Модные стили сумок 2012 года: миниатюра в тренде

модные стили сумок 2012 годаВот загадка – женщины не могут без меня, а когда видят элегантную меня где-нибудь, то у них возникает необъяснимое желание владеть мной. Кто же я? Вы сказали «сумочка»? Да, вы абсолютно правы. Вряд ли есть в мире женщина, у которой бы не было сумочки. И 2012 год пришел вместе с своей новой коллекцией модных сумок.

Объемные клатчи

В этом сезоне появилась новая вариация клатчей. Вместо компактного прямоугольного дизайна их размер вырос и добавил им больше плотности. Сейчас в моде клатчи смелых оттенков или белые кожаные клатчи.

 

Дизайнерские коллекции

Неоновые или яркие смелые цвета преобладают в этом сезоне. Вы можете увидеть ярко-красные, оранжевые или пурпурные клатчи. Среди новинок клачти цвета синего кобальта, как вызов непреходящему пурпурному. В моде также и многие другие оттенки голубого.

С ними соперничают такие милые пастельные тона. Пастельные оттенки розового, оранжевого и зеленого просто соблазняют тех, кто отдает предпочтение пастельным цветам.

модные стили сумок 2012 года

Экзотическая кожа

Для тех, кого не привлекли неоновые и пастельные цвета, есть другой роскошный выбор. В моде по-прежнему текстура под змеиную кожу. Еще один фаворит у дизайнеров – сумки с использованием страусиной тематики.

Смешанные текстуры

Некоторым женщинам больше нравится сочетание кожи и искусственной кожи под змею или кожи и замши, чем безвкусные сумки из всех видов кожи животных. Это придает сумочке более скромный вид и ее смело можно носить на работу в офис.

модные стили сумок 2012 года

Баул

В этом сезоне свои конкурентам не уступают и сумки-баулы, хотя их размер уменьшился от огромного до среднего. Рекомендуются баулы ярких оттенков, чтобы выделяться из толпы, или нейтральных тонов, которые подойдут ко всему.

Вязаные сумки

Вязаные сумки – новинка этого сезона. Они выглядят довольно неординарно и элегантно, но вы вполне можете подобрать к ним подходящий наряд.

модные стили сумок 2012 года

Сумки с принтами

Большинство из нас практичные люди, которые бы выбрали многофункциональную сумку, которую можно носить под большинство нарядов. Но смелость – тренд нынешнего сезона. Приобретите себе оригинальную сумку с принтами и поверьте, что вы не пожалеете, так как будете привлекать к себе внимание.

Заворачивающиеся сумки

Этими сумками восхищаются уже несколько сезонов подряд и в этом году они снова в моде. Вы можете выбрать себе сумку любого размера, цвета и с любыми принтами.

модные стили сумок 2012 года

Маленькие сумки через плечо

Длинный ремень больше не принимается нигде, кроме как у маленьких сумок через плечо. К тому же, несмотря на длинный ремешок, их очень удобно носить в руке.

Сумки-футляры

У этих сумок двойное преимущество. Они не выглядят слишком большими и в них достаточно много места, чтобы поместить туда все необходимое. Так что они просто идеальны для тех, кто хочет всегда иметь под рукой каждую мелочь.

модные стили сумок 2012 года

Сумки-браслеты

Эти сумки – подходящий аксессуар для тех женщин, которые где-то хранят свои мелочи и часто забывают их забирать. Сумки-браслеты представлены различных форм и цветов.

В этом сезоне вам больше не нужен ремешок на сумке, чтобы идти в ногу с модой. Дизайнеры создали сумки, которые вы легко можете надеть на руку. Как правило, это сумки средних размеров.

Еще один хит этого лета – маленькие сумочки. Они просто незаменимы для особых случаев и выглядят исключительно интересно.

модные стили сумок 2012 года

Особенность всех описанных выше сумок – это цепочка вместо ручки. Это добавит вам гламурности и блеска, а также определенный оттенок роскоши.

Для женщин, наследниц Евы, сумочки имеют не меньшее значение, чем платья, обувь и другие аксессуары, которые нам нужны. Они отражают нашу позицию и стиль. Они дают миру возможность увидеть, кто мы такие и придают нам изысканности, выделяя нас среди других.

Поэтому нам так важно выбрать именно ту сумку, которая подходит нашей индивидуальности. Или просто для того, чтобы вызвать у окружающих к себе интерес и показаться другим совсем не такой, какая вы есть.