Одежда больших размеров: привлекательность с пометкой XXL - Покупка

покупка одежды большого размера

Покупка одежды большого размера

Когда вы ходите по магазинам модной одежды большого размера, вы не ограничены конкретными стилями рубашек или брюк, потому что в вашем распоряжении множество вариантов, стилей одежды, которые могут вам подойти. В разделе одежды большого размера можно найти все, начиная от традиционных футболок, красивых платьев и летних топов, заканчивая деталями для нижней зоны тела, кардиганов, толстовок, аксессуаров, которые помогают выглядеть стильно женщинам с пышными формами.

 

Модная одежда большого размера не ограничивается специфическим цветовым рядом, как было принято считать ранее. Эти модели доступны в широком диапазоне эклектичного дизайна, можно подыскать модели самых разных оттенков в соответствии с вашими личными предпочтениями и привычным стилем. Что вам больше по душе: цветочные принты, винтажный дизайн, абстрактные узоры, модели в ярких или нейтральных тонах – все это распространено в магазинах одежды больших размеров, и вам не придется ограничивать себя в выборе.

Как сделать правильный выбор

Прежде чем отправляться за покупкой составляющих своего нового гардероба следует запомнить несколько ориентиров, которые помогут сделать правильный выбор, сэкономить время на поиски и выбрать в итоге красивую и стильную вещь, которая будет подчеркивать достоинства и скрывать недостатки.

покупка одежды большого размера

Цвет и крой – это основополагающие моменты успешного образа, составленного из одежды большого размера. Одна и та же модель одного и того же размера будет выглядеть на вас по разному в зависимости от того, что за дизайн, цвет и принт вы выбрали. Одна вещь будет выглядеть на вас как бесформенный балахон, другая изящно подчеркнет соблазнительную грудь и женственные бедра, деликатно скрыв выступающий животик при помощи верного узора, создающего обманный эффект.

Одежда, которая имеет большой размер, должна содержать вырезы, открывающие фигуру в определенных зонах. Чаще всего это область декольте, где лучше предусмотреть V-образный вырез. Также не стоит выбирать модели мешковатые в области талии, предпочитая им полуприлегающие силуэты, блузы и платья с запахом, который создает иллюзию стройности.

покупка одежды большого размера

Черный цвет считается лучшим другом полных девушек, но не стоит на нем зацикливаться, как и на прочих темных тонах. Безусловно, никто не отнимает у черного пальму первенства. Но не стоит бояться ярких расцветок, разнообразных принтов в умеренном количестве. Не следует злоупотреблять мелкими узорами вроде психоделического и цветочного (либерти), потому что они в отдельных случаях не столько скрывают недостатки, сколько создают ощущение размытия фигуры. Ваша задача – создать иллюзию более стройной фигуры, а не скрыть ее целиком.

Тонкий трикотаж – опасный материал, тем более, если речь об одежде большого размера. Выбирайте ткани легкие, но плотные по фактуре, которые не будут обтягивать богатые формы.

Читать дальше Идеальный крой