Солнцезащитный крем: новинки лета

солнцезащитный кремС приходом тепла, трудно не думать о лете. А лето – это, в первую очередь, солнце и пляж. Стоит задуматься о защите от солнечных лучей. Какой солнцезащитный крем выбрать? Купить защитный крем только для лица или для всего тела? На эти вопросы легче ответить, если изучить новинки солнцезащитной серии.

alt

Новые солнцезащитные средства

  • Обогащенное ментолом, молочко Nivea Sun дарит ощущение освежающей прохлады. Благодаря своей легкой текстуре, оно мгновенно впитывается и не оставляет жирного блеска.
солнцезащитный крем Nivea Sun
Nivea Sun
солнцезащитный крем Mixa
Mixa
  • В этом году компания Mixa предлагает солнцезащитный крем для светлого типа кожи и обладателей веснушек. Этот крем обеспечивает высокий уровень защиты от солнца и перегревания. Обогащенный минеральными пигментами, он скрывает дефекты и выравнивает тон лица.
  • Новинка - молочко от L'Oreal с высоким уровнем защиты очень быстро впитывается и не оставляет жирных следов, благодаря невидимой и очень легкой текстуре. К тому же SPF 50 создает прочный барьер против негативного воздействия солнечных лучей.
солнцезащитный крем L'Oreal
L'Oreal
солнцезащитный крем Yves Rocher
Yves Rocher
  • Компания Yves Rocher представляет вашему вниманию масло, обогащенное цветами тиаре. Его солнцезащитный фактор SPF 30 защищает кожу от негативного воздействия лучей. Масло легко наносится на кожу, оно водостойкое, но это не мешает коже дышать и равномерно загорать.
  • Увлажняющее солнцезащитное молочко с запахом монои от Corine de Farme идеально подойдет для всей семьи. Обогащенное витамином Е, оно одновременно защищает и увлажняет кожу.
солнцезащитный крем Corine de Farme
Corine de Farme
солнцезащитный крем Academie
Academie
  • Так как солнечные лучи ускоряют процесс старения кожи, компания Academie разработала новый крем, который защищает от солнца и предотвращает появление морщин. Благодаря легкой и не жирной текстуре, крем быстро впитывается и поддерживает упругость кожи.
  • Защитный крем от Bernard Cassiere обогащен экстрактом цветов подсолнечника. Содержащий в себе коралловые водоросли и комплекс молекул восстанавливающих структуру ДНК, крем подходит для обладателей светлого и сухого типа кожи. Он питает кожу, оказывая при этом защитное действие.
солнцезащитный крем Bernard Cassiere
Bernard Cassiere
солнцезащитный крем Lancome
Lancome
  • Компания Lancome предлагает к вашим услугам новый СС крем, который поможет выровнять тон, увлажнить и одновременно защитить кожу от воздействия UV-лучей. Крем представлен в трех вариантах в зависимости от тона кожи.
  • Легкий в использовании солнцезащитный спрей активатор загара от Nocibe обогащен активными веществами, которые приводят в действие меланин. Этот спрей оказывает защитное действие благодаря содержанию витамину Е.
солнцезащитный крем Nocibe
Nocibe
солнцезащитный крем Sothys
Sothys
  • Жидкая эмульсия без запаха от Sothys гарантирует высокий уровень защиты чувствительным зонам вашего тела. Богатая минералами и экстрактом цветов подсолнечника, она эффективно защищает и дарит сияющий загар.