Скрытая магия камней - как найти удачу

магия камнейМы в той или иной степени находимся под влиянием неявного, но, безусловно существующего космического излучения других планет. Это излучение влияет на поведение человека, его мироощущение и на состояние окружающей среды. Также нельзя отрицать влияния космоса на постоянно меняющееся психологическое состояние. При контакте с кожей камни и драгоценные кристаллы осуществляют электромагнетическое воздействие на клетки нашего организма. Скептики, как правило, называют людей, верящих в скрытую магию камней «безвольными созданиями, доверяющих обманчивым теориям астрологии».

 

Драгоценные камни в ведической теории астрологии известны как камни Джйотиш. Замечали ли вы, что при заразительном смехе своих друзей вы также начинали смеяться независимо от того, считали ли вы эту шутку действительно смешной или нет. С другой стороны, мы не начинаем смеяться вместе с незнакомой компанией, сидящей за соседним столиком в ресторане. Задумывались ли вы когда-нибудь, почему все происходит именно так? Проще говоря, наши друзья находятся на одной с нами эмоциональной волне. Например, во время молитвы, мы отдаём в космос посыл благодарности, вместе с просьбой об улучшении того или иного аспекта нашей жизни, и иногда ответ вселенной на наши молитвы и просьбы просто поражает нас. Мы взываем и находим отклик у всеобъемлющей священной любви, которая готова помочь всем, и наши молитвы превращаются в канал, по которому священная любовь и добрая воля снисходит на нас и наших близких.

Камни и влияние на организм

Вряд ли кто-то будет сегодня отрицать, что фазы Луны действительно влияют на наше состояние, и мы в той или иной степени осознаем это. Пятна на Солнце, возможно и менее важный знак с астрологической точки зрения, также оказывают определенное влияние на человека. Таким образом, выходит, что основным источником всех наших проблем является наша восприимчивость и отклик, который вселенная находит в наших телах и сознании. Наша восприимчивость и чувствительность может быть как негативной, так и позитивной, инициирующей либо возвратной, но любой из нас должен стараться развиваться так, чтобы стать «магнитом» притягивающим к себе только позитивные аспекты. Люди должны работать над увеличением и расширением позитивного аспекта восприятия.

магия камней

Тело человека состоит из углерода и множества химических элементов, которые содержатся в растениях, металлах, камнях, украшениях. Подавляющее большинство людей обладают очень высокой чувствительностью к электромагнитному излучению. Если ваш гороскоп говорит о том, что ваше восприятие излучения планеты-покровителя ослаблено либо направлено не в то русло, исправить либо усилить этот астрологический аспект можно с помощью естественного электромагнитного излучения, исходящего от подходящих вашему знаку Зодиака драгоценных камней.

Любому человеку для нормального функционирования организма нужны витамины и минералы, однако, помимо этого, у нас есть возможность подпитываться невидимой энергией природы, которая стимулирует наши умственные, физические и духовные способности. С древних лет различные камни использовались как мощный источник невидимой энергии, обладающей потрясающим терапевтическим эффектом. На сегодняшний день научного объяснения этому явлению нет, и традиционная наука не в силах объяснить, каким образом драгоценные камни способны превратить и реорганизовать негативные кармические процессы в позитивные и то, как эти процессы влияют на жизнь человека. Для того чтобы ученые полностью разобрались в этом вопросе, возможно, понадобятся годы глубоких исследований, включающих в себя анализ астрофизики макрокосма и микрокосма атомных структур.

магия камней

Живые организмы

Драгоценные камни – это разумные кристаллические формы, обладающие уникальной атомной структурой. Она состоит из биллионов атомом, располагающихся в четком геометрическом порядке. Структура атомов в форме кристалла зависит от того, атомы какого рода присутствуют в ней, также немаловажное значение для образования кристаллической структуры имеют температура и давление.

Адепты Аюрведы считают драгоценные камни традиционным индийским целительным средством, которое, по их мнению, обладает стабильным и мощными энергетическим зарядом. Именно геометрически упорядоченная структура кристалла позволяет этой энергии свободно курсировать от кристалла к телу человека. Эта резонансная энергия оказывает на человека, обладающего драгоценным или полудрагоценным камнем влияние разной силы воздействия. Энергия камня переходит на новый уровень только при контакте с энергией на той же резонансной частоте.

магия камней

В силу различных кармических причин, человеческий организм может обладать ослабленной или совсем низкой степенью восприятия частот необходимого космического излучения. Камень, резонирующий на идентичной «слабому звену» частоте в биоэлектрической системе человека, может запустить в организме определенные процессы, ведущие к улучшению в физическом, физиологическом и духовном состоянии человека. В таком случае мы смело можем предположить, что камни, резонирующие на необходимой планетарной частоте, усиливают и перенастраивают ослабленное восприятие человека на необходимую частоту. Согласно холистическому подходу любая болезнь - это недостаток либо избыток определенной формы энергии. Правильный энергетический баланс - залог крепкого здоровья и прекрасного самочувствия.

Читать дальше Выбор