Как одеваться стильно, красиво и сексуально в 40-50 лет

сорок пятьдесят лет одеваться стильноВ наши дни женщина в возрасте сорока-пятьдесяти лет полна энергии и интереса к жизни. То, как вы одеваетесь, должно отражать вашу индивидуальность и душевную молодость. Есть много вариантов, как выглядеть, но всего несколько принципов, которым нужно следовать, чтобы быть стильной.

  • В первую очередь, избегайте того, что больше подходит девочкам, а именно – бантов, оборок, косичек и тому подобного. Если это прекрасно смотрелось на Полианне, то на вас, женщине зрелого возраста, оно будет смотреться не очень хорошо. Во-вторых, избегайте магазинов, ориентированных на подростков. Такие магазины торгуют одеждой, рассчитанной на молодых, так что их ассортимент не подходит женщинам старшего возраста.
  • С учетом вышесказанного, зрелая женщина может быть стильной и модной, имея в своем гардеробе несколько основных вещей. Важно иметь качественный блейзер. Темный нейтральный цвет, лучше всего черный, будет хорошо сочетаться с цветным топом. Блейзер можно сочетать с разными видами одежды. Если его надеть с джинсами или юбкой, он сделает любую фигуру стройней.
  • Еще одна неотъемлемая часть гардероба – черные брюки прямого покроя или слегка укороченные брюки с небольшим содержанием стретча. Убедитесь, что они вам не широки. Но избегайте брюк с высокой посадкой и зауженных. Покупайте брюки средней посадки, чтобы пояс был чуть ниже пупка. Брюки должны хорошо сидеть на бедрах, чтобы они не казались бесформенными или безвкусными. Этот предмет одежды подойдет к чему угодно в вашем гардеробе, брюки можно носить с каблуками или с обувью на плоской подошве. Черные брюки правильного покроя и формы – действительно практичная вещь. Как повседневный вариант вы можете носить их, сочетая с чем угодно. Но добавьте к ним яркую шелковую блузку и торжественные аксессуары – и вы готовы для вечернего выхода.
сорок пятьдесят лет одеваться стильносорок пятьдесят лет одеваться стильно
  • Что касается платьев, то самый универсальный вариант – это платье с ложным запахом. Такие платья могут быть разных фасонов и из разных тканей. Подберите такое, которое идет вам больше всего, лучше всего из легкой растягивающейся ткани с интересным рисунком, который отлично скрывает несовершенства фигуры.
сорок-пятьдесят лет одеваться стильносорок-пятьдесят лет одеваться стильно
  • Аксессуары не менее важны в вашем гардеробе, но они должны подчеркивать и поддерживать баланс вашего наряда. Если вам кажется, что цвета вашей одежды слишком темные, разбавьте их с помощью ярких и смелых аксессуаров. И наоборот, если в вашем ансамбле слишком много рисунков, цветов или текстур, подбирайте простые и однотонные аксессуары.
сорок-пятьдесят лет одеваться стильно
 

Неважно, находитесь ли вы на работе, бегаете по делам, проводите время с семьей или наслаждаетесь вечерним выходом, вы можете выглядеть прекрасно в любое время и в любом возрасте.