7 лучших теней для век в 2014 году: эксперимент в разгаре

лучшие тени для век 2014 ChanelМода на цвета лучших теней для век в 2014 году будет диктоваться инновациями, насыщенностью и сочными текстурами. Начало весны должно послужить напоминанием для того, чтобы избавиться от старого макияжа и пополнить свою коллекцию новыми стилями и цветами.

Вот семь лучших оттенков теней для глаз 2014 года:

alt

Chanel – Illusion D’Ombre в Diapason

Инновационная коллекция Шанель Illusion D’Ombre в линейке Diapason является одной из лучших подборок цветов теней для глаз в 2014 году. Diapason - мерцающая слива с оттенками коричневого, которая обладает мягкой и гелеобразной текстурой. Шанель сделали эти тени для век по-настоящему инновационным. Мягкая консистенция означает, что эти тени можно использовать и как подводку для глаз. При покупке теней Illusion D’Ombre вы получаете специально разработанные щеточки для этой единственной в своем роде формулы.

 

alt

NARS – Eye Shadow Duo в China Seas

лучшие тени для век 2014 NARS
NARS

NARS известна тем, что создает тени для век, которые легко наносятся, смешиваются без усилий и обладают высоким содержанием пигментов. China Seas - последнее творение от NARS. В этом дуэте есть бирюзовый цвет с золотой инфузией, а также оттенок «радужная слива». Эти оттенки можно сочетать для создания модного прогрессивного стиля или наносить отдельно - для смелого заявления.

alt

Marc Jacobs Beauty – Tonite Lights Glitter Dust в Stagelight

лучшие тени для век 2014 Marc Jacobs
Marc Jacobs

Одна из тенденций на 2014 год - белые, эфирные тени для век. Тени Stagelight от Marc Jacobs могут помочь вам в создании этого суперстильного тренда. Эти мерцающие, сверкающие тени для век выглядят бархатисто, создавая глянцевый эффект. Тени можно носить отдельно для создания причудливого внешнего вида или в сочетании с другими тенями – для блестящего стиля.

alt

Sugarpill – Afterparty

лучшие тени для век 2014 Sugarpill
Sugarpill

Голубые тени для век были очень популярны на модных показах у дизайнеров, например, у Марка Джейкобса. По этой причине они будут одним из самых горячих трендов теней для глаз в 2014 году. Если вы хотите воссоздать этот стиль, попробуйте Afterparty от Sugarpill Cosmetics. Они придадут вам идеальный оттенок синего цвета - попробуйте этот смелый цвет.

alt

Dior – Diorshow Fusion Mono Long-Wear Professional Mirror-Shine Eyeshadow в Céleste

лучшие тени для век 2014 Dior
Dior

Эти тени для век от Dior являются одними из самых роскошных. На ощупь они похожи на сливки. Однако после того как их наносишь на веко, текстура расплывается в бархатистой гладкости. Эти тени предназначены для отражения света и для создания многомерного вида. Для 2014 года тени для век в Celeste подходят просто идеально, это великолепный лавандовый оттенок. Металлический отблеск выгодно выделит ваши глаза.

alt

Urban Decay – Moondust Eye Shadow в Space Cowboy

лучшие тени для век 2014 Urban Decay
Urban Decay

Мерцающие оттенки коричневого стали еще одним трендом во время показов модных коллекций 2014 года. Поскольку светлые оттенки коричневого никогда не выйдут из моды, хорошо, чтобы в вашей сумочке был, по крайней мере, один такой оттенок. Для 2014 года Space Cowboy от Urban Decay является отличным выбором, поскольку в них добавлен серебристый блеск. Этого блеска достаточно, чтобы привлечь внимание к вашим глазам, но не достаточно, чтобы выглядеть безвкусно. Urban Decay знают, что самая большая проблема блестящих теней - осыпание, поэтому специальная формула всех их теней Moondust гарантирует, что тени останутся на ваших веках, а не на щеках.

alt

Make up for Ever – Pure Pigments в Bright Red

лучшие тени для век 2014 Make up for Ever
Make up for Ever

Тренд на ярко-красные тени появился еще в 2013 году и, вероятно, он сохранится в течение 2014 года. Если вы желаете попробовать этот смелый стиль, тогда попробуйте тени от Make Up For Ever. Приятно, что пигменты можно использовать по-разному. Можно наносить их на глаза, создавая смелые тени, смешать с блеском для создания уникального цвета губ или использовать влажную угловую кисть, создавая эффектную подводку для глаз - настоящий чудо-продукт.

Вы сможете обратить на себя внимание в 2014 году при помощи всех этих теней для глаз. В этом году можно смело пробовать новые цвета и стили.