Лучшие дизайнерские парфюмы: с каким встретить осень?

лучшие дизайнерские парфюмы ValentinoДизайнерский аромат говорит так же много о вашей личности, как и ваша одежда. Парфюм - это нематериальное заявление о себе, оно выражает то, кем вы являетесь, как вы себя чувствуете или как хотите себя чувствовать. Значит ли это для вас ориентацию на дома моды Chanel, Miu Miu и Chloe или поиск запахов от таких дизайнеров духов, как Miller Harris и Jo Malone, вот лучшие дизайнерские парфюмы, которые будут радовать вас этой осенью.

Среди них можно найти что-то для поклонников цветочных запахов, для любителей гурманских ароматов и тех, кто ищет что-нибудь особенное. И каждый из парфюмов, конечно, заключен в красивый флакон. Ознакомьтесь с запахами, которыми вы будете гордиться, нанеся их на запястья и разместив их у себя на туалетном столике этой осенью. Только не жалуйтесь, если захотите купить каждый из них.

 

alt

Les Parfums Louis Vuitton

новые дизайнерские парфюмы Les Parfums Louis Vuitton
Louis Vuitton

Духов от Louis Vuitton вы ждали семьдесят лет, и теперь появились семь парфюмов сразу. И на тестировании первые с 1927 года ароматы от этого роскошного модного дома никого не разочаровали. Коллекция Les Parfums Louis Vuitton вдохновлена «путешествием чувств», и каждый запах, безусловно, имеет ярко выраженную индивидуальность. Особенно хорош Rose De Vent, красивый воздушный цветочный аромат с розами Грасса и кедром, что понравится любителям романтических ароматов, таких как Acqua Di Parma Rosa Nobile. Другой выдающийся аромат - это Contre Moi, смесь вкусной ванили, цветов апельсина и горького какао, которая подойдет любителям холодных гурманских запахов, таким как Tom Ford Tobacco Vanille.

alt

Charlotte Tilbury Scent of a Dream

Если вам нравятся пьянящие ароматы с оттенком экзотики, такие как Shalimar и Narciso, самый первый аромат от гуру красоты Шарлотты Тилбери, Scent of A Dream, должен быть в вашем списке под номером один.

Описанный как «эротично-цветочный», этот аромат с туберозой, жасмином, амброй и психоактивными базовыми нотами предельно сексуален и специально создан для поднятия уровня феромонов у вас и у тех, с кем вы сталкиваетесь в течение следующих восьми часов после нанесения аромата. Если это звучит немного чересчур, не волнуйтесь, приятный персик и острый перец создают ощущение чистоты и достаточно современны, чтобы носить этот аромат каждый день. Как это всегда происходит с предложениями госпожи Тилбери, это является уникальным, захватывающим и поднимает планку всей парфюмерной отрасли.

дизайнерские парфюмы Charlotte Tilbury Scent of a Dream
Charlotte Tilbury
лучшие дизайнерские духи Stella McCartney Pop
Stella McCartney

alt

Stella McCartney Pop

Еще один захватывающий аромат от женщины, которая ценит преобладание качества над количеством, что должно импонировать, если вы любите и уважаете броские ароматы с туберозой, такие как Sisley Eau Tropicale и Byredo Flowerhead. Stella McCartney Pop - духи для раннего, промозглого, моросящего утра, с основой из красного вина и подвижного запаха туберозы и сандалового дерева, столь же живой, как и флакон в стиле поп-арт, в котором он размещается.

alt

Jo Malone Mimosa & CardamomCologne

Так должен пахнуть осенний цветочный аромат, теплый с пряными оттенками кардамона и ноткой бобов тонка в своей основе, успокаивающий и приятный. Свежий сразу после нанесения, он превращается в пудровый и красивый аромат, нанесенный на рукава вашего пальто и на ваш любимый уютный шарф.

дизайнерские духи Jo Malone Mimosa & CardamomCologne
Jo Malone
лучшие парфюмы от дизайнеров Michael Buble от Invitation
Michael Buble

alt

Michael Buble от Invitation

Никто не ожидал, что канадский сердцеед Майкл Бубле вызовет к жизни женский аромат, но также нельзя отрицать, что это действительно довольно мило. На первый взгляд By Invitation EDP является романтическим цветочным ароматом с белыми цветами пиона и бергамота, который затем опускается к пряному основанию сандалового дерева и ванили. Высшие оценки можно поставить также и за эстетику, вы с радостью поставите стеклянный флакон с золотым ободком на свой туалетный столик, как если бы сам Майкл подарил вам прекрасное ювелирное изделие (о чем можно только мечтать).

alt

Kenzo Flower by Kenzo L'Elixir Eau de Parfum

Это запах для сладкоежек, цветочные гурманские ноты сталкиваются здесь с сиропными нотами ванили и пралине, а также с сочными каплями мандарина и малины. Болгарская роза поднимается из сердца этого парфюма, создавая сложный тон – каждое изменение запаха столь же шикарно, как и изящный красный стеклянный флакон, содержащий его.

парфюмы от дизайнеров Kenzo Flower by Kenzo L'Elixir Eau de Parfum
Kenzo
современные парфюмы от дизайнеров Miller Harris Rose Silence Eau de Parfum
Miller Harris

alt

Miller Harris Rose Silence Eau de Parfum

Вдохновленный залитым солнцем воскресным утром, утонувший в чистых, хрустящих простынях, этот интимный запах розы является тем самым, которым должно заканчиваться лето. Свежие цветочные ноты смешиваются с оттенками сандалового дерева и пачули, создавая самые элегантные духи: росистую и полностью захватывающую вас розу.

alt

Miu Miu Eau de Parfum

Сложно сказать, что нравится больше всего в первом впечатлении от духов MIU MIU: необычный флакон или женский аромат, который вы найдете внутри него. Контраст между нотами ландыша и теплыми нотами древесины и пачули отличает этот аромат от традиционных цветочных ароматов, придавая запаху некий игривый поворот.

Что касается флакона, голубые рельефы на нем черпали вдохновение из классического дизайна стеганой поверхности Miu Miu, в то время как красная крышка напоминает старинные колпачки, которые когда-то использовались, чтобы наносить аромат. Непростой, впечатляющий флакон, но разве можно ждать меньшего от дома моды?

лучшие парфюмы Miu Miu Eau de Parfum
Miu Miu
лучшие духи Rosie for Autograph Nuit Parfum
Rosie for Autograph

alt

Rosie for Autograph Nuit Parfum

Еще более пьянящий вариант одноименного аромата от Rosie Huntington-Whiteley, его вечерняя версия наполнена теплыми, элегантными нотами. Бергамот искрится в верхней части аромата, в то время как в его сердце жасмин переходит в мускус, фиалку и светлые породы дерева, которые окутывают вас своим запахом, согреваясь на коже.

alt

Elizabeth Arden Always Red Eau de Toilette

Здесь есть что-то общее с классическим ароматом Red Door от Arden, его фруктовое воплощение имеет оттенок красный сливы, апельсина-королька и маракуйи наряду с цветочным сердцем из лепестков бархатной розы. Этот аромат насыщен, но никогда не бывает чрезмерным, то есть он плавно переходит от дня к ночи.

лучшие дизайнерские ароматы Elizabeth Arden Always Red Eau de Toilette
Elizabeth Arden
дизайнерские ароматы Chloe
Chloe

alt

Туалетная вода Chloe

Туалетная вода Chloe не просто более легкая версия розового парфюма, хотя в центре аромата есть чистый и явный всплеск розы. Бергамот, лимон и аккорд магнолии, смешанной с гарденией, создают мягкий, свежий, неподражаемо романтичный цветочный аромат. Его можно рекламировать как запах мечты для классного отдыха в Париже.

alt

Salvatore Ferragamo Signorina Eleganza Eau de Parfum

От работы сапожником для звезд – помните те знаковые шпильки в стиле 40-х годов, которые носила Мэрилин Монро в фильме «В джазе только девушки»? - до культового дизайнера нашего времени, одежда Salvatore Ferragamo – это пример неизменной элегантности. «Примерьте», попробуйте Signorina Eleganza, роскошный аромат, который воплощает в себе женскую элегантность и изящество. В нем переплетаются ноты грейпфрута, груши, миндаля, османтуса и пачули с легким намеком на белую кожу. Обратите внимание также на шикарные эполеты на изысканном флаконе.

лучшие ароматы от дизайнеров Salvatore Ferragamo Signorina Eleganza Eau de Parfum
Salvatore Ferragamo
ароматы от дизайнеров Versace Pour Femme Oud Oriental Eau de Parfum
Versace

alt

Versace Pour Femme Oud Oriental Eau de Parfum

Названный самым инновационным и творческим модельером в мире, Джанни Версаче оставил в наследство роскошь гламура и гедонизма. Совсем не робкие, духи от Версаче подобны подплечникам от парфюмерии. Они интенсивны, драматичны и не могут быть проигнорированы. И это особенно верно для глубокого и чувственного Versace Pour Femme Oud Oriental, сильного пряного цветочного аромата, предназначенного «для женщин, которые являются сильными личностями».

alt

Carven Ma Griffe Eau de Parfum

Кто не помнит Ma Griffe от Madame Carven, легендарный аромат от кутюр 1946 года? Благодаря возрождению модного бренда парижского дизайнера Гийома Генри, этот культовый шипровый аромат возродился, и его ноты лимона, бергамота, жасмина, сандалового дерева и ветивера никогда не проявляли себя так современно, как они делают это сегодня.

модные ароматы от дизайнеров Carven Ma Griffe Eau de Parfum
Carven
модные дизайнерские парфюмы Tory Burch Eau de Parfum
Tory Burch

alt

Tory Burch Eau de Parfum

Нью-йоркский дизайнер Tory Burch, любимая поклонниками за свои знаковые солнечные очки и обувь на плоской подошве, сделала свою первую пробу в мире красоты с одноименным ароматом. Вдохновленные ее элегантным и серьезным взглядом на вещи, чистые ноты ветивера, грейпфрута и туберозы этого аромата помещены в шикарный современный флакон с золотым логотипом. Сложный, но вполне земной, аромат похож на одежду и аксессуары, которые придумывает Тори.