Восемь модных образов для зимы 2012

модные образы зимы 2012Мода зимой 2012 изысканная и женственная. Стили самые разные – от классического до агрессивного. Чувствуется влияние пятидесятых, шестидесятых, семидесятых и восьмидесятых годов. Если вам захочется, этой зимой вы сможете выбрать модный образ под любое настроение.

В этом сезоне стоит выбирать верхнюю одежду в соответствии с остальным нарядом – ваш гардероб должен быть одним целым. Куртка или пальто должны соответствовать по стилю всей остальной одежде.

 

Самым простым и универсальным решением будет зимнее пальто длиной до щиколоток, снова вошедшее в моду. Такое пальто подходит к любой одежде, хотя оно и не всегда практично.

Другой вариант для зимы – парка. Эта практичная вещь в новом сезоне выглядит изысканно. Оливково-зеленый и армейский зеленый остаются самыми популярными цветами.

Кожаная куртка – идеальный выбор для смены сезонов. Самый универсальный и стильный вариант – черная кожа. Такая куртка прекрасно сочетается с обтягивающими брюками и сапогами на платформе, или вы можете скомбинировать ее со свободными брюками или юбкой.

модные образы зимы 2012

Накидки в тренде в этом сезоне. Подобная вещь самодостаточна и создает законченный стильный образ.

модные образы зимы 2012

Твид чаще встречается в мужской одежде, но женщины тоже могут выглядеть в нем сексуально, особенно если он сочетается с черной одеждой и черными кожаными аксессуарами.

модные образы зимы 2012

Классическое пальто длиной до колена создает образ, напоминающий о шестидесятых годах, и делает образ женственным и соблазнительным.

модные образы зимы 2012

Сколько настроений, столько и образов. И это лишь некоторые из возможных модных образов для этой зимы. Вы можете творчески использовать те вещи, которые у вас уже есть, вдохновляясь модными образцами.