Вещи для отпуска: во всеоружии - Самые забавные

самые забавные вещи для отпускаСамые забавные вещи для отпуска

Спальный мешок, в котором можно ходить

Шел третий день восхождения на Эверест, и вам совсем не хотелось вылезать из спального мешка в царящий снаружи холод. Со спальным мешком Musuc вам и не придется. Он отлично согревает человека независимо от того, идете вы, или лежите. Такие спальные мешки выпускаются различных размеров и цветов.

 

Грязные трусы-сейф

Впечатление от этого инновационного хранилища для ценностей граничит с восхищением и отвращением. В белых трусах с коричневым пятном, очень натуралистично изображающим след от фекалий, есть потайной кармашек для денег и банковских карт, куда вряд ли заберется даже самый решительный вор. Оставьте эти трусы на самом видном месте, и никто не приблизится к вашим ценностям. И к вам.

Вьетнамки с открывалкой для бутылок

Теперь у людей, у людей, оставшихся наедине с бутылкой пива и без открывалки, появилась альтернатива. У вьетнамок от компании Reef открывалка расположена на подошве. Насколько гигиеничен такой способ открывания бутылок, производитель умалчивает, но в ситуациях, когда жажда - все, это, наверно, не имеет значения.

самые забавные вещи для отпуска

Сандалии с металлодетектором

Затем просто гулять по пляжу, когда можно одновременно искать спрятанные сокровища? Немного усилий, и благодаря таким сандалиям вы окупите свою поездку. Или вернетесь домой с впечатляющей коллекцией бутылочных крышек.

Футболка-разговорник

Отправляетесь путешествовать и не владеете языками? Не отягощайте свой багаж разговорником. Вместо него создана футболка, на которой изображены те же пиктограммы, которые можно увидеть на международных указателях по всему миру. Просто найдите местного жителям, ткните пальцем в нужный знак у себя на груди, и… попробуйте понять, что вам ответят.

Вьетнамки со столешницами

Еще одно изобретение дизайнеров Reef. В подошве этих вьетнамок есть выдвигающиеся полочки (столешницы, не иначе), куда можно положить деньги, банковские карточки, ключи, и другие небольшие, но ценные вещи. Ваши ценности будут в безопасности. Только не ходите в этих вьетнамках в душ.

самые забавные вещи для отпуска

Рубашка с кондиционером

Вы когда-нибудь бывали в местах, где так жарко, что практически невозможно выйти из гостиничного номера? В рубашке с кондиционером, разработанной в Японию, вы сможете отправиться хоть в самое сердце Африки. Рубашка заряжается через USB, так что не забудьте прихватить с собой ноутбук.

Футболка с детектором Wi-Fi

Все больше людей сегодня путешествуют с лэптопами, iPad'ми и другими устройствами, и беспроводной интернет, следовательно, пользуется популярностью. Эта футболка поможет страждущим своим анимированным изображением, которое загорается, когда попадает в зону Wi-Fi. Она также показывает силу сигнала - и сообщает местным джентльменам удачи о том, что у вас при себе имеется, как минимум, пара ценных гаджетов.

самые забавные вещи для отпуска

Шляпа с кондиционером

Отличное дополнение к рубашке с таким же устройством. Солнечная батарея, от которой питается кондиционер, несколько портит дизайн, зато вам не придется разбрасывать по сердцу Африки использованные батарейки.

Читать дальше Необходимые