких платьев. К известным компаниям, торгующим такими платьями, относятся Lane Bryant, Ashley Stewart, Macy’s, Old Navy, которые сами занимаются дизайном своей продукции.

трикотажные платья для полныхтрикотажные платья для полных

Как выбрать подходящее трикотажное платье большого размера? Прежде всего, убедитесь, что ищете в магазине с хорошей репутацией. В этом случае вы снизите риск покупки некачественной вещи. Второе: отправляясь в магазин, по возможности возьмите с собой подругу, которая обладает хорошим вкусом и разбирается в моде. Она поможет вам выбрать правильное платье. Наконец, ищите платье, которое подходит вам по размеру: не покупайте слишком свободное платье.

alt

Осенние трикотажные платья для полных

Трикотажное платье – это прекрасный вариант для осени и зимы. Такие платья смотрятся шикарно, изготовлены из удобного материала и согреют вас в холода.

  • Трикотажное платье оливкового цвета с рукавами три четверти выглядит шикарно. Оно имеет длину до колена, круглый вырез ворота, а сзади украшено вставкой из искусственной кожи. Это платье можно с комфортом носить как в помещении, так и на улице.
трикотажные платья для полныхтрикотажные платья для полных
  • Трикотажное платье с принтом выглядит шикарно и женственно. Оно тоже имеет рукав три четверти, длину до колена, V-образный вырез. Талию подчеркивает ремень. Такое платье уместно в любой ситуации, оно придаст вам уверенности в себе.
  • Серое трикотажное платье с длинными рукавами в неформальном стиле подходит для холодного времени года. Это платье с крупным цветным геометрическим рисунком и круглым вырезом имеет длину до бедер, удлиненные бока, асимметричный подол. В таком платье вы будете выглядеть шикарно и непринужденно.
трикотажные платья для полныхтрикотажные платья для полных

Подобные трикотажные платья для полных подходят в качестве теплой одежды, потому что изготовлены из таких комфортных материалов, как шерсть, полиэстер и нейлон, которые согреют вас в холодную погоду. Они также придадут вам модный и шикарный вид.

alt

Черные трикотажные платья для полных

Есть ли у вас платье, которое подходит для любой ситуации? Платье, в котором преобладает черный цвет, можно носить как в очень официальной обстановке, так и в менее официальной и в неформальных ситуациях.

Черно-белое трикотажное платье без бретелей выглядит очень элегантно и будет уместно в любой ситуации. Такое платье можно надеть и в клуб, и на вечеринку. Это платье имеет простой элегантный дизайн: открытый вырез без бретелей, длинную прямую юбку с белыми угловыми вставками. В этом платье вы будете выглядеть изумительно. Обувь на плоской подошве придаст платью более неформальный вид, а для более нарядного образа надевайте его с украшениями и с туфлями на высоком каблуке.

трикотажные платья для полныхтрикотажные платья для полных

Летнее трикотажное платье-майка с V-образным вырезом выглядит очень привлекательно. Оно красиво обрамляет фигуру, а яркие цвета подола придают ему задорный вид. Розовая окантовка оживляет верхнюю черную часть платья. Такое трикотажное платье можно носить в неформальной обстановке, а чтобы придать ему более нарядный вид, наденьте его с парой туфель на высоких каблуках и яркими аксессуарами.