15 звездных причесок для невест

Пятнадцать звездных причесок для невест Эта статья посвящена прическам звезд, которые подскажут вам идеи для свадебной укладки.

1. Джессика Альба

Стилист Джессики использовал насадку-диффузор для укладки волос, чтобы устранить их природную волнистость. Затем он разделил волосы на прямой пробор, и с каждой стороны заплел часть их в тонкие косички, прихватывая волосы снизу. Нижние пряди он тоже заплел в косички и соединил их сзади, закрепив на затылке. На затылке косы должны переплетаться.

 Джессика АльбаМолли Симс

 

2. Молли Симс

Чтобы добиться этого эффекта, стилист вымыл волосы Симс шампунем, придающим объем, а затем нанес на влажные волосы у корней мусс, выполняющий ту же функцию. Убрав влагу полотенцем, он высушил волосы актрисы феном и расчесал круглой щеткой, пальцами разделил волосы на отдельные пряди, после чего воспользовался плойкой и сформировал женственные локоны. Волосы сбоку он собрал в хвост на макушке и закрепил резинкой, которую спрятал под еще верхним слоем волос.

Эта современная интерпретация прически в стиле шестидесятых идеально сочетается с длинным свободным платьем без бретелей.

3. Лейтон Мистер

Нью-йоркский стилист Мистер слегка накрутил волосы актрисы, а затем разделил их на три части и уложил в пучки, расположенные близко друг к другу. Чтобы усилить эффект творческого беспорядка, стилист вытянул из пучков несколько прядей и уложил их с помощью мусса.

Лейтон МистерКейт Хадсон

4. Кейт Хадсон

Чтобы уложить волосы Кейт Хадсон в эту небрежную косу, ее стилист высушил волосы актрисы феном, выпрямив их с помощью утюжка, а затем нанес на пряди блеск для волос от корней до самых кончиков. Затем он неплотно заплел волосы в косу и зафиксировал ее у кончиков прозрачной резинкой. В завершение стилист утюжком выпрямил челку Кейт и зачесал ее набок.

5. Эванджелин Лилли

Сделать такую же красивую и романтичную прическу, как у Эванджелин Лилли, очень просто: достаточно выпрямить вымытые волосы с помощью фена и расчесать их круглой щеткой. Затем нужно подкрутить небольшую часть прядей у корней плойкой, оставляя волосы у корней прямыми. На каждую прядь нанести средство для фиксации, а затем втереть немного воска для волос. Для закрепления прически необходимо использовать лак.

Эванджелин ЛиллиРианна

6. Рианна

Главное в этой прическе - ее форма: объемная челка, зачесанная набок, создающая дополнительную длину спереди, в то время как сзади и по бокам волосы подстрижены очень коротко. Стилист высушил волосы Рианны феном, выпрямил утюжком челку и зачесал ее набок. На челку стилист нанес воск и пальцами уложил ее в рокерском стиле.

Совет для невесты: откажитесь от фаты - она не подходит для коротких волос, так как выглядит слишком громоздко. Если вы не можете обойтись без аксессуара, обратите внимание на винтажную шляпку-таблетку с сеточкой. Такая шляпка идеально дополнит эту модную и стильную молодежную прическу.

7. Пенелопа Крус

Чтобы создать эту классическую изысканную прическу, стилист нанес на волосы Пенелопы у корней спрей для придания объема, а затем высушил их феном и уложил щеткой со щетиной разной длины. Стилист разделил волосы на пряди средней величины и накрутил их с помощью широкой плойки, чтобы придать им объем. Затем он собрал верхний слой волос в хвост высоко на макушке и слегка начесал волосы спереди. Нижнюю часть волос он оставил распущенной.

Пенелопа КрусДженнифер Гарнер

8. Дженнифер Гарнер

Чтобы придать укладке объем, стилист нанес на еще влажные волосы Дженнифер моделирующее средство, а затем высушил их феном и расчесал круглой щеткой. Затем он накрутил волосы широкой плойкой и сбрызнул их лаком. Собрав все волосы, кроме челки, в пучок, он шпильками закрепил его низко на затылке.

Совет для невесты: эта романтичная и женственная прическа прекрасно сочетается с платьем с открытыми плечами и широкой кружевной фатой.

9. Эллен Помпео

Эта сексуальная и небрежная прическа наверняка приглянется многим невестам. Стилист вымыл волосы Эллен шампунем, затем высушил феном, разделив на пряди примерно по пять сантиметров. Когда волосы высохли, он создал дополнительный объем на макушке, использовав лак, а затем зачесал их назад. Josh собрал волосы в небрежный пучок сбоку на расстоянии примерно пяти сантиметров от уха актрисы и закрепил его шпильками.

Совет для невесты: подчеркнуть естественную красоту этой прически поможет заколка со стразами или цветок.

Эллен Помпео Кейт Бекинсейл

10. Кейт Бекинсейл

Эта слегка растрепанная высокая прическа, балансирующая на тонкой грани между элегантностью и небрежностью, идеально подойдет для платья четкой структурной формы. Стилист разделил волосы Кейт на прямой пробор и нанес на пряди у корней мусс, чтобы придать им дополнительную текстуру. Высушив волосы актрисы феном, он в произвольном порядке подкрутил отдельные пряди широкой плойкой. Затем стилист слегка начесал волосы на макушке, чтобы придать им дополнительный объем, и собрал их в небрежный пучок на затылке. В завершение стилист еще раз нанес на волосы Кейт мусс.

11. Кэри Расселл

Эта женственная прическа - синтез классического «пучка балерины» и «ракушки» - выглядит свежо и элегантно. Стилист выпрямил от природы вьющиеся волосы Кэри с помощью мусса и высушил их феном, а затем слегка подкрутил тонкой плойкой. Добавив объем на макушке, он разделил волосы на пряди с помощью пасты, после чего уложил волосы в «ракушку» и зафиксировала лаком сильной фиксации.

Кэри РасселлЭнн Хэтэуэй

12. Энн Хэтэуэй

В чем секрет идеального хвоста Энн Хэтэуэй? Хвост не должен торчать выше макушки, чтобы не нарушать четкую форму прически. Стилист слегка начесал волосы Энн, собрав их в хвост, который закрепил резинкой. Затем он обернул несколько прядей вокруг основания хвоста, чтобы скрыть резинку. После этого стилист «заполировал» прическу лаком средней фиксации.

13. Скарлетт Йоханссон

Стилист сотворил из волос Скарлетт настоящий шедевр парикмахерского искусства, достойный современной Грейс Келли. Такую прическу следует носить с декольтированным открытым платьем. Для начала парикмахер нанес на волосы у корней спрей, а затем подкрутил их широкой плойкой. Локоны он зачесал назад, отчего их форма почти потерялась, но зато сохранился объем, и зафиксировал их сбоку шпильками. Вытянув из пучка на затылке несколько прядей, стилист уложил их крупными волнами и закрепил лаком сильной фиксации.

Скарлетт ЙоханссонДжессика Симпсон

14. Джессика Симпсон

Эта простая и современная прическа подойдет для любой девушки с длинными волосами. Стилист высушил волосы Джессики феном и расчесал их круглой щеткой. Чтобы придать прическе необходимую длину и объем, стилист использовал несколько накладных прядей, которые прикрепил сзади под верхним слоем волос. Затем он слегка подкрутил волосы тонкой плойкой, начиная с середины пряди, и прокручивая их под углом 45 градусов. В завершение стилист нанес на кончики волос сыворотку для придания блеска и закрепил результат лаком для волос.

15. Ева Мендес

Низкий хвостик превращается в стильную и элегантную прическу, если его сбалансировать объемом на макушке. Стилист высушил волосы Евы феном и накрутил на бигуди на липучках. Образовавшиеся локоны он разделил на косой пробор, выделив несколько прядей, а остальные волосы собрал в низкий хвостик. Затем он закрепил прическу лаком и шпильками.

 

Ева Мендес