Значение родинок на щеках - очаровательные знаки

значение родинок на щекахВ отличие от родинок, расположенных на спине, родинки на лице заметны всем, и любой желающий, знающий значение родинок на щеках или на носу, может узнать сокровенные тайны своего собеседника и даже его будущее. Что же обозначают родинки, которыми так щедро украшены лица некоторых людей?

Что обещают родинки на щеках

значение родинок на щекахРодинки на щеках всегда привлекают внимание и придают образу особое очарование. Неслучайно в свое время так популярны были искусственные родинки-«мушки», которые служили настоящими украшениями лица. Не заметить подобную родинку просто невозможно. Мужчины с родинкой на правой щеке обычно являются сангвиниками. Они веселы, подвижны и очень обаятельны. Добавляет обаяния такая родинка и женщинам: как правило, особы с пикантной родинкой на щеке очень привлекательны для лиц противоположного пола.

 

Если родинка украшает левую щеку, это может указывать на выдающиеся способности, даже талант художника, музыканта или литератора. Как правило, такие способности проявляются уже в детстве. Вообще, люди с родинкой на щеке привыкли выделяться своими талантами и личным обаянием. Они купаются в популярности и очень тоскуют, если кто-то остается равнодушным к их чарам.

Иногда родинка на левой щеке одаривает своих обладательниц и неприятными чертами характера: такие женщины могут быть неуравновешенны, истеричны и склонны к депрессиям. Мужчинам такое поведение свойственно в чуть меньшей степени, но они часто склонны конфликтовать из-за пустяков. Впрочем, гнев таких людей недолог – после ссоры они обычно первыми делают шаги к примирению.

Если родинка расположена на щеке ближе к основанию носа, она указывает на человека с диктаторскими замашками. Такие люди всегда лучше всех знают, как надо жить, и любят давать окружающим советы, как следует поступать в той или иной ситуации. Следует отметить, что советы эти действительно, как правило, бывают весьма ценными. Люди с такими родинками хорошо умеют хранить чужие тайны. Из них получаются прекрасные юристы, особенно адвокаты.

Родинка, расположенная на щеке близко к губам – знак счастливого брака. Если у женщины такая родинка расположена справа, ее муж будет весьма обеспечен. Если же родинка располагается на левой щеке ближе к уху, это говорит о том, что женщина склонна к самопожертвованию.

Если родинка находится высоко на скуле, ее значение меняется. Обычно люди с такой родинкой (особенно если она находится с правой стороны) весьма решительны и обладают прекрасными организаторскими способностями. Таких людей часто называют «идейными» - они способны посвятить свою жизнь борьбе за какие-либо идеалы. Обычно люди с родинкой на скуле красноречивы, к их мнению прислушиваются.

Если родинка украшает правую скулу, это свидетельствует о том, что человек полностью отдается своим страстям, кидается в отношения, «как в омут головой». Таким людям не раз приходится испытывать разочарования в любви. Если же родинка находится на левой щеке, то ее обладатель очень чувствителен. Такой человек всегда найдет повод для переживаний, а если не сможет найти, то придумает. Кроме того, родинка на левой скуле свидетельствует о том, что ее обладателю необходимы новые впечатления и ощущения.

Знаки из родинок

значение родинок на щекахПорой щеки людей украшает не одна родинка, а целая россыпь очаровательных пятнышек. В таком случае необходимо рассматривать родинки не только по отдельности, но и в комплексе. Например, если родинки расположены в виде креста, это очень неблагоприятный знак, который при наличии других неблагоприятных предзнаменований может предвещать раннюю трагическую смерть. Если родинки образуют звезду или квадрат – это также плохое предзнаменование. Впрочем, пугаться нет причины, ведь родинка – это не обещание, а предупреждение. И если вовремя прислушаться к этому предупреждению, опасность пройдет стороной.


 

 

В то же время родинки, расположенные в виде треугольника, круга или овала, приносят своему обладателю счастье и удачу.

 

Люди с треугольником из родинок – вообще настоящие любимцы Фортуны, им везет буквально во всем. В то же время им не следует полностью полагаться на удачу и вести себя недостойно – кому много дается, с того и много спрашивается. Специалисты рекомендуют людям, чья щека или другая часть лица украшена треугольником из родинок, быть ответственными и разумными, щедрыми и заботливыми.

Мария Быкова