В чем секрет сексуальности француженок - хитрости женского успеха

секрет сексуальности француженокЕсли вы будете в Париже, обязательно обратите внимание на француженок с их накрашенными темно-красной помадой губами, усердно растрепанными волосами и необычными нарядами. Вроде бы ничего необычного, но все же вы будете восхищаться тем, как они себя ведут и умеют преподать.

 

секрет сексуальности француженок

Француженки умеют сделать красоту простой. Они не все пользуются косметикой, делают укладку и идеально ухаживают за кожей. Цвет лака на ногтях у них не всегда подходит к цвету губной помады. Их туфли не всегда сочетаются с сумочками. Они не пользуются хайлайтерами, бронзаторами, не носят акриловые ногти, имплантаты, не прибегают к инъекциям. И, тем не менее, они прекрасны. Так что они делают такого, чего не делаем мы?

  • Во-первых, француженки просто источают сексуальность. Она проявляется во всем – в манере ходить, говорить и даже в том, как они держат свои бокалы с вином. Они думают о себе, что они красивы и это начинает отражаться окружающим, заставляя их смотреть на француженок и восхищаться ими, что, в свою очередь, делает их еще красивее. Просто бриллиантовый цикл.
  • В-вторых, француженки превозносят женственность. Вы никогда не встретите француженку, которая будет соревноваться чем-то с мужчиной так, как делают это, например, в США. Там женщины стремятся быть как можно независимей, надевая деловые костюмы и делая каменные лица. Тем самым они стремятся показать себя равными мужчинам. А во Франции женщины пользуются тем, что делает их неповторимо женственными – мягкость, заботливость, короткие юбки вместо того, чтобы доказывать, что они такие же, как мужчины. Кроме того, француженки славятся своей любовью к кружевному белью и хорошей парфюмерии. Но есть еще и другие вещи, привлекающие к ним внимание и заставляющие смотреть на них - это сигареты, пудреницы и декоративные собачки. А когда люди смотрят на них, то они должны быть уверены, что выглядят хорошо.
  • В-четвертых, француженки знают, как одеваться. Как говорила Коко Шанель: «Оденьтесь некрасиво и все запомнят ваш наряд, оденьтесь безупречно и все запомнят женщину». Одежда имеет такое же значение, как прическа и макияж, когда речь заходит о красоте, и француженки знают это. Они не только знают, что носить, но и как носить. Если они носят обтягивающие джинсы, то уравновешивают наряд просторными блузками. Если они надевают короткие юбки, то декольте предпочитают оставить скромным. Все это говорит об их проницательности, так как француженки знают, что нет ничего сексуальнее, чем сила намека.
  • В-пятых, француженки любят флиртовать. В любом баре Франции вы можете встретить женщину, которая подмигнет незнакомому мужчине. Если бы это сделала женщина в США, например, то это выглядело бы вульгарно. Но француженки умеют подмигивать как-то по-особенному, смущаясь, с улыбкой, опустив глаза и снова взглянув на вас. Они могут флиртовать так, как никто другой. Это тоже дает им возможность быть неотразимыми.
  • И, в конце концов, француженки не стремятся к совершенству. Веснушки, шрамы, отколовшиеся зубы – все, что другие женщины стараются замаскировать и избавиться, используется француженками. Они знают, как сделать веснушки или шрам сексуальными. Они не позволяют неидеальным зубам лишать себя улыбки, а спутанные волосы выглядят сексуально, когда они распущены или покрыты блестящими беретами. Другие же женщины тратят множество усилий, чтобы быть совершенными вместо того, чтобы наслаждаться собой, своей красотой и тем, что они могут дать другим.

Десять способ состариться, как француженки

  • Уход

Француженки более элегантны и осознают свою женственность. Они просто лучше за собой ухаживают.

  • Старайтесь быть естественными

Много косметики только подчеркивают морщины и поры. Нужно всего лишь немного румян, туши для ресниц и губной помады, как это делают все француженки. Они больше внимания уделяют своей коже и косметике по уходу за ней, хотя это не всегда очень дорогая продукция.

  • Никакого мыла

Они используют лосьоны и увлажняющие кремы для лица (и тела), которые чаще всего наносят специальными спонжами, обеспечивающими достаточную абразивность для удаления омертвевших клеток кожи, но ни в коем случае не повредив нежную кожу.

  • Чудо воды

секрет сексуальности француженокФранцуженки всегда умываются прохладной водой – после очищения лица, использования шампуня или после душа. Они говорят, что это улучшает кровообращение, и что очень важно, снабжает клетки кожи кислородом.

  • Диета

Женщины определенного возраста сохраняют свой вес благодаря избирательному питанию: свежая, ни в коем случае не обработанная пища, особенно фрукты и овощи, небольшими порциями. Если же они все-таки набирают несколько килограмм, то очень быстро от них избавляются.

  • Физические упражнения

Зачем? Можно просто пойти в спа.

  • Медицинская консультация

Француженки очень любят своих дерматологов. По их мнению, не следует покупать какие-то средства по уходу за кожей самостоятельно, если врач может посоветовать такие, которые действительно будут работать. Кроме того, затраты на посещение врачей в основном покрывает государство.

  • Обращение к хирургу

Если женщина-француженка хочет сделать пластическую операцию, то причина в том, что она хочет быть похожа на себя, а не выглядеть на двадцать лет моложе.

  • Внешний вид

Париж, как и многие другие города мира, становится неформальным, но француженки никогда не позволяют себе одеваться так, как их дочери. Очень большую роль здесь играют аксессуары: хорошие ювелирные украшения, фантастические туфли или сапоги и шарф, повязанный вокруг шеи. А так как француженки стремятся иметь красивые ноги (не без помощи средств для лечения варикозного расширения вен), они носят юбки и платья больше, чем, например, их американские сверстницы.

  • Думайте сексуально

Как написала французская писательница Франсуаза Саган: «Платье не имеет никакого смысла, если оно не вдохновляет мужчину на то, чтобы снять его с вас» Покупайте интересное новое нижнее белье.

Читать дальше Иконы стиля