Подарок для шефа - несколько полезных идей

подарок для шефаВыбор подарка для шефа, будь то день рождения, профессиональный или другой праздник, может быть непростым делом. Если вы купите слишком дорогой подарок – будете выглядеть как подхалим. Слишком личные подарки дарить неловко. Найти не слишком дорогой, но продуманный подарок для шефа может быть не так просто, как кажется. Есть несколько идей, которыми можно воспользоваться, выбирая подарок шефу.

 

alt

Мини-клавиатура с Bluetooth

Ваш босс постоянно отправляет сообщения со смартфона? Покажите ему или ей, как вы цените эту бесконечную переписку в любое время суток, подарив универсальную, компактную мини-клавиатуру с Bluetooth. Она подходит ко всем последним моделям Apple и Android, и даже идет в комплекте с подставкой для смартфона, с которой удобно смотреть на экран во время набора текста. Хотя такой подарок может разрушить вашу мечту о спокойном вечере без переписки с шефом, ваш босс, несомненно, по достоинству его оценит.

alt

Чехол для iPhone

Чехлы для iPhone не только практичны. Можно выбрать чехол из множества самых разнообразных стилей, и менять их, как бижутерию или сумочки. Чехлы бывают разные, от кожаных до меховых.

alt

Красивые запонки

подарок для шефаНаверняка у вашего шефа есть рубашки, которые нужно носить с запонками. Всегда можно подобрать запонки по вкусу вашего босса, неординарные, но все же приемлемые для работы в офисе.

alt

Настольный мини-боулинг

Что может быть лучше игры в боулинг? Только игра в боулинг, не выходя из-за стола. Ваш усталый шеф обязательно оценит возможность поиграть и расслабиться, которую ему предоставит эта настольная игра. Миниатюрный боулинг также станет хорошей возможностью показать своему боссу, что в душе вы все еще сохранили детскую игривость.

alt

Миниатюрный садик

подарок для шефаМини-дерево (бонсай) – это прекрасная возможность напомнить, что пришло время расслабиться и помедитировать. А симпатичный садик из таких мини-деревьев не требует большого ухода, и при этом смотрится как нельзя лучше, что делает его прекрасным подарком даже для самых серьезных начальников.

alt

Бокс для сэндвичей с бамбуковой доской

подарок для шефаИдеальное решение для того, чтобы быстро утолить голод на рабочем месте. Любой шеф, обладающий хорошим вкусом, оценит этот элегантный контейнер для бутербродов, который предлагает британский дизайнерский бренд Black and Blum. Крышка из натурального бамбука с антибактериальными свойствами может также служить разделочной доской, поэтому ваш босс сможет порезать на ней овощи. Даже если он предпочитает проводить деловые встречи за обедом, ему понравится идея такого продуманного подарка.

alt

Книги успешных бизнесменов

Подарите своему шефу знания в виде книг, написанных талантливыми бизнесменами, которые делятся секретами своего успеха.

alt

Именная фляга

подарок для шефаХотя распитие спиртных напитков в офисе не принято, глотнуть немного коньяка, чтобы расслабиться поздним вечером после трудового дня – не такая уж плохая идея. Фляга, например, сделанная «под дерево», подойдет для этой цели, и заодно покажет вашему шефу, что вы не лишены чувства юмора. Магазины подарков предлагают много других разных вариантов фляг. Вы можете отдать флягу в гравировку, чтобы на ней выгравировали имя вашего босса.

alt

Чехол для планшета

Ничто так не разозлит вашего шефа (и, следовательно, не сделает ваш день ужасным), как кража планшета. Симпатичный чехол для планшета, имитирующий конверт для почты или книгу, сохранит iPad вашего босса в безопасности, и шеф, конечно, будет благодарен вам за заботу о его имуществе.

alt

Дырокол для медиаторов

подарок для шефаВозможно, ваш шеф сейчас возглавляет компанию, но он не всю жизнь ходил в костюме и галстуке. Если босс постоянно рассказывает о том, как в молодости играл в рок-группе, можно напомнить ему о тех беззаботных временах. Подарите ему дырокол для медиаторов, который позволит сделать медиатор для гитары из чего угодно.

alt

Деревянная мини-колонка

Если музыка успокаивает вашего босса, эта маленькая колонка позволит ему или ей наслаждаться любимой музыкой, и при этом впишется в любой интерьер. А вы заслужите одобрение за то, что улучшили шефу настроение.

alt

Шоколад ручной работы

подарок для шефаКусочек хорошего шоколада как ничто другое скрасит рабочий день, зарядив энергией. Особенно если это шоколад ручной работы. Конечно, такой шоколад стоит слишком дорого, чтобы покупать его для регулярных перекусов, но ваш шеф, несомненно, оценит сладкий подарок в красивой упаковке, и, возможно, даже поделится с вами.

alt

Портативный аккумулятор для iPhone

Этот подарок действительно будет полезен вашему шефу. Портативный аккумулятор позволяет зарядить iPhone, iPad или iPod на три дополнительных часа, не имея доступа к сети питания. Прежде чем взять его с собой в дорогу в качестве резервного средства, его нужно зарядить в течение трех часов.

alt

Карманное зеркало

подарок для шефаИногда даже вашему шефу нужно посмотреться в зеркало, чтобы проверить, как выглядят его или ее зубы, перед следующим совещанием, особенно после обеда. Подарите шефу оригинальное карманное зеркало. Например, зеркальце в виде зеркала заднего вида для автомобиля.

alt

Зонт

подарок для шефаЛюбому человеку нужно держать в офисе зонт, на случай, если неожиданно пойдет дождь после того как вы пришли на работу, но большинство нас никогда этого не делает. Зонт с рисунком в виде облаков внутри и практичен, и привлекает внимание. Кроме того, если вы сделаете что-то, чтобы день шефа был более приятным, это будет полезно и вам.

alt

Набор карандашей

Даже в наш век цифровой техники всегда хорошо иметь под рукой карандаш. Набор карандашей будет хорошим и полезным подарком. Выбирайте карандаши с оригинальным рисунком, или закажите карандаши с надписями по вашему выбору.

Читать дальше Правила выбора