5 кремов для бритья для гладкой кожи

кремы для бритьяБритье - не самая наша любимая бьюти-процедура. Есть ли что-либо более раздражающее, чем необходимость стоять в душе, работая бритвой в течение десяти минут, чтобы получить гладкие ноги без единого волоска? Но неудобства можно хотя бы частично компенсировать, используя качественные кремы для бритья для гладкой кожи.

alt

Kiehl’s Ultimate Brushless Shave Cream

Kiehl’s Ultimate Brushless Shave CreamKiehl - это золотой стандарт несложного ухода за кожей, который работает. И нет ничего удивительного, что этот крем для бритья без запаха на первом месте. Его можно использовать на влажную кожу в душе или на сухую кожу в любое время, идеально подходит для очаговой области на лодыжке, которую вы всегда пропускали. Вам нужно совсем немного для хорошего бритья, поэтому тюбик закончится не скоро.

 

alt

ЕOS Ultra Moisturizing Shave Cream

ЕOS Ultra Moisturizing Shave CreamНедорогое предложение из аптеки обещает гладкую шелковистую кожу и увлажнение в течение 24 часов после бритья. Экстракт алоэ в этой формуле помогает предотвратить порезы и прыщи, избегая появления вросших волос, а большое количество антиоксидантов фактически осветляют кожу. Ваши ноги будут выглядеть лучше после бритья.

alt

Dermalogica Soothing Shave Cream

Dermalogica Soothing Shave CreamЕсли ваша кожа особенно склонна к покраснению и болезненности после бритья, то Dermalogica Soothing Shave Cream определенно для вас. Предназначен для сухой, чувствительной кожи, этот крем-смазка действует с помощью таких ингредиентов, как алоэ, аллантоин, пантенол, чтобы создать обволакивающее покрытие на коже и тем самым предотвратить жжение после бритвы. Ключ в его способности успокоить и смягчить кожу перед бритьем, так что вы вряд ли оставите раздражение на нежной коже.

alt

Giovanni Moisturizing Shave Cream Sensitive

Giovanni Moisturizing Shave Cream SensitiveБез отдушек, гипоаллергенный, содержит ингредиенты, смягчающие кожу, такие как алоэ и жожоба - вы не ошибетесь с этим мягким доступным кремом. Ранки и порезы практически невозможны с такой увлажняющей формулой, как эта. А сочетание нескольких масел в составе крема сделает кожу ухоженной, как только вы выйдете из душа.

alt

C.O. Bigelow Premium Shave Cream

C.O. Bigelow Premium Shave CreamСмягчающее, успокаивающее кокосовое масло - это звездный игрок в этом любимом креме для бритья, который также содержит ментол, камфору и эвкалипт для чувства свежести (то есть, идеально подходит для лета). Его нужно немного намылить, таким образом, не дорогого тюбика хватит на несколько недель.