Успешный муж - обратная сторона медали

успешный мужМногие девушки мечтают выйти замуж за богатого человека и жить с ним счастливо до конца своих дней, но они не всегда понимают, как обстоит дело в реальности в семье, где властвует успешный муж.

Зачастую девушки не понимают, что выйти замуж за обеспеченного человека, в действительности, значит, подвергнуть отношения более сильному давлению и испытаниям, по сравнению с тем, если бы они вышли замуж за обычных людей. Есть распространенные истины, обратная сторона медали, о которых жены успешных мужей обычно не говорят вслух.

 

alt

Синдром богатого мужчины

Успешный бизнесмен зарабатывает большие деньги, потому что он постоянно толкает себя к более высокой цели. Так он зарабатывает все больше денег. Он никогда не удовлетворен тем, что получает, потому что всегда есть к чему стремиться. К сожалению, многие успешные бизнесмены думают то же самое и о женщинах.

Женщины теперь так же меняются в их жизни, как и финансовые цели; они всегда стремятся к чему-то лучшему, когда получают то, что хотят. Это хорошо известный «синдром богатого человека».

Вероятно, одна из самых главных проблем жен успешных мужей заключается в неверности их супругов. Ему становится скучно с одной женой, и он знает, что может позволить себе изменять, потому что приносит в дом много денег.

Если вы только встречаетесь с бизнесменом, а не замужем за ним, вы заметите, как он будет баловать вас, пока не закончится «медовый месяц», а затем вас заменит кем-то другим.

Некоторые бизнесмены ведут себя еще хуже, они даже не тратят силы и время на то, чтобы встречаться с девушками, поскольку предпочитают тратить время на то, чтобы умножать свое богатство. Поэтому они просто спят с женщинами и меняют их, как игрушки, когда им захочется. И это тоже «синдром богатого мужчины».

alt

Охотницы за богатством станут вашими врагами

Как уже упоминалось выше, количество неверных мужей среди богатых мужчин выше. Однако есть очень маленький процент успешных бизнесменов, которые не изменяют (хотя их еще нужно найти), но здесь вы столкнетесь с другой проблемой: охотницы за богатством.

Женщины, которые жаждут богатства, превращаются в голодных хищниц, и охотятся за каждым богатым мужчиной, который встретится на их пути, желая завоевать его любой ценой. Вы удивитесь, но таких женщин вы встретите повсюду. Они будут там, где будет ваш мужчина. Просто потому, что они знают, где нужно быть, они вместе со своими подругами посещают все дорогие и элегантные мероприятия, рестораны, бары, клубы, куда ваш муж, скорее всего, ходит на бизнес-ланчи, встречи с клиентами и так далее. Остальное вы можете додумать сами.

 

Если вы замужем за успешным человеком, вы всегда будете вынуждены остерегаться разлучниц, а это большой стресс.

 

Некоторым женам влиятельных людей удается не обращать на это внимания, но все же трудно полностью избавиться от тревожных мыслей, независимо от того, насколько вы доверяете своему мужу.

Истина состоит в том, что, даже если вы заполучили успешного мужа, и вы думаете, что теперь ваша жизнь финансово обеспечена, это не так, потому что ваш брак может рухнуть в любую секунду. Вы скажете, что это может произойти с любым браком. Но это не совсем так.

Что касается жен богатых и влиятельных мужчин, они сталкиваются с целой армией хищных женщин, которые ждут за углом и готовы пойти на все, чтобы украсть их мужей. Такие женщины не имеют ни капли сострадания, и они появляются хорошо подготовленными, готовыми на все ради победы. Многие счастливые браки распались из-за этого, и это будет постоянная битва.

Поскольку это реальность, вам придется с этим жить. К сожалению, жены успешных людей становятся очень подозрительными, и многие домашние ссоры случаются именно по этой причине.

alt

Много одиноких вечеров

Будьте готовы проводить много времени в одиночестве. Если вы думаете, что богатый мужчина имеет много свободного времени, вы ошибаетесь. Мужчина не зарабатывает большие деньги, сидя дома на диване.

Даже если он будет безумно влюблен в вас, он всегда будет ставить на первое место свои большие банковские счета. Конечно, он скажет, что вы - номер один в его жизни, но вы должны подготовиться к тому, что много вечеров проведете дома в одиночестве, уже не говоря о его многочисленных деловых поездках.

 

Рабочий день успешного бизнесмена длится не с 8 до 17 часов, а 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

 

Это будет влиять на ваши отношения, это будет тщательной проверкой ваших отношений. Он будет постоянно отвечать на телефонные звонки в самых неудобных ситуациях, он будет постоянно проверять почту, и его разум никогда не будет отключаться от работы, а непредвиденные рабочие ситуации будут причиной отмены многих ваших совместных планов.

Это печальная реальность, и мириться с ней приходится большинству жен успешных мужчин. Если они хотят жить в богатстве, то добытчик часто будет отсутствовать, усердно трудясь для того, чтобы обеспечить такой уровень жизни. Это закон природы, ничто не дается просто так, даже хорошая жизнь.

Если вы планируете завести большую семью, вам нужно быть готовой к тому, что воспитывать детей вы будете сами, и время, которое вы будете проводить всей семьей, будет весьма ограничено. С этим можно справиться, но это редко будет выглядеть так идеально, как вы себе представляли.

Зато ваша жизнь будет комфортной в других аспектах.

alt

Деньги портят людей

Возможно, вы влюбились в мужчину, который кажется самым прекрасным человеком на свете, но, если он богат, вам нужно знать о многих неожиданных сюрпризах.

Быть бизнесменом – нелегкая работа, представьте себе, что вы управляете успешной компанией с тяжелым бременем ответственности. Это оказывает на человека большое давление и стресс, которые в некоторых случаях выливаются в алкоголизм, наркоманию, и так далее. Алкоголь и наркотики – самые распространенные среди богатых парней способы «снять стресс». В их кругу это вполне принято, поскольку роскошные вечеринки являются частью этого образа жизни.

Не только пагубные пристрастия омрачают радостную картину. Часто успешные мужья считают себя боссами, потому что они зарабатывают деньги. Они оказывают влияние на своих жен, пытаются контролировать их. Властный мужчина будет вести себя властно и в своей личной жизни.

Если у вас нет собственных денег, у вас будет меньше власти. Никогда не забывайте об этом. Поэтому, быть замужем за богатым мужчиной, при том, что вы не богаты, означает, что вы всегда будете уступать, вы будете ведомой, и никогда не будете лидером.

Конечно, все люди разные, и каждые отношения уникальны. Но здесь говорится о самых типичных успешных мужчинах и о самых распространенных проблемах в отношениях такого типа. Поэтому имейте в виду, что не стоит витать в облаках, если вы вышли замуж за состоятельного человека. Не верьте всему, что вы видите.