Чего хотят мужчины, но не говорят об этом

чего хотят мужчиныЕсть вещи, которых хотят мужчины от вас, но они никогда не скажут вам об этом. К сожалению, женщины не могут понять, почему мужчины открыто не скажут о том, чего они хотят. Ведь это могло бы помочь в решении многих проблем в отношениях между полами. Скорее всего, мужчины думают, что женщины и так должны знать, чего от них хотят.

alt

Чего хотят мужчины

  • Во-первых, мужчины хотят уважения к себе. Если вы сомневаетесь в этом, то спросите своего парня, так ли это. Это одна из главных вещей, которых хотят от нас мужчины, но никогда не говорят об этом. Что значит уважение к мужчине? Это значит, что вы с уважением относитесь к его мыслям, идеям, словам и чувствам. Вы должны дать ему понять, что он для вас важен, и обязательно доказать это своими поступками.
  • Еще одно желание мужчин – чтобы ими восхищались. Но оно должно быть искренним, а не показным. Старайтесь чаще говорить своему мужчине, что вы очень цените все, что он делает. Вот увидите, как ему это будет приятно.
  • Мужчины хотят иметь дружеские отношения со своими партнершами. Возможно, ваш парень хотел бы, чтобы вы пошли играть с ним в гольф на выходные или просто посидели с ним на диване и посмотрели вместе его любимую передачу. Дело в том, что ему просто нравится, когда вы находитесь рядом. Конечно, ему также нужно давать время для того, чтобы проводить его с друзьями. Но и ваша компания будет ему не менее приятна.
  • Еще мужчинам нравится, когда их женщины следят за собой и выглядят ухоженно. Для этого вам не нужно быть супермоделью. Просто приложите усилия, чтобы хорошо выглядеть, и вы увидите, как он будет счастлив от этого. Не пренебрегайте макияжем и прической, чтобы всегда быть на высоте. Наденьте что-то из того, что нравится ему, чтобы дать понять, как вы цените его вкус.
  • Еще одно желание мужчин – чтобы их женщины говорили приятным тоном. Кому же не понравится дружелюбный и спокойный голос любимой женщины? Конечно, невозможно всегда говорить таким тоном, но все-таки постарайтесь говорить так в его присутствии. Люди лучше понимают друг друга, когда слышат и слушают своих партнеров.
  • Мужчины любят, когда их подбадривают, и они действительно нуждаются в этом. Им нравится осознавать, что их половинки всегда будут на их стороне и поддержат любые их начинания. Мужчины считают, если вы верите в них, то у них обязательно все получится. В ответ они всегда будут поддерживать свою спутницу.
  • Все мужчины хотят, чтобы их ценили. Если вы просто поблагодарите его и нежно улыбнетесь, то это будет лучший способ показать своему мужчине, как вы цените его и благодарны ему за все, что он делает.
  • Иногда мужчинам приходится играть много ролей и многое делать для своих друзей и близких. Поэтому они хотят ощущать признание их хорошими сыновьями, братьями, друзьями, мужьями или отцами. Не забывайте давать понять это своим возлюбленным.
  • Всем мужчинам нравится быть независимыми. Это вовсе не означает, что они хотят, чтобы их навсегда оставили в покое. Но иногда им нравится делать что-то самостоятельно, без вашего или чьего-либо контроля. Возможно, что им просто хочется иногда быть наедине с собой. Обязательно предоставляйте им такую возможность.
  • Все люди нуждаются в надежной поддержке и мужчины – не исключение. Если ваш любимый хочет довести какое-то дело до конца, обязательно поддержите его в этом, будь то участие в спортивных соревнованиях или написание научного труда. Дайте ему понять, что вы всегда будете поддерживать его и помогать в достижении его целей.
  • Еще одна необходимость для мужчины – быть желанными. Даже если вы думаете, что он знает, как вы его хотите, все равно покажите ему это. Мужчины хотят чувствовать себя желанными, а если они этого не чувствуют, то теряют уверенность в себе. Флиртуйте со своим мужчиной, говорите ему, как он вас возбуждает и как вам повезло, что он у вас есть.

alt

Еще несколько желаний

  • В целом, мужчины хотят от своих женщин честности, надежности и уверенности в отношениях. Мужчины хотят видеть с собой не только красивую женщину, но и того, с кем можно поговорить и обсудить планы на будущее. Больше всего мужчины хотят от женщин стабильности, общих интересов, сюрпризов, способности производить впечатление, уверенности, чувства юмора и доверия. Всем мужчинам нравится, чтобы в их отношениях была стабильность.
  • Что касается общих интересов, то разве сможете вы жить с человеком, если у вас нет хотя бы одного общего интереса? То же самое касается мужчин. Если вы не любите ходить на шумные вечеринки, то вряд ли уживетесь с парнем, который не представляет свою жизнь без увеселительных мероприятий.
  • Как ни странно это звучит, но мужчины любят сюрпризы. Им нравится, когда вы способны их чем-то удивить. Способность производить впечатление – еще одна вещь, которую ценят в женщинах мужчины. Постарайтесь производить впечатление на своих мужчин своими способностями, чувством юмора и так далее.
  • Доверие – это одно из главных условий в отношениях между мужчиной и женщиной, поэтому каждому мужчине хочется, чтобы оно присутствовало и в его отношениях с вами.
  • Чувство юмора – это то, что мужчины очень ценят в женщине и что встречается не так часто, к сожалению. Согласитесь, не так много девушек могут смешно рассказать анекдот или шутку. Тем дороже эта способность у женщин.
  • И последняя и очень важная вещь, которую хотят все мужчины, – это честность. Вряд ли кому-то захочется иметь отношения, построенные на лжи. Каждому мужчине хочется иметь рядом женщину, которой он полностью доверяет и в которой абсолютно уверен.

Мужчины хотят не так много от женщин. Если мы будем знать все их желания и мечты, то строить отношения будет намного легче и приятнее. Не забывайте об этом и старайтесь угождать своим любимым, но при этом не терять собственного достоинства и знать себе цену. Ведь сильная и умная женщина всегда вовремя даст понять мужчине, что она слабая и нуждается в его защите.