Вещи для отпуска: во всеоружии - Необходимые

необходимые вещи для отпускаДесять и одна вещь, без которых не обойтись в отпуске

Приготовления к отпуску должны доставлять удовольствие, а не мучения. Если перед началом путешествия вы продумаете его во всех деталях, отдых будет гораздо приятнее. Совершенно необязательно забивать чемодан вещами, а потом мучиться вопросом, что надеть... Настоящая женщина должна уметь выбирать главное и в полной мере использовать «гардероб из чемодана».

 

Одежда

  • Маленькое черное платье не обязательно должно быть черным. Оно должно быть элегантным, простым и функциональным, сочетаться как с туфлями или босоножками на шпильке, шлепанцами или сандалиями. Обратите внимание на наряды от Robin Jordan - их можно носить и днем, и вечером. Красивые и практичные платья можно также найти и в коллекции C & C California - они выглядят одинаково стильно и с джинсовой курткой и шлепанцами днем, и с расшитой бисером шалью и босоножками на шпильке вечером.
  • Спортивный костюм - незаменимая в путешествии вещь. В спортивном костюме можно не только гулять по городу, но и отдыхать в гостинице после утомительного дня. Выбирайте костюм из мягкой и легкой ткани, например, кашемира.
  • Стильный блейзер может даже самые обыкновенные джинсы превратить в модный наряд. В путешествие лучше захватить блейзер нейтральной расцветки. Выбор материала ограничен только вашими вкусами и фантазией - обратите внимание на шелк, вельвет, хлопок. Такой блейзер непременно пригодится вам в путешествии, куда бы вы ни отправлялись.
необходимые вещи для отпуска
  • Не забудьте положить в чемодан брюки, которые можно носить как с мокасинами, так и с босоножками на шпильке. Выберите модель, которая подчеркивает достоинства вашей фигуры, уделяя особое внимание цвету. Практичнее всего брюки черного, кофейного и карамельного оттенка. Эти цвета никогда не выходят из моды и к ним легко подобрать верх.
  • Обязательно захватите купальник и парео. И на модном курорте в окружении знаменитостей, и в бассейне отеля однотонный купальник просто незаменим. Любительницам классике придется по душе купальник черного, красного или белого тонов, а более смелым наядам рекомендует обратить внимание на бикини актуальных в этом сезоне ярких цветов, например, зеленого. Не забудьте захватить парео или легкую прозрачную накидку, чтобы не сгореть на солнце.
  • Спортивная обувь. Если вы далеко от дома, это еще не означает, что можно забросить занятия спортом. В большинстве гостиниц имеется спортзал, которым можно пользоваться бесплатно (или почти бесплатно) - такую возможность нельзя упускать. Если же вы предпочитаете утреннюю пробежку, даже в отпуске не стоит нарушать эту полезную традицию. Кроме того, пробежка - лучший способ знакомства с городом. Выбирайте кроссовки Nike - они не подведут. Nike - синоним стиля и удобства, сыгравший немалую роль в спортивных свершениях многих чемпионов мира.
  • Ночная рубашка. В путешествии мы часто скучаем по атмосфере домашнего уюта, по милым нашему сердцу мелочам, по любимой кровати. Поэтому не забудьте захватить с собой частицу дома, сочетающую уют, комфорт и сексуальность - ночную рубашку от La Perla.
необходимые вещи для отпуска
  • Майки и футболки. Rebecca Beeson выпускает отличные футболки самых разных расцветок и стилей. В прохладную погоду футболки можно носить со свитером или пиджаком. Кроме того, они очень компактны и функциональны, так что в чемодане без труда поместится несколько футболок, которые можно часто менять в зависимости от настроения. Майки очень актуальны этим летом. Их можно носить как с рубашкой, так и без нее.
  • Кардиган идеально подходит для путешествий, особенно для долгих перелетов или автомобильных поездок.

Плюс один

  • Любимые джинсы. Разве можно отправиться в путешествие без пары любимых джинсов? Немыслимо! Главное - чтобы джинсы идеально сидели, тогда в них можно провести целый день, с утра до вечера.