Сумки – необходимая вещь в гардеробе каждой женщины

сумкиСумка – неотъемлемый элемент гардероба каждой женщины. Сумка – это не просто вещь, которую вы везде таскаете за собой, это – очень важный и модный аксессуар, способный дополнить или абсолютно испортить ваш наряд. Одной-двух сумок, разумеется, недостаточно, чтобы удовлетворить запросы современной женщины.

 

Ко всякому типу наряда полагается определенный тип сумки. Каковы же наиболее популярные из них и что непременно должно быть в вашем гардеробе? Что способно дополнить ваш стиль и раскрыть вашу личность?

Повседневная сумка-баул

Этой сумкой пользуются миллионы женщин всего мира – ее популярности могут позавидовать остальные виды сумок. Такой тип просто незаменим для работающей женщины, привыкшей носить с собой «целый мир». Баул обязательно должен быть достаточно большим, чтобы вмещать в себя все необходимое, и иметь прочные и красивые ручки. Такая сумка просто идеальна для повседневной носки.

сумки asosсумки

Но как узнать, какой именно баул вам необходим? Вариантов – бесконечное количество. Женщинам среднего возраста подойдет очень элегантная в то же время функциональная кожаная сумка, с ней вы будете чувствовать себя просто классно. Молодым и динамичным девушкам советуем поискать что-то менее консервативное, например, яркую сумку больших размеров. Обратите внимание, что носят знаменитости, и старайтесь не отставать от них. Пусть ваша сумка станет вашим продолжением.

Баул – абсолютно необходимая вещь на пляже. В него поместится все, что вам может понадобиться – кремы и масло для загара, купальник, полотенце и еще куча всякой всячины.

сумкисумки alexander-wang

У знаменитостей в большом почете дизайнерские сумки-баулы, начиная от Marc Jacobs, Gucci и заканчивая Fendi, баулы – это тренд, который никогда не выйдет из моды. Вкладывайте деньги с умом.

Неизменный клатч

Клатч, пожалуй, является самой потрясающей моделью женской сумочки. Иногда он является самым важным аксессуаром, вещью, на которую делается акцент во всем наряде. Вот почему в гардеробе каждой женщины клатч просто необходим. Собираетесь на вечеринку и облачаетесь в маленькое черное платье? Подберите к нему подходящий клатч и вы не ошибетесь. Если вы приглашены на свадьбу и у вас красивое платье, расшитое блестками, почему бы не прихватить с собой изящный клатч-бокс на цепочке, также украшенный пайетками?

сумкисумки

Эта сумочка, конечно, не слишком вместительна, однако, пудра и помада туда поместятся, а что вам еще нужно на вечеринке? Существует безграничное множество моделей клатча, некоторые даже можно назвать произведениями искусства. И если клатч-бокс не вполне соответствует вашему стилю, подыщите себе простой и элегантный матерчатый клатч с изящной вышивкой.

Собираетесь встретиться с подругами – ничего особенного, рядовая встреча в кафе – прихватите с собой цветной комбинированный кожаный клатч – попадаются очень выразительные модели для повседневного наряда. Идете на свидание? Тогда уместен клатч несколько большего размера, кожаный, с интересной застежкой и красивыми деталями.

Клатчи от Alexander Macqueen всегда поражают своей изысканностью. Чего стоит знаменитый клатч-бокс с изображением национального флага Великобритании на лицевой части! Огромное количество моделей клатчей предлагает ASOS. Тут и роскошное изобилие фасонов, и изящные застежки, и буйство красок, и необыкновенного качества материалы. Выбор – за вами.

Классическая сумка через плечо

Эта сумка со времен своего появления претерпела множество метаморфоз и все же она остается, пожалуй, самой любимой моделью современных женщин. Как правило, такая сумка снабжена одной длинной ручкой, которая позволяет носить ее на плече, и иногда двумя короткими – для удобства. Эта сумка идеальна для студенток и школьниц, которые стремятся выглядеть современно и модно, ведь школьный рюкзак или портфель сегодня выглядят достаточно эксцентрично. А удобная и красивая сумка – то, что необходимо юной леди.

сумки Ralph Laurenсумки gucci

Сумки через плечо актуальны и стильны вот уже на протяжении полувека и будут модными еще очень долго, поскольку они чрезвычайно функциональны. Согласитесь, у этих сумок есть своя яркая индивидуальность. Вот почему такая сумка должна быть в гардеробе каждой женщины, следящей за модой. Отдаете предпочтение дизайнерским аксессуарам? Тогда обратите внимание на великолепную коллекцию сумок от Marc Jacobs, - какое буйство красок и какое разнообразие моделей. Одна из них непременно приведет вас в восторг и станет предметом зависти ваших подруг. Небольшие сумочки через плечо представлены также ASOS – они отлично подойдут к вечернему и выходному гардеробу.

сумкисумки Marc Jacobs

Дизайнерские сумки. Стиль дизайнерских сумок – будь то баул, клатч, спортивная сумка или сумка через плечо – огромное искушение для модниц. И если вы принадлежите к числу неизменных поклонниц дизайнерских сумок, вам, вероятно, будет интересно, каковы главные нынешние тенденции и кто из известных дизайнеров занимает в этом деле ведущие позиции. Сумки от Gucci, по виду напоминающие дельфинов, на сегодняшний день являются главным акцентом, напоминающим нам о возвращении естественных мотивов в моде. И если вы - приверженец Gucci, это именно то, на что вам следует обратить внимание.

Прекрасную коллекцию сумок через плечо представил Alexander Wang: это поистине ловушка для любительниц сумок. Удобные, красивые и высококачественные кожаные сумки на все случаи жизни – сторонниц сумок от Wang призываем не пропустить эти чудесные изделия. Пожалуй, именно они являются самыми модными в нынешнем сезоне. Alexander Wang смело экспериментирует, его сумки отличаются удивительными сочетаниями цветов, интересными решениями и самыми неожиданными комбинациями.

сумки christian louboutinсумки christian louboutin

Французский дом Balenciaga возвращается с новым удивительным комплектом сумок – таких динамичных и ярких, какие только можно себе представить. Эти сумки для тех, кто обожает яркие цвета, – от самых сочных желтых до пурпурно-красных, а именно такие цвета находятся на пике моды нынешнего сезона.

А вот прекрасная коллекция элегантных клатчей от Ralph Lauren. Они выглядят очень богато – замша и классические застежки. Согласитесь, любой, даже самый изысканный вечерний наряд, будет неполным без такой сумочки. Так почему же не купить одну из них? Это отличное вложение денег.

А для любительниц утонченных и стильных клатчей Christian Louboutin представляет коллекцию сумочек с блестками и клатчей из металлизированных нитей – они шикарны.

Читать дальше По фигуре