Тренды 2012 – платочный принт

тренды 2012 платочный принтНовый и необыкновенный тренд – вещи с рисунками, напоминающими о шелковых платках. Они выглядят настолько потрясающе, что удивительно, почему они не вошли в моду раньше. Платочные принты невероятно популярны этим летом. Каждый рисунок выглядит оригинально, при этом вещи с такими принтами есть в самых разных магазинах – от роскошных до доступных.

D&G на Миланской неделе моды потрясли зрителей своими нарядами с платочными принтами ярких цветов и с неровными линиями подола.

 

Ведущий бренд Topshop представляет широкий выбор платьев и блузок с принтами, напоминающими о платках.

Модный принт подходит и для вечерних платьев. Дизайнеры представляют самые разные модели из шелка, атласа и прозрачных тканей. Но и повседневная одежда с платочным принтом выглядит прекрасно.

тренды 2012 платочный принт

Попробуйте добавить одну или несколько вещей с платочным принтом (таких, как блузка от Topshop) в свой гардероб. Комбинируя их с другими вещами, вы сможете создать много модных образов.

Эта модная блуза от Wallis подойдет спокойным девушкам. Расслабленный и свежий симметричный узор выглядит очень привлекательно.

тренды 2012 платочный принт

Собираясь на модный курорт, не забудьте взять с собой платье с платочным принтом,. Присущий им богемный шик делает их совершенно необходимыми для летнего отдыха.

Смелый леопардовый узор соединен с платочным принтом в боди от Zoe, которое подчеркивает все достоинства фигуры.

Завораживающий узор, интересный воротник и смелый дизайн этого платья рубашечного покроя позволят вам выделиться из толпы. Сочетание розового и охры особенно ярко смотрится на черном фоне.

тренды 2012 платочный принт

Макси-платье с платочным принтом от Sabine выглядит потрясающе благодаря этническому принту, геометрическому дизайну и необычному декольте.

Пастельные цвета невероятно популярны в этом сезоне. Конечно, они используются и в платочных узорах, например, в сочетании пастельно-розового и синего. Этот жакет особенно удачно будет смотреться с джинсовыми шортами.

тренды 2012 платочный принт

Футболка с платочным принтом выглядит весьма изысканно благодаря геометрическому узору, напоминающему о художниках-модернистах.

Мужчины тоже не остаются в стороне от тренда. Замечательная рубашка с платочным прином, в которой модный мужчина будет выглядеть невероятно привлекательно.

тренды 2012 платочный принт

Платочные принты – самая яркая новинка сезона. Не стоит упускать возможность порадовать себя одеждой с новыми изысканными узорами.