Стильная одежда для мужчин: правила с точки зрения женщин

стильная одежда для мужчинОбщеизвестно, что в большинстве своем сильный пол не любит уделять много внимания вопросам моды и покупки стильной одежды для мужчин. Они могут в течение всей жизни придерживаться одного стиля в одежде, совершенно не испытывая желания что-то в нем изменить. Мужчин не принято за это осуждать - так как им можно ходить в одном и том же несколько дней и даже недель подряд, меняя только рубашку и белье. Однако с точки зрения женщин такое отношение к стилю мужчин не красит.

 

Далее представлены правила стиля для мужчин, написанные женщиной. Их можно не воспринимать как истину в последней инстанции, но принять к сведению, безусловно, стоит.

  • Простота - ключ к тому, чтобы выглядеть по-настоящему классно. Слишком вычурная одежда говорит о попытках компенсировать внутреннюю незаполненность или просто о плохом вкусе.
  • Никакого бледно-голубого денима - ни в коем случае. Темный деним выглядит намного более стильно и элегантно.
  • Женщины смотрят на обувь мужчины, чтобы оценить его характер - это не миф. По обуви можно узнать очень многое о человеке. Никаких туфель с заостренными носами. Никакой змеиной или крокодиловой кожи. На праздники или свидания надевайте белую обувь - она освежает образ.
стильная одежда для мужчин
  • Кольца, браслеты, цепочки и другие украшения хороши в меру. Выглядеть, как новогодняя елка, не к лицу ли мужчинам, ни женщинам. Совсем избегать украшений тоже не стоит - они являются прекрасным способом подчеркнуть вашу индивидуальность.
  • Мужчины, обвешанные золотыми цепями, могут быть привлекательны лишь для женщин определенного типа. И такие женщины, как правило, оказываются далеко, как только банковский счет мужчины начинает выглядеть удручающе. Это, конечно, касается не только непосредственно золотых цепей, но и любой другой демонстрации финансового благополучия через одежду и аксессуары - сюда относятся уже упомянутые крокодиловые туфли, часы с драгоценными камнями и так далее.
стильная одежда для мужчинстильная одежда для мужчин
  • Футболка или рубашка всегда должны быть свежими и выглядеть, как новые. При нарушении этого правила о соблюдении других можно уже не беспокоиться.
  • Мужчинам старше восемнадцати-двадцати лет не стоит одеваться так, чтобы всем окружающим сразу было ясно, к какой субкультуре он принадлежит. Элементы субкультуры в одежде лишают ваш образ индивидуальности в глазах большинства людей. Оставьте специфическую одежду для тусовок, а для повседневной жизни выбирайте нечто более нейтральное.
стильная одежда для мужчинстильная одежда для мужчин
  • Носить одежду с крупным логотипом, особенно если это логотип известного бренда - признак плохого вкуса. Это ясно говорит о том, что вы купили футболку только из-за логотипа и что вы стремитесь быть помеченным, как крупный рогатый скот в стаде. Грубо, но это правда. Девушки, которым понравится такая одежда, как правило, сами способны думать и говорить преимущественно о брендах.
стильная одежда для мужчинстильная одежда для мужчин
  • Ничто не выглядит более сексуально, чем мужчина, одевающийся по своим собственным правилам. Он не придерживается модных трендов, если они ему не нравятся, и носит только то, в чем ему комфортно. В его одежде главное - это он сам, и кажется, будто ему не так уж важно, как он выглядит - и это совершенно не мешает ему быть намного привлекательнее мужчин в дизайнерской одежде. Он тоже может носить дизайнерские вещи, но вы не узнаете об этом, потому обратите внимание на него самого.