Косметика для молодости и красоты губ

косметика для губМорщины, даже самые мелкие - это всегда неприятно, замечая первые признаки старения, многие женщины впадают в уныние, но на самом деле не все морщины ставят крест на красоте и молодости кожи. Звучит, парадоксально? Отчасти, да. Конечно, от глубоких морщин на лбу с помощью косметики избавиться невозможно, здесь, к сожалению, не обойтись без применения иглы, но с мелкими морщинками вокруг губ можно попробовать справиться и без привлечения «тяжелой артиллерии».

С возрастом форма губ меняется, они становятся тоньше, кожа теряет свой тонус и цвет, но, к счастью, современные косметически продукты, позволяют достаточно успешно бороться с возрастными изменениями в этой области. Целевые косметические продукты позволяют существенно снизить проявления возрастных изменений в области губ, сделать мелкие морщинки менее заметными, улучшить форму и цвет губ, максимально приблизив их к тому, что было до появления вышеозначенных изменений.

 

alt

MAC Lip Scrubtious Sweet Brown Sugar

После использования скраба лицо всегда выглядит более свежим и чистым, точно также отшелушивающие процедуры действуют и на кожу губ. Присутствие слоя омертвевших клеток делает любую морщину и складочку более заметной. Чтобы вернуть губам утраченный тонус, регулярно на ночь массируйте губы пальцем или старой зубной щеткой в течение минуты. Такой простой пилинг позволяет вернуть губам свежесть и мягкость, а также существенно повышает эффективность любого ухаживающего средства.

MAC Lip Scrubtious Sweet Brown Sugar

alt

Filorga Nutri-Filler Lips

После отшелушивания губы нужно обязательно подпитать и для этого как нельзя лучше подойдет данное средство. Нечто среднее между маслом и косметической сывороткой в виде насыщенного бальзама розоватого цвета, Filorga Nutri-Filler Lips отлично питает и увлажняет губы. За увлажняющие свойства Filorga Nutri-Filler Lips отвечает гиалуроновая кислота, молочная кислота выравнивает кожу губ, а комбинация пептидов («умных» ингредиентов, стимулирующих естественную выработку коллагена) повышает тонус кожи и смягчает губы.

Filorga Nutri-Filler Lips

alt

Transformulas Lip Volume

Если у вас нет времени на дорогие косметологические процедуры и восстанавливающие программы, а вернуть губам упругость и придать им дополнительный объем нужно здесь и сейчас, Transformulas Lip Volume именно то, что нужно. Этот блеск для губ обладает приятной текстурой, не оставляет на губах ощущения липкости и визуально увеличивает губы, благодаря эффекту 3D блеска. Ореховые масла, масло ши и пептиды, которые присутствуют в составе блеска, стимулируют образование коллагена и улучшают тонус кожи.

Transformulas Lip Volume

alt

Bareminerals Statement Under Over Lip Liner

Четкий и навязчивый контур губ остался в прошлом, но карандаш для губ маст хэв в любой косметичке во все времена, особенно если вы предпочитаете помады, а не блески или тинты. Карандаш не только позволяет очертить губы, придав им более совершенную форму и контур, но и предотвращает растекание помады и ее попадание в мелкие складочки кожи вокруг губ. А еще с помощью карандаша можно сделать губы более полными и чувственными. Большинство карандашей для губ слишком жирные или плотные, но этот карандаш от Bareminerals совсем на них не похож. Присутствие насыщенного пигмента сочетается здесь с мягкой приятной текстурой, карандаш хорошо ложится и сохраняет цвет и контур. Bareminerals Statement Under Over Lip Liner представлен в палитре приятных оттенков, матовая формула не высыхает, а это значит, что карандаш смело можно использовать поверх праймера и сочетать с любой кремовой текстурой.

Bareminerals Statement Under Over Lip Liner

alt

Smashbox Be Legendary Triple Tone Lipstick

Да, в этой помаде действительно гармонично сочетаются сразу три оттенка и при желании с помощью Smashbox Be Legendary Triple Tone Lipstick вы вполне можете воплотить в жизнь идеи из Инстаграмма, пропагандирующие макияж в стиле омбре. Если подобные эксперименты вам не по душе, то эту помаду смело можно использовать для увеличения губ, использовав более светлый оттенок в центральной части губ, а остальные оттенки хорошо растушевать между собой, чтобы цвет губ приобрел однородный цвет, но с слегка заметными нюансами.

Smashbox Be Legendary Triple Tone Lipstick

Более светлый оттенок в центре создает эффект легкого блика, благодаря которому губы кажутся более полными и чувственными, а более темные оттенки выгодно подчеркивают контур губ.

Как видите, средств, призванных сделать наши губки более полными, чувственными и соблазнительными достаточно много.