Замуж за миллионера: разрабатываем план

замуж за миллионераВыйти замуж за миллионера - голубая мечта многих девушек. Об этом мечтают даже несмотря на то, что совершенно очевидно: вероятность стать супругой человека с семизначной суммой на банковском счете едва ли больше, чем шанс выиграть джек-пот в лотерею. Однако удачное замужество может на всю жизнь избавить женщину от каких-либо финансовых проблем: брак с миллионером можно назвать одной из лучших инвестиций в свое будущее.

alt

Как выйти замуж за миллионера: полезные советы

В идеальном мире вы просто встретите мужчину своей мечты на парковке возле торгового центра, в аэропорту или на оживленной улице, ваши глаза встретятся, и вы поймете, что созданы друг для друга. Потом окажется, что этот мужчина еще и миллионер, и это станет приятным дополнением к обретенному счастью. Возможно, с кем-то такое происходит и в реальной жизни, но если полагаться только на случай и жить мечтами, можно упустить массу возможностей.

  • Получите образование. Это первый и самый важный совет желающим выйти замуж за миллионера, а также всем тем, кто просто хочет неплохо устроить свою жизнь. Во-первых, даже если вы очень красивая женщина с массой других достоинств, вероятность того, что вам удастся обеспечить себе достаточно высокий уровень жизни за счет своего труда, значительно больше, чем шанс встретить очень богатого мужчину и выйти за него замуж. Совершенно неразумно бросать всю свою энергию на поиски миллионера, не заботясь о том, что вы будете делать, если так и не найдете его. Во-вторых, образованность добавляет женщине привлекательности: внешность имеет большое значение, но после того, как мужчина составит о вас первое впечатление, не менее важным будет то, будет ли ему интересно с вами общаться.
  • Углубляйте познания в области экономики и менеджмента. Если вы сможете поддержать беседу о финансах и бизнесе, это усилит интерес мужчины к вам.
  • Будьте в курсе политических событий. Большие деньги тесно связаны с политикой, и познания в этой области будут вашим дополнительным преимуществом. Можно не только читать политические новости, но и поучаствовать в качестве добровольца в избирательной компании какой-либо партии или кандидата в президенты. Там вы лучше узнаете политическую «кухню» и, может быть, познакомитесь с очень состоятельными мужчинами, которые так или иначе принимают участие в избирательных компаниях.
  • Будьте готовы. Неизвестно, когда в вашей жизни произойдет судьбоносная встреча, поэтому к ней нужно быть готовой всегда. Сделайте красивую стрижку и регулярно корректируйте ее и подкрашивайте волосы, не реже двух раз в неделю делайте маски для лица, и следите за тем, чтобы у вас всегда был идеальный маникюр и педикюр. Если вам нужно похудеть - похудейте, а затем поддерживайте хорошую физическую форму. Позаботьтесь о том, чтобы у вас была стильная, красивая одежда. Не надевайтесь слишком вызывающе - мужчина, знающий себе цену, едва ли захочет серьезных отношений с девушкой, которая в повседневной жизни выглядит как танцовщица из стриптиз-клуба. Вы не ошибетесь, если будете носить классическую одежду, и дополните ее несколькими яркими, оригинальными аксессуарами.
  • Будьте в нужном месте и в нужное время. Наконец, чтобы познакомиться с миллионером, нужно бывать в местах, которые они посещают: дорогие рестораны, лобби-бары роскошных гостиниц, благотворительные ужины, и так далее. Когда вы путешествуете, старайтесь покупать билеты в бизнес-класс - не исключено, что с вами будут лететь богатые и привлекательные мужчины, а знакомиться с попутчиками, как известно, довольно легко.
 

alt

Чего не нужно делать женщине, которая хочет стать супругой миллионера

  • Не говорите слишком много. На первых свидания не стоит говорить о прошлых отношениях, детях, вашем или его финансовом положении. Также не следует расписывать свои достоинства, например, рассказывать о блестящем образования и высоком уровне интеллекта - если, конечно, вы хотите с ним встречаться, а не работать на него. Внимательно слушайте, что он говорит, и задавайте вопросы о его увлечениях, о том, куда он любит ездить отдыхать, и так далее. Ему будет приятно, что им интересуются как человеком, а не просто смотрят в рот, потому что он богат и обладает властью.
  • Сохраняйте уверенность в себе. Не давайте понять, что вы считаете себя ниже его рангом, потому у него есть миллионы, а у вас (скорее всего) - нет. Общайтесь с ним на равных, будьте уверены в себе, или хотя бы изображайте уверенность. Если он задает вам неприятные вопросы, не отвечайте на них; вообще не делайте ничего такого, чего вам делать не хочется. Некоторые богатые люди привыкают к тому, что их окружают женщины, согласные на многое ради их внимания. Если вы не станете одной из них, у вас появится шанс стать для мужчины особенной.
  • Не торопитесь с сексом. Если вы быстро согласитесь на секс, вы, скорее всего, станете для него одной из многих.

alt

Семерка богатых холостяков

Это не самые богатые люди на планете, но это - одни из самых состоятельных и, что немаловажно, привлекательных мужчин, которые пока не успели связать себя узами брака.

Принц Гарри

  • Состояние: размеры состояния принца неизвестны, зато его бабушка - одна из самых богатых членов королевских семей в мире, которой принадлежит около 480 миллионов долларов.
  • Как разбогател: безбедная жизнь досталась принцу вместе с «голубой кровью». Он является третьим в очереди на британский трон, после своего отца принца Чарльза, и брата - принца Уильяма.
  • Личная жизнь: принц Гарри уже несколько лет регулярно расстается и вновь начинает встречаться с девушкой по имени Челси Дэви.
замуж за миллионера Принц Гарри
Принц Гарри
замуж за миллионера Алекс Родригес
Алекс Родригес

Алекс Родригес

  • Состояние: точный размер состояния неизвестен, но он получил 275 миллионов долларов за контракт на 10 лет.
  • Как разбогател: в 2007 году Алекс Родригес подписал самый дорогой контракт в истории бейсбола.
  • Личная жизнь: Алекс Родригес встречается со спортсменкой Терри Уилсон.

Андре Балазс

  • Состояние: 450 миллионов долларов.
  • Как разбогател: Андре Балазс делает деньги на гостиничном бизнесе. В частности, ему принадлежат такие сети гостиниц, как Chateau Marmont и the Standard hotel.
  • Личная жизнь: в настоящее время миллионер, несколько известно, ни с кем не встречается.
замуж за миллионера Андре Балазс
Андре Балазс
замуж за миллионера Райан Гослинг
Райан Гослинг

Райан Гослинг

  • Состояние: по приблизительным оценкам, около 36 миллионов долларов.
  • Как разбогател: прошел путь от актера независимого кино до звезды кассовых фильмов, которые принесли ему и деньги, и мировую славу.
  • Личная жизнь: с 2011 года актер встречается с Евой Мендес.

Принц Карл Филипп

  • Состояние: 2 миллиона долларов.
  • Как разбогател: родился в семье правящего короля Швеции.
  • Личная жизнь: принц встречается с моделью Софией Хеллквист.
замуж за миллионера Принц Карл Филипп
Принц Карл Филипп
замуж за миллионера Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо
замуж за миллионера Джейми Джонсон
Джейми Джонсон

Леонардо Ди Каприо

  • Состояние: по приблизительным оценкам, 200 миллионов долларов.
  • Как разбогател: съемки в кино и продюсирование.
  • Личная жизнь: актер встречается с моделью Тони Гаррн.

Джейми Джонсон

  • Состояние: 610 миллионов долларов.
  • Как разбогател: Джейми Джонсон является наследником владельца компании Johnson & Johnson.
  • Личная жизнь: насколько известно прессе, в настоящее время у Джейми Джонсона нет постоянных отношений.