Замуж за иностранца: любовь на стороне

замуж за иностранцаВыйти замуж за иностранца – значит, выйти замуж за человека той же национальности или происхождения, что и вы, но имеющего другое гражданство, либо выйти замуж за представителя другой культуры и гражданина другой страны. Это происходит почти каждый день. Девушка знакомится с мужчиной из другой страны, и после ухаживания, которое может длиться несколько недель, месяцев, или год-два, они женятся. Да, это довольно распространенное явление, вероятно, благодаря тому факту, что идея выйти замуж за гражданина другой страны или другой национальности кажется чем-то романтическим.

Если вы решили найти своего идеального мужчину за пределами своей страны, воспользуйтесь некоторыми советами, которые помогут вам двигаться в правильном направлении.

 

alt

Отправляйтесь в путешествие

Это один из способов познакомиться с мужчиной своей мечты. Если вы действительно заинтересованы в том, чтобы выйти за представителя совершенно другой культуры и гражданина другой страны, вам стоит съездить за границу. Хотя вполне вероятно, что и у себя в стране вы можете встретить кого-то, кто приехал из другой страны и представляет другую культуру, скорее всего, вам все равно придется попутешествовать. Могут быть ситуации, законы и порядки (в зависимости от страны или происхождения вашего партнера), которые разрешают вступить в брак только на территории другой страны. К тому же, если вы выходите замуж за мужчину из строгой семьи, где соблюдаются культурные традиции, вам может понадобиться личное благословение его родителей.

Однако, если вы едете в другую страну и открыты к новым впечатлениям и встрече с новыми людьми, с которыми у вас могут быть романтические отношения, это требует некоторого авантюризма. Проблемой может также стать то, что путешествия довольно дорого стоят, особенно, если вы едете в Европу или США. Если вы не можете себе этого позволить, воспользуйтесь следующим советом.

alt

Начните романтические отношения в сети

Сегодня это довольно распространенный вариант знакомств. Мужчина и женщина знакомятся через чат, или на сайте знакомств, затем лучше узнают друг друга, общаясь через интернет, и, наконец, мужчина приезжает к женщине, чтобы познакомиться лично. Несколько дней или недель романтики – и строятся свадебные планы. Поэтому, если вы действительно ищете такого иностранца, который может превратить вашу жизнь в рай на земле, вам стоит подумать о знакомстве через интернет. Интернет уже много лет играет важную роль в том, чтобы знакомить людей из разных стран.

Вы можете зарегистрироваться на различных сайтах знакомств, которых существуют сотни и тысячи. Некоторые из них – бесплатные, на других требуется платная регистрация. Убедитесь, что вы регистрируетесь на проверенных сайтах. Почитайте отзывы пользователей сайта или бывших клиентов сайтов знакомств, чтобы найти именно тот источник, который вам нужен.

Другой вариант – участвовать в чатах, где есть иностранцы. Конечно, нельзя недооценивать значение социальных сетей, таких как Facebook, MySpace и Twitter, которые являются прекрасными площадками для романов на расстоянии.

alt

Узнайте своего иностранца

замуж за иностранцаНезависимо от того, познакомились ли вы со своим возлюбленным традиционным способом, или через интернет, обязательно узнайте его как можно лучше, прежде чем принимать решение о вступлении в брак. Как и при любых отношениях, вы должны «почувствовать» этого человека. Узнайте, что ему нравится, а что нет. Обязательно изучайте его культуру, и убедитесь, что он изучает вашу. Могут быть культурные противоречия, которые выйдут на поверхность позднее, поэтому обязательно выясните их как можно раньше, чтобы не пожалеть об этом впоследствии.

Если человек физически не находится там, где находитесь вы, вы можете узнавать друг друга через письма, электронные сообщения, чаты и телефонные звонки. Когда вы решите, что готовы принять решения, поезжайте в страну, где живет ваш партнер, чтобы лично познакомиться с ним и его семьей.

Изучая культуру страны своего партнера, подумайте, сможете ли вы жить в соответствии с ней. Международные браки – распространенное явление, но чтобы брак был успешным, важно иметь открытый разум и полное понимание культуры страны, в которой живет ваш партнер, чтобы между вами не возникало непониманий.

alt

Узнайте все об иммиграции

Это очень непростой момент, потому что потребуется много бумажной работы и хождений по инстанциям, переезжаете ли вы в страну своего партнера, или наоборот. Поэтому обязательно ознакомьтесь с иммиграционными законами страны, в которую вы переезжаете, и подготовьте все необходимые документы и выполните остальные требования во время подготовки к свадьбе.

Терпение – это очень важный момент в романтических отношениях с иностранцем. Не нужно торопить события, и очень важно, чтобы вы действовали разумно, потому что вам нужно будет сделать очень многое, прежде чем вы сможете пожениться.

Чтобы подготовить все необходимые документы и завершить все приготовления к свадьбе, потребуется время. Приготовьтесь к тому, что вы будете в разлуке долгое время, прежде чем ваш партнер сможет присоединиться к вам. Если вы сможете ждать друг друга, пока готовятся все необходимые бумаги, ваша связь будет еще крепче, она будет проверена этими испытаниями. Тогда вы будете еще больше дорожить друг другом, когда наконец наступит день, когда вы сможете быть вместе.

alt

Советы и предостережения

  • Выходите замуж по любви, а не просто по расчету.
  • Не соглашайтесь выходить замуж за иностранца ради фиктивного брака. Это незаконно, и вашему иностранцу, возможно, придется за это отвечать, а вас могут депортировать из страны.