Почему француженки всегда выглядят так стильно и сексуально – подсознательное чувство шика

почему француженки всегда выглядят стильно и сексуальноНевозможно хотя бы немного не завидовать француженкам в плане их стиля, манеры, сексуальной привлекательности и шарма. И самое обидно то, что обладать всем этим им удается без особого труда. Они не поправляются, даже употребляя много красного вина, хлеба, сыра и гусиного жира. И секрет француженок совсем не в их модных туфлях на каблуках, манере носить шарф или цвете губной помады. Все дело в разнице культур.

Секреты француженок

почему француженки всегда выглядят стильно и сексуальноСреднестатистическая француженка не ограничена культурными обязательствами, так как, например, женщины в Америке или Британии, где они могут просто наслаждаться жизнью.

 

Француженки знают, как любить и быть сексуальными, а это значит, что у них есть свои секреты. Правда в том, что у француженок есть полная свобода, так как у них меньше правил, которые нужно соблюдать, как это происходит во многих других странах. Во-первых, французские женщины не испытывают ненависти к противоположному полу. Во Франции просто не существует понятий они и мы. На самом деле француженки любят мужчин и совсем не хотят, чтобы они вели себя, как женщины. Возможно, поэтому в этой стране так любят флиртовать. Такая любовь к противоположному полу прошла к француженкам сквозь историю и вытеснила феминизм. К тому же, француженки не воспитываются в среде, где огромное значение придается тому, чтобы угождать всем и стараться всем понравиться. Это дает им полную свободу выбора, как именно они хотят жить.

Когда француженки влюблены, они страстны, сексуальны и заботливы, но все же остаются реалистками. В других странах принято говорить, что он любит или не любит. Во Франции же они говорят, что он любит немного, страстно, сильно, неимоверно или не любит совсем.

Француженки никогда не будут стремиться анализировать отношения до определенной степени. Когда речь заходит о мужчинах и сексе, они будут просто счастливы видеть, что будет дальше. Если это окажется всего на одну ночь, то так тому и быть. Если окажется, что это что-то более серьезное, то тоже не плохо. А если мужчина навсегда покинет женщину после одной проведенной с ней ночи, то француженка никогда не подумает, что это произошло потому, что она была не слишком хороша.

На это есть существенные культурные и исторические причины, почему француженки такие, какие они есть. Конечно, француженки любят мужчин и флирт с ними, но это не значит, что они не верят в равенство полов. Таким же образом они не рассматривают любовь, как нечто абсолютное, как делают это женщины в других странах, но и нельзя сказать, что они получили пуританское наследие. Просто француженки намного спокойнее и расслабленней относятся к сексу и телу. Они так же романтичны, как и прагматичны, но и очень уверенны в себе. Французская женщина никогда не подумает, что она не нравится мужчинам, и что ей нужно сбросить лишние десять килограмм. Их мнение таково, что если ты не нравишься мужчине, просто не обращай внимания на это и иди дальше. Так они и поступают. Они также не понимают смысл свиданий. Они не стремятся к популярности. На самом деле, если вы нравитесь во Франции всем, то с вами что-то не так. Если вы слишком много улыбаетесь, то на это есть причина, а если вы остаетесь сами собой в отношениях, то с вами тоже что-то не так.

Нам это может показаться несколько грубым, но на самом деле это делает женщину неимоверно свободной.