Популярные прически знаменитостей 2012 года

популярные прически знаменитостей 2012 годаВ этом сезоне знаменитости представили свои необыкновенно стильные и новые прически, что не может не вдохновить нас снова. Какие же они?

Длинные, волнистые волосы

Прически с длинными и волнистыми волосами представляют собой очень эффектное зрелище, они подходят как для повседневных случаев, так и для торжественных событий. Вы можете увидеть множество знаменитостей с длинными волнистыми волосами.

 

Для тех, у кого удлиненное лицо прическа с длинными, спадающими по плечам и волнистыми на концах волосами будет как нельзя кстати. Она просто идеально подойдет для всевозможных вечеринок и торжественных встреч.

Более того, такую прическу очень легко сделать, имея самое основное оборудование. Прекрасные локоны привлекут всеобщее внимание к вашей персоне. Этот стиль просто сводит камеры с ума и прибавляет очарования знаменитостям с такими прическами.

популярные прически знаменитостей 2012 года

Длинные прямые волосы

Это еще один великолепный стиль, когда блестящие длинные волосы мягко струятся по плечам вниз к спине. Это прическа придает утонченность, элегантность и уверенность ее обладателю. Это женственность и грациозность, которые она излучает, просто не идут ни в какие сравнения. Этот стиль отлично подходит для любого эксклюзивного или модного события.

популярные прически знаменитостей 2012 годапопулярные прически знаменитостей 2012 года

Высокие прически для вечеринки

Если вы должны быть на вечеринке через час, а с волосами у вас не все в порядке, то этот стиль как раз придет вам на выручку. Он превратит ваши неудачно выглядящие сегодня волосы в прическу, которая привлечет всеобщее внимание своим шикарным и элегантным видом. Вы будете выглядеть эффектнее и грациознее всех. Прическа в таком стиле – отличная идея и для любого официального мероприятия. Ее очень легко смастерить. Вам нужно завить ваши волосы, если они от природы не вьются, затем увлажнить их и нанести лак для волос. Затем скомкайте волосы и дайте им высохнуть естественным путем. Полученные кудри будут более очаровательны, чем вы были себе представить. Затем соберите все волосы сзади и закрепите в виде пучка на макушке. Симпатичный обруч для волос очень подойдет к такой прическе и создаст еще более волшебную картину.

Волнистые волосы средней длины

Не переживайте, если у вас тонкие, прямые или волнистые волосы средней длины, и вы думаете, какую бы прическу сделать себе к сегодняшнему вечеру по поводу какого-то грандиозного события. Вы можете выглядеть очень привлекательно с изящными локонами, украшающими ваши волосы. Этот стиль – отличное дополнение вашего образа для любого официального мероприятия и заставит многих задержать свой взгляд на ваших волосах.

популярные прически знаменитостей 2012 годапопулярные прически знаменитостей 2012 года

Длинные многослойные волосы

Такой популярный и харизматичный стиль с длинными многослойными волосами очень легко создать, и он придаст свежей романтики вашему образу. На любом событии вы будет выглядеть просто искрометно с такой прической. Этот стиль будет выглядеть великолепно в сочетании с эксклюзивным вечерним платьем или классическим официальным нарядом. Чтобы сделать такую прическу, вам нужно накрутить волосы у корней с помощью щипцов для завивки под углом 180 градусов примерно на 7-8 минут. Если вы хотите сделать менее выраженные волны, держите щипцы на волосах чуть меньше. Закрутите локоны вокруг пальца на мгновение после того, как снимите щипцы. В завершение нанесите на волосы блестящую сыворотку и закрепите локоны с помощью лака для волос.

Конский хвост в стиле 60-х годов

Renato Campora – известный модельер причесок, который создал этот образ для Риз Уизерспун специально для выхода на красную дорожку. Он хотел подчеркнуть ее прекрасные плечи, точеную шею и ослепительные свисающие серьги. Он почерпнул вдохновение из 60–х годов и трансформировал ее волосы в милый конский туго затянутый хвост.

популярные прически знаменитостей 2012 годапопулярные прически знаменитостей 2012 года

Короткие неровные волосы

Этот стиль очень – модное явление и представляет собой коротко и неровно подстриженные волосы. Этот новый стиль и гламурный, и непредсказуемый, и непонятный. Вместо того, чтобы придать Скарлет привычный вид, эксперт причесок Даффи, сделал ее вид непредсказуемым, но в то же время обворожительным. Незначительно завив ее волосы и используя спрей из морской соли, он взбил ее пряди в естественные волны, меняя направление с каждой частью и сохраняя концы волос прямыми.

Собранные волосы с металлическими аксессуарами

Mara Roszak придумала этот гламурный образ для Эммы Стоун. Прическа стала просто волшебной с помощью блестящих аксессуаров. Вы просто влюбитесь в эту прическу, так как она воплощает собой поразительный контраст между простотой самой прически и впечатлением, которое она оставляет.

популярные прически знаменитостей 2012 годапопулярные прически знаменитостей 2012 года

Заколотые набок волосы

Как же женственно красива эта прическа с заколотыми набок волосами. Она придает Кирстен Данст очень изящный и великолепный вид, а также полностью меняет ее внешность. А внушительная заколка-пряжка подчеркивает красоту ее простого и в то же время элегантного наряда.

Короткие волосы

Многие знаменитости, такие как Эмма Уотсон и Кира Найтли, предпочли очень короткие стрижки, такие как пикси или рок- кроп или многослойный боб. Будучи законодателями стилей, почему бы им не попробовать выглядеть экстремально свежо и сногсшибательно. Если вы хотите себе прическу подлиннее, сделайте себе такой, как у Кристин Каваллари короткий боб.

популярные прически знаменитостей 2012 года

Если вам понравились эти великолепные, непредсказуемые и супер модные стили причесок, выбирайте себе ту, которая подойдет вам больше всего, чтобы выглядеть стильно и быть в центре всеобщего внимания.