Как усовершенствовать свой образ в праздничный сезон - Праздник для волос

Праздник для волос

Не бойтесь попробовать необычные прически, особенно если речь идет о праздничном образе. Примерьте высокую прическу, которая позволит продемонстрировать изящную линию шеи, роскошное колье или сережки. Если вы не можете решить, какая прическа подойдет именно вам, проконсультируйтесь у своего стилиста-парикмахера.

  • Прекрасные косы. Самый модный тренд сезона – все виды кос. Если у вас длинные, но не очень густые волосы, вы можете заплести несколько маленьких косичек и собрать их в узел. Если волосы густые, заплетите одну свободную небрежную косу или сделайте две косы по бокам и соедините сзади.
как усовершенствовать свой образ праздничный сезон прически
  • Милые хвостики. Выпрямите волосы утюжком и завяжите низкий или высокий гладкий хвост. Если вы хотите получить более свободный эффект, нанесите мусс на влажные волосы и скручивайте их для придания текстуры. Завейте отдельные пряди, соберите волосы в свободный хвост и сбрызните лаком. Вместо прямого пробора сделайте более изящный пробор с одной стороны.
как усовершенствовать свой образ праздничный сезон прически
  • Потрясающие узлы. Лучший вариант для праздничной прически – узел. Для длинных волос идеально подойдет свободный узел с одной стороны, из которого выбиваются отдельные пряди. Или сделайте низкий узел сзади, выпустите несколько прядей спереди и завейте их.
как усовершенствовать свой образ праздничный сезон прически
  • Гладкие и изысканные. При любой прическе трендом этой зимы будут гладкие волосы. Этот стиль с легким налетом маскулинности очень изысканный. Используйте стойкий гель для волос с блеском. Разделите волосы на прямой или боковой пробор и завяжите в тугой узел или хвост. Если волосы короткие, просто нанесите гель и зачешите волосы назад редкой расческой.
как усовершенствовать свой образ праздничный сезон прически

Для праздничной прически можно использовать такие аксессуары, как бархатные повязки, ленты или блестящие заколки.

 

Итог - праздничный образ

Не бойтесь экспериментов с внешностью в этом праздничном сезоне. Сделайте перерыв в покупке подарков и отправляйтесь в магазин косметики за советом эксперта, или обратитесь к визажисту в салоне. От помады ягодного цвета до изящно-небрежной прически – получайте удовольствие от своего праздничного образа.