Статьи с меткой: «модные прически 2012»

популярные прически знаменитостей 2012 годаВ этом сезоне знаменитости представили свои необыкновенно стильные и новые прически, что не может не вдохновить нас снова. Какие же они?

тенденции сезона весна лето 2012 прическиЭффект «мокрых волос» и гладкие аккуратные прически будут весьма популярны в 2012 году, но мода на длинные распущенные волосы никуда не денется. А еще ожидается возвращение причесок в стиле ретро. Актуальные прически сезона весна-лето 2012 многочисленны и разнообразны: это и романтические локоны, и авангардные стрижки и ностальгические высокие прически в стиле ретро. Классические прически получили новую трактовку, стали более современными и молодежными, в то время как укладка волнами и прямые гладкие прически не теряют популярности.

прическа модели секреты укладки показ весенне летней коллекции PradaНемного ностальгии с неожиданными современными акцентами – вот тема весенней коллекции 2012 Prada. На показе Prada даже прически моделей были очень женственными и оригинальными, но вместе с тем классически-простыми: аккуратный косой пробор, пряди за ухом, и мягкие завитки на затылке. Хотите воссоздать эту укладку? Воспользуйтесь рекомендациями и пошаговым руководством.