Пособие для начинающей содержанки

содержанкаМожет хватит нести уже всякий бред и поддаваться чужому влиянию?! Меркантильность - это плохо: ну, и кто это сказал?! - Мужчины, не способные себя обеспечить, не говоря уж о своем потомстве... Неудачники - зачем и кому они такие нужны?! Женская меркантильность обоснованная. В среднем, качественно выполняя свою детородную функцию, человеческая самка затрачивает три года на каждого своего отпрыска.

То есть три года она фактически беспомощна. Почему три? А Вы посчитайте: последние месяцы беременности, кормление грудью и первичное становление малыша (достижение первых признаков самостоятельности: переход к обычной пище, речь, горизонтальное передвижение). В этот период женщина неотрывна от своего ребенка. Она практически не трудоспособна и зависима от своего мужчины. Любая психически здоровая мать стремиться дать своему чаду самое лучшее, а потому предварительно заботится об этом при выборе своего мужчины.

 

Но далеко не все мужчины понимают эту простую истину. Простим их глупых, коль иных на всех не хватает. Зачем нам выбиваться из сил, пытаясь их переделать? «Мужчина -голова, а женщина - шея; куда шея повернет, туда голова и смотрит». Вот и будем следовать народной мудрости - научимся управлять. А опыты будем проводить на особях противоположного пола, наделенных не дюжим чувством собственной важности (неотъемлемый атрибут успешности - куда уж денешься).

Правило 1: никогда не спрашивай и не говори о его материальном положении - ты должна знать об этом лучше него самого! Мягко пресекай все его проверки тебя на «вшивость». Когда твой мужчина начнет рассказывать о своих миллионах (долларов, разумеется), ответь, что деньги для тебя не имеют значения, и что ты любишь его не за его успехи и достижения, а за то какой он замечательный, самый-самый для тебя единственный и неповторимый на свете.

Правило 2: льсти ему. Даже если ты целиком и полностью уверенна, что твой мужчина на лестнице развития находится недалеко от примата - об этом ему знать не обязательно! Говори ему, какой он умный, красивый, замечательный... Интересуйся его мнением, постоянно спрашивай его совета (публично подстегивай его авторитет в твоих глазах). Но не вздумай спорить с ним - не давай ему доказательств того, что ты можешь (даже гипотетически) быть умнее его!

Правило 3: следи за собой. Твой мужчина, равно как и другие тебя окружающие должны твердо уверовать в то, что ты ценный приз - трофей только для победителя. Потому выгляди и веди себя соответственно, не забывай себе цену, но и знай свое место в его жизни. Не надоедай ему повышенным вниманием к его персоне, иначе это будет воспринято как посягательство на святая святых - его свободу! Говори на отвлеченные темы - дай ему возможность продемонстрировать какой он умный, просвещенный, всезнающий... Но не вздумай рассказывать ему о том, какими должны быть ваши отношения: как что когда и за что он должен тебе подарить, куда свозить и т.д. Ты - существо возвышенное; тебе нет дела до мирских (примитивных, материальных) ценностей!

Правило 4: никогда ничего не проси, а только показывай то, что тебе нравится. Например, хочется тебе цветочков - хватайся за каждый горшок и вопи о своей любви к флоре, красоте и божественном аромате, при этом мечтательно закати глазки, упомянув как пахнут розы... Или, возможно, ты мечтаешь о личном транспорте? Так рассказывай своему мужчине о том, как в метро тебе не хватает воздуха, ты натерла ногу (спеша к нему на свидание, разумеется), и вообще устала, потратив два часа на дорогу... Не забудь посетовать, как сии прискорбные события самым наинегативнейшим образом отразились на твоей сексуальной активности! Только есть один подвох: мужчина твердо уверовал в то, что только он знает, что тебе в действительности нужно, а потому не удивляйся, если, к слову, вместо красавицы Ауди он преподнесет тебе Хамер - он дороже, статуснее, и вообще он ему больше нравится! Но дареному коню зубы не смотрят - сойдет и Хамер на первое время.

Правило 5: дрессируй. Мужчины в существе своем примитивны, потому необходимо выработать у него рефлекс: сделаешь мне приятно (ладно уж домик в Малибу от тебя приму) - получишь умопомрачительный секс (а кому сейчас легко?! - придется и тебе подучиться). А как только он несмышленый вдруг нечаянно забудет о истинном своем предназначении в твоей жизни, аккуратно возведи дистанцию - поубавь желания, поумерь страсть, да и голова болеть может почаще, но это только когда он твердо сидит на крючке!

Самое главное помни: соотноси свои желания с размером его кошелька!

Монастырская Ольга