Брюки клеш 2013: новая волна популярности

брюки клеш 2013Мода возвращается. Это был очень модный стиль в 70-х годах двадцатого века, но сейчас брюки клеш снова стали популярными. Хотя обтягивающие брюки и джинсы не сдают свои позиции, джинсы и брюки клеш 2013 также начинают пользоваться спросом. Новый силуэт, как глоток свежего воздуха, ногам же нужно немного пространства.

 

Пока еще не часто встречаемые на подиумах, брюки клеш еще называют прямыми по всей длине, и теперь она входят в моду. Как бы там ни было, но это уже не тот клеш, который был в моде в 90-х годах, когда штанина обтягивала ногу до колена, а затем уходила в клеш. Клеш сегодня больше напоминает моду 70-х годов, для которой характерны следующие элементы: край штанин такой же широкий, как стопа, они просторны в колене и имеют высокую посадку.

Так как брюки клеш придают женщине сексуальности, дизайнеры сейчас с интересом посматривают на этот женственный силуэт, который уже можно увидеть в коллекциях от Yves Saint Laurent, Rodarte, Burrbery, Marc Jacobs, Chloe, Fendi и nd 3.1 Phillip Lim. В весенней коллекции Marc Jacobs представлены брюки клеш из сатина и льна, предназначенные для вечернего выхода.

брюки клеш 2013

Самое главное - это носить клеш с каблуками, так как плоская подошва не покажет брюки во всей красе, так что чем выше каблуки, тем длиннее будут казаться ваши ноги. Подберите под брюки клеш обтягивающие топы и разные аксессуары. Это могут быть пояса или большие шляпы, они отлично дополнят ваш образ в стиле 70-х годов.

брюки клеш 2013

Модные джинсы клеш 2013

Сегодня мода на джинсы клеш очень популярна среди обычных представительниц прекрасного пола и среди знаменитостей. Обтягивающие джинсы клеш особенно пользуются популярностью у подростков и молодых женщин. Джинсы клеш представлены в различных стилях, размерах и разными дизайнерами. Самое главное – чтобы такие джинсы не висели свободно сзади, чтобы не создавать иллюзию слишком круглой фигуры. Если вы купили себе пару модных джинсов клеш, носите их с высокими стильными ботинками или туфлями на высоком каблуке. Так вы будете выглядеть выше и стройнее.

брюки клеш 2013

Сейчас появились джинсы клеш с вышивкой в нижней части штанин. В большинстве случаев вышивка – это стильные бабочки. Самые модные цвета джинсов клеш в этом году – голубой, коричневый, белый, черный и серый.

брюки клеш 2013

Знаменитости тоже не остаются в стороне от джинсов клеш. В клеш оделись Соланж Ноулз, Эли Лартер, Рейчел Зоуи и многие другие. Ведь джинсы и брюки клеш хороши еще и тем, что их можно носить даже при не слишком стройной фигуре. К тому же они позволяют нам снова ощутить дух 70-х годов и прикоснуться к моде того времени.