Модные женские брюки: тенденции 2013

модные женские брюки 2013Брюки носят все, от мала до велика, и студентки, и руководители компаний. Брюки могут быть классическими, строгими и элегантными или полупрозрачными и легкомысленными. Каковы же модели модных женских брюк 2013?

К концу 1960-х годов брюки прочно вошли в гардероб женщины, превратившись в одну из базовых и незаменимых вещей. К концу 1970-х годов модельеры начали выпускать шикарные брючные костюмы, которые были призваны заменить вечерний наряд. У делового брючного костюма и вечернего брючного костюма есть нечто общее, а именно приталенные брюки.

 

Костюм с приталенными брюками классического покроя – стандартная деловая одежда, дресс-код во множестве крупнейших компаний. Более того, брючный костюм считается визитной карточкой деловой леди, признаком ее профессионализма и серьезного отношения к работе, особенно если она работает в исконно мужской сфере, например, в финансовом секторе.

В гардеробе большинства современных женщин имеется несколько пар брюк на все случаи жизни – нарядные, повседневные, для работы, для встреч с друзьями, для поездок за город на пикник. Самые популярные брюки – это черные приталенные брюки прямого фасона. Черные брюки – прекрасная основа для вашей брючной коллекции. Возможности практически безграничны. Добавьте к черным брюкам пиджак – и получите элегантный деловой ансамбль, замените пиджак симпатичной кожаной курткой – и вы готовы отправиться отдыхать в ночной клуб или кино. Вам нужно быстро подобрать наряд для вечернего выхода – добавьте к черным брюкам женственную блузку, туфли и крупные серьги.

модные женские брюки 2013модные женские брюки 2013

С чем можно носить брюки:

  • Женственная, романтическая кружевная или гофрированная блузка
  • Полосатый трикотажный топ в стиле сasual
  • Блузка с узором «огурцы» или в этническом стиле
  • Короткий пиджак или куртка
  • Свободная, даже мешковатая куртка или пиджак «бойфренда»
  • Модные босоножки или классические туфли на каблуке
  • Сумочка
модные женские брюки 2013модные женские брюки 2013

Например, в вашем гардеробе есть большинство из перечисленных выше вещей. Если нет, остановитесь и подумайте: вам нужна нарядная одежда или ваш образ жизни диктует спортивный/повседневный стиль? Примите ваш образ жизни во внимание, когда будете думать, на что потратить заработанные трудом деньги. Кроме того, вам нужно пополнить гардероб универсальными вещами, которые будут работать с существующим гардеробом.

Совет: как правило, у большинства женщин много обуви и сумок. Поэтому, если вы относитесь к этому большинству, не покупайте новую пару обуви. Тратьте деньги на одежду, которая добавит к вашему гардеробу что-то новое, которая поможет вам создать несколько новых образов. Если у вас есть брюки, купите красивую блузку, жакет или полосатый трикотажный топ. Помните, что вам нужно сэкономить деньги.

модные женские брюки 2013модные женские брюки 2013

Верх с узором «огурцы» или в этническом стиле. Блузки и топы с узором «огурцы» или этническим принтом, наряду с женственными кружевными блузками, пользуются огромной популярностью в последнее время. В паре с вашими базовыми брюками такой верх создаст прекрасный ансамбль. Не покупайте новые брюки, купите новую блузку. Вы сэкономите деньги и освежите привычный образ.

Дополните брюки укороченным или модным пиджаком «бойфренда». У вас есть базовые брюки прямого покроя? Добавьте милый модный пиджак или кардиган – и стильный образ готов. Еще одна отличная пара для ваших брюк – укороченный пиджак или кардиган, а также пиджак «бойфренда» - пиджак свободного покроя, который вы как будто позаимствовали у вашего друга.

Модные брюки 2013: актуальные модели

  • Широкие шелковые брюки свободного фасона стали неотъемлемой частью женского гардероба. Мягкий шелк, свободно ниспадая по линии бедер, подчеркивает красоту женской фигуры – что может быть лучше летом?
  • Шаровары – вот самая трендовая вещь лета 2013 года. Эти брюки отлично смотрятся с рубашками широкого покроя и со свободными шифоновыми блузками, которые можно носить поверх шароваров, а также заправив блузку внутрь.
модные женские брюки 2013модные женские брюки 2013
  • Дизайнерские коллекции весенне-летнего сезона 2013 порадовали как поклонниц экстравагантных моделей, так и любителей классики. Классическая прямая модель брюк вошла в коллекцию многих дизайнеров, среди которых Celine, Fendi, Emilio Pucci, Lanvin.
  • Не меньшей популярностью пользуются укороченные брюки длиной чуть выше лодыжки. К таким брюкам подойдут босоножки и изящные туфли. Крой брюк может быть и максимально широким, и зауженным. Как правило, дизайнеры останавливают свой выбор на моделях-дудочках и сложных тканях. Еще одно из привлекательных модных веяний сезона – брюки с разрезом.
  • Также актуальны в этом сезоне брюки-бананы. Стиль этих брюк может быть и повседневным, и праздничным, все зависит от выбранной ткани. Обязательно обратите внимание на модный в этом сезоне оранжевый цвет. Оранжевые брюки-бананы внесут разнообразие в ваш повседневный городской гардероб.
модные женские брюки 2013модные женские брюки 2013
  • Одно из модных направлений 2013 года – брюки со стрелками. Эта особенность придает каждой модели элегантность. Широкие брюки со стрелками станут выразительной деталью делового имиджа. Дудочки со стрелками можно надеть как для дневного мероприятия, так и для вечернего. Эта весна предлагает обширный выбор фасонов со стрелками, способный удовлетворить самых искушенных модниц.
  • Белые брюки смотрятся очень элегантно. С чем можно носить брюки белого цвета? Они хорошо смотрятся с белыми хлопковыми и льняными изделиями, что делает их еще более популярными среди женщин разных возрастов. В этом сезоне выбор стилистов падает на белые и контрастные цвета в сочетании с белыми брюками. К таким брюкам можно подобрать блузу нежного розового или бежевого оттенка. Параллельно со спокойными оттенками очень актуальными будут яркие цвета.