Значение родинок на спине - важные предостережения

значение родинок на спинеНаверное, нет на свете человека, чье тело не украшала бы хотя бы одна родинка. Многие верят в то, что родинки возникают на тех или иных местах человеческого тела неслучайно – каждая такая отметина рассказывает о каких-то чертах характера своего обладателя. Особенно красноречивы родинки, расположенные на лице, но и значение родинок на спине не менее важно, ведь это настоящие знаки судьбы.

О чем поведают родинки на спине

значение родинок на спинеОчень важно, на каком именно участке спины расположены родинки, потому что отметки в верхней части спины значат совсем не то же, что родинки на пояснице. Так, родинки ближе к плечам свидетельствуют о том, что их обладатель – весьма требовательный к себе и окружающим человек. Как правило, такие люди внимательно относятся к своему здоровью, занимаются спортом и уделяют большое внимание закаливающим процедурам. И такая забота о себе неслучайна – ведь от природы люди с родинкой на спине крепким здоровьем не обладают.

 

Если родинка на спине появилась в зрелом возрасте, это может указывать на развитие какого-то заболевания. Люди с многочисленными родинками в верхней части спины часто страдают от легочных заболеваний, у женщин с такими родинками часто бывает бронхит и даже бронхиальная астма. В детстве и юности обладатели таких родинок часто простужаются, имеют пониженное кровяное давление и страдают от непонятной слабости.

Многие женщины гордятся обворожительной родинкой в верхней или средней части спины. Однако такая отметина – не только украшение, но и предостережение: ее обладательнице придется столкнуться с обманом или предательством близкого человека. Многие толкователи утверждают, что такие родинки имеют кармическое происхождение и появляются у тех, кого предали в прошлой жизни.

 

Женщинам с родинкой на спине следует стать самодостаточными и уверенными в себе, чтобы не быть излишне уязвимыми. Для них очень важно иметь «крепкий тыл» - людей, которым можно доверять.

 

Мужчины с родинками на середине спины обычно добродушны и бесхитростны, но отнюдь не глупы. Такие люди обычно хорошо обучаются и становятся крепкими профессионалами в различных областях.

Родинка на пояснице – знак честной, преданной натуры. Такие люди добиваются успеха исключительно благодаря своему трудолюбию, им ничего не дается даром. Обладателям родинки на пояснице не следует влезать в сомнительные авантюры и пытаться быстро разбогатеть – лишь добросовестная работа медленно, но верно приведет их к успеху.

Необычные родинки

значение родинок на спинеИногда на спине может появиться не одинокая родинка, а несколько родимых пятен. В таком случае отметины судьбы следует рассматривать комплексно: такие родинки могут образовывать различные фигуры, которые также имеют свое значение. Так, треугольники из родинок – чрезвычайно благоприятный знак, предвещающий своему обладателю удачу во всем. Круг и овал тоже свидетельствуют о хорошей судьбе, а вот крест из родинок на спине предвещает боль от предательства самых близких и дорогих людей.

Достаточно редко случается, что на теле человека есть родимые пятна, напоминающие по форме цифры. Если такие родинки расположены на лице, плечах, спине или шее, к ним следует присмотреться повнимательнее. Так, пятнышко в виде единицы свидетельствует о том, что ее обладатель имеет прямой и даже агрессивный характер. Такие люди стремятся к лидерству, они часто становятся преступниками или же выбирают военную карьеру.

Родимое пятно в форме двойки - знак артистической натуры, противоречивой и непостоянной. Такие люди обычно сами не знают, чего они хотят, и поэтому, никогда не бывают удовлетворены. Пятно в виде цифры «три» - признак хорошей способности адаптироваться. Такие люди способны быстро приспособиться к любым обстоятельствам. Родимое пятно в форме четверки – надежные люди, которым можно доверять. Если родинка имеет форму цифры «пять» - это признак яркой личности. Такие люди привлекательны внешне и талантливы, они способны удивить мир.

Родимое пятно в форме шестерки символизирует гармонию. Такие люди счастливы в браке и в бизнесе, с ними приятно общаться. А если родинка имеет форму семерки, ее обладатель является прирожденным психологом. Из таких людей получаются прекрасные гипнотизеры, врачи и философы.

Родинка в виде цифры «восемь» символизирует материальный успех. А родимое пятно в форме девятки – неоднозначный символ. Такое пятно может принести своему обладателю большое счастье и большое горе.

Мария Быкова