Купальники лета 2012: самые яркие тренды от известных марок

купальники лета 2012Наступило лето, пора отпусков и каникул. И вместе с ним пришло время выбирать купальник. Разнообразие моделей, предложенных дизайнерами, поможет каждой женщине подчеркнуть свою индивидуальность.

 

Красный Pin Up от Nina Ricci

Этим летом нам предлагают шикарные модели, наполненные цветом и декоративными элементами. Все это можно найти в купальнике от Nina Ricci, чей превосходный покрой подчеркивает красивый силуэт и загорелую кожу.

Купальник Girly Ipanema от Huit

Этим летом мы видим «жизнь в зеленом» от марки Huit. Цвета в купальниках этого бренда в этом сезоне больше, чем когда-либо, и это решение абсолютно в духе времени. Такая цветовая гамма способна произвести шик и шок на пляже. В доказательство эта восхитительная модель украшена романтическими воланами и другими деталями.

Купальник Summer Stripe от Seafolly

Всегда на высоком уровне в том, что касается цвета и оригинальности, марка Seafolly этим летом, безусловно, будет в центре внимания модниц. И один из наиболее запоминающихся купальников коллекции – это раздельная модель с полосками в кислотной расцветке, которая не оставит свою владелицу на пляже незамеченной.

купальники лета 2012купальники лета 2012купальники лета 2012

Купальник Hannah от Princesse K

Горошек и оборки – это главные преимущества этого восхитительного купальника Princesse K. Невозможно остаться равнодушными к этой раздельной двухцветной модели с треугольным верхом и заниженной линией талии у трусиков. Это идеальная модель, которая подчеркивает красивую фигуру.

Цельный купальник от Kiwi Saint-Tropez

Слитные купальные костюмы по-прежнему популярны этим летом. Адепты скромности на пляже не устоят перед этой моделью с графическим узором. У нее полосатый верх в черном и красном, красивый вырез декольте и монохромный низ.

Купальник в стиле ретро Antigel от Lise Charmel

Появитесь на пляже в желтом – и эффект гарантирован, потому что вас обязательно заметят. Но и это еще не все. Эти прекрасные узелки посередине зоны декольте притягивают внимание, купальник быстро сохнет и очень комфортно сидит.

купальники лета 2012купальники лета 2012купальники лета 2012

Купальник Domino от Shan

Этот купальник полностью вписывается в ретро-тенденцию со своим приглушенным синим оттенком и мелким горохом. Не забываем и о легких воланах, которые украшают как бюстгальтер, так и трусы этого комплекта – настоящего must have лета 2012.

Цветочный купальник от Kiwi Saint-Tropez

Марка Kiwi Saint-Tropez – настоящий эксперт по ярким купальникам с необычными мотивами. Этот купальник, состоящий из двух частей, притягивает взгляд роскошным принтом и классической формой, которая сделает летний пляжный образ очень элегантным. Это комплект, в котором можно почувствовать себя королевой пляжа.

Красный купальник Camaïeu

У бренда Camaïeu в этом году есть, из чего выбирать для девушек разного вкуса и телосложения. В их линейке купальников есть монохромная модель красного оттенка, которая покорит ценительниц минимализма, и все это за более чем скромную цену.

купальники лета 2012купальники лета 2012купальники лета 2012

Купальник Sweet Capri от Huit

Модель цельного купальника от марки Huit – настоящий подарок для тех, кто предпочитает сдержанность роскоши. Он выполнен в монохроме, но не кажется скучным благодаря вырезу декольте и изящному узелку в этой области.

Читать дальше Модные модели