Лучшие подводки для глаз – жидкие и гелевые

лучшие подводки для глазСовершенствуете ли вы естественный макияж или же создаете смоуки макияж глаз, есть вещи, которые вам необходимы – лучшие подводки для глаз. Чтобы добавить выразительности глазам и объема ресницам нет ничего лучше – поэтому подводка так популярна со времен Клеопатры.

Чтобы придать немного рок-н-ролла вашему образу, то совершенно идеально подойдет мягкий карандаш для глаз: просто нанесите его между ресницами, а затем растушуйте его, чтобы получить сексуальный, небрежный образ (только не забудьте подкорректировать линию с помощью ватной палочки, чтобы ваши глаза не выглядели как глаза енота).

 

Старая школа гламура призывала к чему-то немного более точному, и для этого жидкая подводка для глаз является идеальным инструментом. Драматические кошачьи глаза 50-х, классика кинофильмов - хорошая жидкая подводка для глаз является основой всего, где нужен контроль и точность. Конечно, подводка для глаз очень эффектна, но это также один из самых сложных предметов, которым вы когда-либо владели.

Гелевые версии спасительны для нетвердой руки девушки - легко наносятся, немного плотнее, чем жидкие и, как правило, снабжены аппликатором, так что это лучшая подводка для быстрых и легких линий – почти как детская игра.

Независимо от вида подводки, она должна быть стойкой - лучшая подводка позволяет все, что вы хотите, и все равно, остается на месте, пока вы не захотите ее стереть. Без размазывания, во время бега или таяния снега (и во время дождя, пота и слез, вот оно чудо водостойкости).

alt

Clinique Pretty Easy Liquid Eyelining Pen

Посмотрите, как можно совершенствовать технику макияжа кошачьих глаз, которая эффектно смотрится, но трудна в исполнении. Clinique нашел возможность положить этому конец с Liquid Eyelining Pen - гладкий небольшого размера с поистине подходящим названием.

подводка для глаз Clinique Pretty Easy Liquid Eyelining Pen

Тонкий лайнер легко умещается в руке, и совместно с супер-тонким концом, облегчает нанесение тонкой линии, одним быстрым жестом. Немного надавите, если вы хотите, прорисовать линию как в кино, она получится немного толще, а матовый пигмент остается до вечера.

alt

Estée Lauder Little Black Liner

Вы получаете сразу два жидких лайнера в одном – это Estée Lauder Little Black Liner. Один конец заостренный, а другой клиновидный.

подводка для глаз Estée Lauder Little Black Liner

Когда вы хотите получить тонкую линию, воспользуйтесь заостренным концом, он выведет красивую линию, в то время как толстый конец позволяет выгравировать насыщенные, драматические линии.

alt

Benefit They're Real! Push-Up Liner

Для решения самых необычных проблем воспользуйтесь Benefit, They're Real! Уникальный лайнер гель, который оснащен гибким концом, и даже если рука еще нетверда, проведите с нажимом концом лайнера вдоль линии ресниц, чтобы создать идеально прямую линию при каждом нанесении. И, так как это гель, то, как только вы нанесете его, он не будет отпечатываться на верхнем веке, размазываться или каким-либо образом трансформироваться в дождь, оставаясь во всем блеске.

подводка для глаз Benefit They're Real! Push-Up Liner

alt

Bobbi Brown Long Wear Gel Eyeliner

Оригинальная гелевая подводка для глаз, Бобби : Bobbi Brown Long Wear Gel Eyeliner выиграла множество наград с момента ее запуска. Водостойкий гель высыхает через 60 секунд – поэтому очень важно провести линию правильно с первого раза. После высыхания, это лучшая подводка для глаз, не допускает смазывание, растрескивание или перемещение в складках глаз.

подводка для глаз Bobbi Brown Long Wear Gel Eyeliner

alt

Rimmel London Glameyes Gel Liner

Несмотря на низкий ценовой диапазон, Rimmel London Glameyes Gel Liner относится к люксовым брендам. Благодаря имеющейся кисточке с мягким ворсом, это одна из самых простых в нанесении жидких подводок для глаз. Главное в ней - она не будет отслаиваться, и не оставит следы под глазами.

подводка для глаз Rimmel London Glameyes Gel Liner

alt

Clarins Instant Liner

Clarins Instant Liner имеет пенный аппликатор - отличный вариант для начинающих пользователей и нетвердой руки. Легко наносится и чернее черного, очень здорово для быстрого, повседневного использования.

подводка для глаз Clarins Instant Liner

alt

MAC Fluidline Gel Liner

Нам нравится диапазон цветов в Fluidline Gel Liner от MAC. Стоит приобрести их кисточку Precise Eyeliner Brush, чтобы обеспечить надежное нанесение.

подводка для глаз MAC Fluidline Gel Liner

alt

Maxfactor Masterpiece Glide & Define Liquid Eyeliner

Maxfactor Masterpiece Glide & Define Liquid Eyeliner это лайнер с концом из войлока, который делает аккуратные, гламурные, легкие линии. Не самый черный цвет, но эта подводка для глаз хороша, чтобы подчеркнуть изысканного макияжа.

подводка для глаз Maxfactor Masterpiece Glide & Define Liquid Eyeliner

alt

Estée Lauder Double Wear Gel Eyeliner

Ищите стойкий, с мягкой и шелковистой текстурой лайнер? Тогда ваш выбор Estee Lauder Double Wear Gel Eyeliner. Легко наносится, его гелевая формула позволяет стереть неверные линии при нанесении, но затем останется на месте в течение полных 12 часов.

подводка для глаз Estée Lauder Double Wear Gel Eyeliner

alt

Clinique Brush-On Cream Eyeliner

Гладкая и кремовая подводка для глаз, Clinique Brush-On Cream Eyeliner создает более мягкий, дымчатый эффект, чем какой-либо другой лайнер в жидких версиях. Очень хорош для зрелой кожи, легко наносить, что делает его отличной подводкой для глаз для различных экспериментов.

подводка для глаз Clinique Brush-On Cream Eyeliner

alt

Stila Smudgepot Gel Eyeliner

Stila Smudgepot Gel Eyeliner - это умный порошок, который превращается в гель если намочить. Наносите его в сухом виде как тени для век, или влажным, как подводку для глаз и создайте целый smoky-eyes из одной маленькой баночки.

подводка для глаз Stila Smudgepot Gel Eyeliner

alt

Лучший карандаш для глаз: Ecriture de Chanel Automatic Liquid Eyeliner

Вероятно, самая роскошная жидкая подводка для глаз из доступных- Ecriture de Chanel использует чернильный картридж, чтобы сохранить подводку для глаз и держать ее свежей. Идеально подходит для создания прекрасных, изысканных линий, хороша для чувствительных глаз.

карандаш для глаз Ecriture de Chanel Automatic Liquid Eyeliner

alt

Smashbox Jet Set Eye Liner

подводка для глаз Smashbox Jet Set Eye Liner

Отличный гелевый лайнер для глаз, вместо создания драматичных линий, нанесите Smashbox Jet Set Eye Liner близко к линии ресниц и с ваши ресницы будут выглядеть толще и длиннее.