Женские ботильоны 2016 – пополняем обувной ряд

женские ботильоны 2016Ботильоны занимают свое законное место, как в женском гардеробе, так и в сердцах женщин. Это особый тип обуви для осени, если носить сапоги слишком рано, а туфли - уже поздно. Разнообразие узоров и цветов представленные известными дизайнерами впечатляет. Какие женские ботильоны 2016 нам рекомендуют носить дизайнеры?

alt

Различные текстуры

Различные текстуры являются одним из основных направлений в холодное время года. Это проявляется в одновременном использовании сразу нескольких материалов для создания обуви. Самая популярная комбинация кожи и замши, меха и кожи и кожи различных фактур и цветов. Чтобы ближе познакомиться с этой тенденцией, посмотрите коллекции от Boss, Donna Karan, Fendi.

текстуры женских ботильонов сезона осень зима 2015 2016
 

alt

Необычные каблуки

Необычный каблук по-прежнему топ лидер сезона. Это могут быть прозрачные каблуки (Roberto Cavalli, Fendi), или необычных форм (Jason Wu). С этой же целью можно также использовать аппликации, вставки, и блестки, контрастные материалы, цвета и принты. Если ваш каблук отличается каким-либо образом от обычного, то вы автоматически на пике моды. Важно, просто дать волю фантазии и не бояться экспериментировать.

каблуки ботильонов осень зима 2015 2016

alt

Высокие каблуки

Хотя многие модницы считают, что высокие каблуки не подходят для холодного времени года, они по-прежнему присутствуют практически в каждой модной коллекции. Это может быть как изысканный стилет каблук (Ролан Муре, Сен-Лоран), а также массивный устойчивый каблук (Ralph Lauren). Конечно, дождь и мороз не лучшее время для ношения подобных ботильонов, но без сомнений, отчасти они все же превосходны. Мы не должны забывать, что в холодное время года, женщина должна выглядеть стильно и привлекательно, и стилет каблук является идеальным выбором для этого.

ботильоны на высоких каблуках сезона осень зима 2015 2016

alt

Декор

Дизайнеры выразили неограниченное воображение и творческие способности, выбрав модный декор. Можно убедиться в этом, анализируя новые коллекции обуви. Например, в обувных линиях Rag and Bone, Boss, Michael Kors, Vera Wang, есть много образцов обуви с резиновыми вставками, тонкими ремешками и декоративной прострочкой. Кроме того, эти бренды сосредоточились на ботильонах на плоской подошве.

женские ботильоны с декором сезона осень зима 2015 2016

Ролан Муре, Сен-Лоран выбрали для своих коллекций металлические предметы декора. В результате, ботильоны были украшены цепями, молниями, шипами и ремнями.

декор на женских ботильонах сезона осень зима 2015 2016

Александр Маккуин, Altuzarra предложили ботильоны, оформленные заклепками, кожей и кружевными оборками, шнуровкой.

Александр Ван и Марк Марк Джейкобс также подчеркнули элементы декора из металла. Кроме того, их обувь была украшена ремешками с большими пряжками.

декор на женских ботильонах осень зима 2015 2016

В новом сезоне, коллекции Burberry Prorsum были впечатляющими, потому что они были украшены обильным количеством бахромы, и не только на одежде, но и на обуви и на аксессуарах.

alt

Мех и отделка

Мех уже давно считается одним из самых подходящих материалов для холодного периода. И если мех используется в качестве подкладки долго и везде, то в новом году, мех стал использоваться в качестве наружной отделки. Это могут быть полностью пушистые ботинки в коричневых и ахроматических оттенках (Fendi), а также ботильоны с мехом по краю (Thakoon). Трудно сказать, являются ли эти элементы актуальны в дождливую погоду, но мы можем с уверенностью сказать, что в такой обуви, ваши ноги будут чувствовать себя тепло и уютно.

меховые ботильоны сезона осень зима 2015 2016

alt

Шнурки

Анализируя новые коллекции обуви, не трудно увидеть, что шнурки также являются одними из фаворитов. Этот элемент идеально подходит для дам, которые имеют не стандартный размер ноги, потому что использование шнурков может решить любую проблему в отношении формы ноги. Кроме того, шнурки в качестве современного стильного тренда выбрали для своих шоу Altuzarra, 3.1 Phillip Lim.

женские ботильоны с шнурками сезона осень зима 2015 2016

alt

Цвет и принты

Ссылаясь на показы Lanvin, Stella McCartney, Fendi, Derek Lam, Altuzarra, Роберто Кавалли, можно сделать вывод, что наиболее популярные цвета: черный, белый, красный, бордовый, коричневый и молочный.

цвет ботильонов сезона осень зима 2015 2016

Поклонники животных принтов могут смело носить свою любимую пару обуви, потому что эта тема не только не исчезла с модных подиумов, а наоборот, начинает пользоваться еще большей популярностью.

женские ботильоны с принтом сезона осень зима 2015 2016

Теперь, когда вы уже знаете тенденции в мире обуви в период осень-зима 2015-2016, вы можете свободно выбирать идеальную пару женских ботильонов. Выбор впечатляет. Здесь мы можем видеть обувь на высоких каблуках, с плоскими подошвами, классический черный цвет, леопардовый принт и классическую кожу, а также эксклюзивный, дизайнерский мех.