Модный маникюр - обилие декоративных элементов - Тенденции 2013

модный маникюр 2013

Модный маникюр 2013

2013 год уже здесь во всей своей красе, и нет ничего приятнее, чем ожидание новых модных тенденций наступившего года. Не забывайте, что не один наряд не является полным без аксессуаров, включая маникюр. В прошлом году очень популярным был такой дизайн для ногтей как кракелюр, но этот год приготовил нам что-то еще более интересное.

 

В нынешнем году будут актуальны некоторые забавные и красивые идеи для маникюра. При этом ваши ногти будут в отличной форме, и привлекут к вам внимание, куда бы вы ни отправились.

  • Двухцветный французский маникюр: этот стиль сочетает в себе утонченность и элегантность. Чтобы сделать такой маникюр, накрасьте ногти и дайте лаку высохнуть, затем лаком контрастного цвета накрасьте кончики ногтей.
  • Боковой французский маникюр: покройте ногти слоем лака, затем нарисуйте лаком другого цвета вертикальные линии справа или слева. Этот модный и уникальный маникюр стал большой модной тенденцией 2013 года, благодаря которой вы нигде не останетесь незамеченной.
модный маникюр 2013модный маникюр 2013
  • Уникальный французский маникюр: новая, очень модная в 2013 году тенденция. Вместо традиционных белых кончиков ногтей нарисуйте цветные кончики, рисунки шкур животных, рисунок в горошек, любой забавный рисунок, стразы, и так далее. Это превосходный способ выразить свою индивидуальность.
  • Цветные ногти с эффектом «металлик»: сделайте свои ногти еще привлекательнее с помощью «металлических» лаков таких цветов как голубой, красный и фиолетовый - в 2013 году это очень модная тенденция. Этот маникюр выглядит задорно и стильно.
модный маникюр 2013модный маникюр 2013
  • Жизнерадостный оранжевый: одна из главных тенденций 2013 года – покрывать ногти оттенками оранжевого, такими как мандариновый и апельсиново-красный. Нанесите на ногти лак сочного оранжевого цвета, и вы привлечет к себе взгляды окружающих, куда бы вы ни пошли.
  • Голографический маникюр: мерцающие оттенки с эффектом 3D очень популярны в 2013 году. Этот шикарный образ идеально подходит для вечера в вашем любимом клубе или ресторане.
модный маникюр 2013модный маникюр 2013
  • Верхнее покрытие с настоящим золотом: нанесите на ногти, накрашенные ярким лаком, верхнее покрытие с вкраплениями из настоящего золота, и ваши ногти готовы встретиться с папарацци везде, куда бы вы ни пошли. Хотя такое покрытие стоит дороже, чем обычное прозрачное, оно так блестит, и выглядит так роскошно, что стоит потраченных денег.
модный маникюр 2013модный маникюр 2013
  • Лунный маникюр: этот элегантный маникюр идеален для посещения показа высокой моды, или коктейльной вечеринки. Чтобы выполнить этот дизайн, покройте ногти цветным лаком, дайте им высохнуть, а затем закройте нижнюю половину каждого ногтя полукруглым куском клейкой ленты. Покройте остальную часть ногтей лаком другого цвета, затем снимите клейкую ленту, и дайте ногтям высохнуть. Таким образом, у вас получится красивый «лунный» маникюр.
  • Необычные акценты на кончиках ногтей: маникюр с «кровавыми» кончиками, зазубринами на кончиках ногтей, таинственными темными кончиками будут популярны в 2013 году. Если вы придадите своим ногтям загадочности, это продемонстрирует вашу смелую натуру, готовую к приключениям.
модный маникюр 2013модный маникюр 2013
  • Бледные ногти: бледно-розовый или нейтрально-бежевый цвета лаков для ногтей популярны в 2013 году. Это простой и деликатный способ придать ногтям красивый и ухоженный вид.

Эти тенденции разнятся от очень простых и элегантных до смелых и энергичных, что делает их идеальными для разных ситуаций.