Летние трикотажные платья: разнообразие моделей

летние трикотажные платьяЛетний сезон полон сюрпризов, и мы никогда не знаем, чего ожидать от погоды. В какие-то моменты мы наслаждаемся жарким солнцем, но в летнем гардеробе, тем не менее, должен присутствовать трикотаж. Летние трикотажные платья могут быть как совсем легкими, так и более теплыми – для прохладных вечеров, для помещений с кондиционером или для менее жарких дней. Вы можете найти трикотажные платья из хлопка, льна, вискозы и смешанной пряжи, разных фасонов и расцветок – выбор велик.

alt

Зеленое платье в стиле ретро с короткими рукавами

Такое короткое платье из хлопкового джерси в стиле ретро имеет широкий вырез-лодочку, пару боковых карманов и эластичную резинку на талии.

летние трикотажные платьялетние трикотажные платья
 

alt

Трикотажное платье-сарафан

Короткое, слегка расширенное книзу платье без рукавов из смеси хлопка и модала можно носить как на работу, так и по выходным. Повязав шарф и надев туфли на каблуке, можно отправиться в нем на коктейльную вечеринку.

alt

Каскадное платье

Выразительное платье с разной длиной по подолу сшито из вискозного трикотажа. Оно прекрасно драпируется и создает удивительно красивый силуэт. Это платье можно носить как на дневную прогулку, так и на вечернее свидание. Имеет глубокий вырез и эластичную талию. Спереди длина подола – выше колена, сзади – до середины икры.

летние трикотажные платьялетние трикотажные платья

alt

Трикотажное платье от Cosette

Платье со сборками по бокам прекрасно подойдет для летних встреч. Юбка не прилипает к ногам благодаря подкладке-сетке. Платье без рукавов, до колена, изготовлено из легкой смеси хлопка, вискозы и спандекса.

alt

Трикотажное платье от Calista

Короткое летнее платье украшено едва заметными пайетками. Платье имеет слегка расширенный книзу силуэт и короткие цельнокроеные рукава. Его можно носить как с поясом, так и без него. Изготовлено из легкой смеси хлопка, вискозы и спандекса.

летние трикотажные платьялетние трикотажные платья

alt

Трикотажное платье от Goddess

Красивое платье может легко преображаться из дневного в вечернее. Фасон платья универсален и идет всем. Платье из легкой смеси хлопка, вискозы и спандекса без рукавов имеет романтичный вырез с запахом. Подол слегка изгибается, создавая красивую драпировку.

alt

Каскадное платье-майка

Универсальное платье-майка имеет разную длину по подолу и ложный запах спереди. Оно прекрасно сочетается с различными аксессуарами. Спереди имеет длину выше колена, сзади – чуть ниже колена. Трикотажная ткань из смеси хлопка и вискозы прекрасно драпируется.

летние трикотажные платьялетние трикотажные платья

alt

Трикотажное платье от Venezia

Это выразительное платье имеет глубокий V-образный вырез с запахом и сборками спереди. Сзади – аккуратная завязка. Пышная юбка качается при каждом шаге. Платье имеет длину до колена, изготовлено из смеси вискозы, хлопка и спандекса, прекрасно драпируется по фигуре.

alt

Синее трикотажное платье

Это свободное трикотажное платье с узкими рукавами можно носить и летом, и осенью. Его можно носить с ремнем и гладкими леггинсами. Накладной карман, подол по бокам короче, чем сзади и спереди. Длина до колена. Материал – легкая смесь хлопка, вискозы и полиэстера.

летние трикотажные платьялетние трикотажные платья

alt

Трикотажное платье от Calais

Платье в морском стиле имеет шикарный вид и фасон, который подходит всем. Длина до колена, рукав три четверти. Материал – хлопковое джерси.

alt

Трикотажное платье с запахом

Легкое джерси, которое красиво драпируется по фигуре, создает соблазнительный и изысканный силуэт. Слегка заниженная талия имеет эластичную вставку, так что ее можно носить ниже или выше пояса, в зависимости от предпочтений. Юбка имеет два слоя, глубокий V-образный вырез имеет вставку, благодаря которой выглядит не таким откровенным. Платье имеет короткие цельнокроеные рукава, низкую эластичную талию, длину до колена. Материал – вискоза с эластаном.

летние трикотажные платьялетние трикотажные платья

 

alt

Красное трикотажное платье от Siren

Силуэт этого платья, не выходящий из моды, слегка осовременен благодаря каскадной оборке на подоле. Романтический вырез с запахом, слегка завышенная талия, пышная юбка. Глубокий V-образный вырез сзади, длина до колена. Материал – легкая смесь хлопка, вискозы и спандекса. Юбка имеет подкладку из нейлона.

alt

Трикотажное платье с открытой спиной

Красивое женственное платье, которое можно носить как днем, так и вечером. Дугообразный глубокий вырез сзади создан таким образом, что под него все же можно было надеть бюстгальтер. Чтобы платье выглядело скромнее, сверху можно надеть кардиган. Само по себе платье выглядит броско, оно подойдет для свидания. Платье из смеси вискозы и полиэстера достаточно эластично, чтобы чувствовать себя в нем комфортно, и одновременно хорошо держит форму. Присобранная юбка, длина до колена.

летние трикотажные платьялетние трикотажные платья

alt

Простое платье с V-образным вырезом

Платье из мягкого трикотажа (смесь хлопка с модалом) можно сделать более нарядным, надев его с палантином, бижутерией и обувью на высоком каблуке. Его можно носить с леггинсами или надеть поверх купального костюма, отправляясь на пляж.

alt

Цветастое трикотажное платье

Платье с цветочным рисунком из джерси имеет женственный вырез с запахом. Завышенная талия, длина выше колена. Карманы спереди, лиф на подкладке. Материал – смесь вискозы с эластаном.

летние трикотажные платьялетние трикотажные платья

alt

Полосатое платье

Это женственное платье в полоску без рукавов сшито из достаточно плотного трикотажа, благодаря чему его можно носить в разную погоду. Прилегающий лиф и пышная юбка создают силуэт в стиле ретро, который позволяет платью быть как повседневным, так и нарядным, в зависимости от того, с чем вы его наденете. Детали тоже идеальны: металлическая молния и встроенные боковые карманы.